pırlanta plajı beach / Altınkum Plajı (Goldensand Beach)

Pırlanta Plajı Beach

pırlanta plajı beach

Пляж Пирланта (Pirlanta)

Волны и ветер пляжа Пирланта словно созданы для винд- и кайтсерфинга. И песок, и море на Pirlanta уникальны и драгоценны.

Фотографии

Описание пляжа

Пляж покрыт светлым и мягким песком. Морская вода прозрачная и чистая. Кроме того, она здесь теплее, чем на ближайших пляжах, и свободна от водорослей или морских ежей.

Проходя вдоль побережья, вы найдете кабинки для переодевания, туалеты, парковку. В нескольких кафе и ресторанах выбор блюд достаточно скромен, зато ценники вполне демократичны. В этих же заведениях можно арендовать пляжные кресла и зонтики. Площадь Пирланты не застраивается, так как он находится в зоне заповедного леса. Однако поблизости расположено множество мотелей и пансионов.

Пирланта стала домом для нескольких пляжных клубов, включая KiteSurf, где создана известная школа кайтсерфинга. Добраться до этого 600-метрового пляжа, расположенного в 10 км от центра Чешме, можно на микроавтобусах.

Когда лучше ехать

Комфортное время для поездки на морские курорты Турции – период с июля по сентябрь. Температура воздуха в этот период поднимается до +40°C, вода прогревается до +30°C. Однако нужно быть готовым к огромному наплыву туристов.

Видео: Пляж Пирланта

Погода в Пирланта

Лучшие отели Пирланта

Все отели Пирланта
Hotel Babaylon
Central Park Hotel Cesme
WA Cesme Farm Hotel Beach Resort & Spa
Показать еще

Полезная информация

Информация о получении визы

Гражданам России для въезда на территорию Турции сроком менее 90 дней не требуется виза. Для отдельных стран СНГ действуют свои правила въезда. 

Пляж участвует в рейтингах:

22 место в рейтинге Турция14 место в рейтинге Лучшие песчаные пляжи Турции

Pirlanta Butik Otel

Туры в отель

На текущий момент туров в Pirlanta Butik Otel нет, т.к. производится обновление данных, либо туроператор перестал продавать туры в данный отель.

Добавить отзыв об отеле Pirlanta Butik Otel

Супер!

Прекрасный, чистый, уютный отель. Замечательный персонал. Муж и жена, которые вкладываются в своё дело. Неравнодушные, улыбчивые, безумно милые! Завтраки были у нас в саду. Очень вкусно и уютно)) До крепости пешком около 15 минут

5,0

Великолепно

Мы путешествуем по Турции на машине и это лучшее из всего побережья,где мы были.Потрясающие и любящие свое дело хозяева,сделали максимально комфортные условия для нас,был великолепный завтрак и пртятная беседа. Все рассказали о местах и направили, дали пакет с апельсинами в дорогу с их прекрасного сада. Однозначно рекомендую

Подробнее

5,0

Об отеле

Расположение: Турция, Чешме

Заезд c 14:00

Выезд до 12:30

Pirlanta Butik Otel находится в городе Чешме.

Рядом с отелем находится: Dutlu kahve, Генуэзская крепость, pla'Ce, Ilica Plaji, Cesme Castle, Cesme Altınkum Beach, Aqua Toy City, Cesme Museum, Tektekçi Alaçatı, Erythrai Arkeolojik Oren Yeri, Mocca Beach, Flyinn Beach, Kum Beach, Aquente Beach Club, Delikli Koyu, Zio Beach Alacati, Tekke Plaji, Ramo Beach, Propaganda Beach & Club Alaçatı.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка


Расположение отеля Pirlanta Butik Otel на карте Турции

Рядом с отелем

Ilica Plaji

Турция, Чешме

6 км 098 м от отеля

Ilica Plaji

Турция, Чешме

Kum Beach

Турция, Чешме

6 км 628 м от отеля

Kum Beach

Турция, Чешме

Delikli Koyu

Турция, Чешме

6 км 628 м от отеля

Delikli Koyu

Турция, Чешме

Zio Beach Alacati

Турция, Чешме

6 км 628 м от отеля

Zio Beach Alacati

Турция, Чешме

Propaganda Beach & Club Alaçatı

Турция, Чешме

6 км 628 м от отеля

Propaganda Beach & Club Alaçatı

Турция, Чешме

Aquente Beach Club

Турция, Чешме

7 км 008 м от отеля

Aquente Beach Club

Турция, Чешме

Tektekçi Alaçatı

Турция, Чешме

7 км 272 м от отеля

Tektekçi Alaçatı

Турция, Чешме

pla`Ce

Турция, Чешме

7 км 291 м от отеля

pla`Ce

Турция, Чешме

Похожие отели

Популярные отели Турции

Страны

Cesme Altınkum Beach

Пляж Алтинкум (в переводе с турецкого означает «золотой песок») - возможный пляж в Европе, который также может войти в десятку лучших в мире.

Ну, пляж потрясающий, кристально чистая вода, пески золотые и холодная вода даже в середине августа (возможно, некоторым это может не понравиться)

Как приехать:

Аэропорт Измира имени Аднана Мендереса (ADB) «Хава? «Автобусы до автобусной станции E? Me, чем микроавтобус (5 лир р. Р) до пляжа Alt? Nkum (последняя остановка автобуса)

На автобусе от автовокзала «Змир» -
 e? me автовокзал (23 лиры р. р * 4 евро), а затем микроавтобус до Alt? nkum.

Вы можете купить напитки и закуски в Migros (как супермаркет Tesco), который находится рядом с автобусной станцией, так как автобус отправляется каждые 25-30 минут.

Лежаки и зонтики 15 лир (2,5 евро) на пляже Бо,

Другие пляжи около 40 - 55 лир р. p и еда и напитки дорогие из-за доходов в Турции (например, пиво стоит 30 лир), на этих пляжах есть душ и туалет, и, возможно, качели внутри моря или такие причудливые гамаки и домики для детей. Но, опять же, дорогой, как Ибица.

Возможно, вы захотите стать независимым, поэтому делайте покупки в магазине Migros и садитесь на автобус или такси, чтобы добраться сюда, а когда вы прибудете на пляж, зайдите на левую сторону после 2 пляжных клубов позже, у вас есть место, где можно остаться независимым, возможно, стул обеспечит комфорт потому что в основном ветрено и не смешно, когда слишком ветрено.

Есть много фаршированных продавцов мидий (Midye Dolma), если вы любите морепродукты и попробуете их с холодным пивом или колой.

Также кукуруза в початках (вареная и сочная и называется по-турецки «S t dar?»)

Надеемся, что это поможет, и обязательно просмотрите обзор, если вы сочтете это полезным и любой вопрос приветствуется.

Прекрасно проведите время на небесном пляже Алтинкум.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir