маджонг бабочки 2 играть онлайн бесплатно / Игра Маджонг Бабочки: Для планшета (Butterfly Kyodai) — играть онлайн бесплатно

Маджонг Бабочки 2 Играть Онлайн Бесплатно

маджонг бабочки 2 играть онлайн бесплатно

Маджонг Бабочки 2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars(1votes, average: out of 5)
Loading

Маджонг Бабочки 2 &#; восхитительная игра, в которой происходит настоящее волшебство.

Дайте жизнь милым и невинным созданиям, заключенным в камни. Объединяйте парные плитки, чтобы выпускать из них бабочек. Соединяйте мышкой крылья бабочек, разбросанных по огромному игровому полю. Правила такие же, как и в Маджонг Коннект, где вы можете провести прямую линию между объектами с максимум двумя изгибами. Вверху экрана есть шкала времени, которая всегда торопит игроков. Кроме того, вы можете использовать две подсказки, но их количество ограничено. Так что лучше использовать их, когда вариантов почти нет.

Половинки будут соединены, если путь между ними не будет перекрыт другими плитками. Проведенная виртуальная линия между ними не может иметь более двух изгибов. Цель игры &#; пройти все 60 уровней и набрать максимальное количество очков. Соединяйте бабочек одного вида, чтобы выпустить их. В сложных ситуациях используйте подсказку или перетасуйте колоду. Не стоит использовать их очень часто, так как каждый раз вы теряете несколько очков.

Маджонг КоннектНовые игры Маджонг

Маджонг Бабочки

Маджонг Бабочки - это пасьянс, созданный на основе популярной логической игры. Разработчики немного изменили правила и подготовили замечательную графику, которой будет приятно насладиться во весь экран. Теперь главными элементами стали разноцветные крылья, которые находится на большом поле. Вам потребуется отыскать все парные крылышки, чтобы бабочка смогла стать цельной и улететь. Когда вы будете соединять пару вместе, бабочки смогут красиво взлететь и покинуть игровое поле, подарив несколько новых ходов. В верхней части экрана есть таймер в виде небольшого индикатора, поэтому действовать надо быстро. В трудные моменты рекомендуем воспользоваться подсказками, которые расположены сверху. Они помогут найти очередной ход или же изменить положение всех предметов. Геймплей выполнен замечательно, любителям жанра будет приятно поиграть.

Классическая логическая версия маджонга имеет очень длительную и богатую историю, как одна из самых популярных забав среди китайцев всех чинов и возрастов. С развитием компьютерных приложений, маджонг приобрел очень широкую популярность среди любителей простых виртуальных развлечений и количество игр, созданных на тему маджонг насчитывает не десятки и даже не сотни вариаций. Перед нами одна из разновидностей, где мы будем искать не классические узоры, а одинаковые изображения красавиц-бабочек, постепенно очищая игровое поле от фишек с одинаковыми картинками. Играть в Маджонг с бабочками можно без регистрации. Флеш игра сейчас полностью бесплатна для прохождения в онлайне. Воспользуйтесь возможностью открыть окно на полный экран.

Соединять крылья

Из всех «Коннектов» разновидность маджонга с бабочками приобрела у любителей жанра наибольшую популярность. В этой игре нужно отпускать на волю разноцветных бабочек, соединяя их крылья, упакованные в тесные клетки. При соединении двух одинаковых крылышек, бабочка оживает и, вырвавшись на свободу, покидает клетку. Однако, правила игры позволяют соединять элементы, лишь определенным образом расположенных друг относительно друга.

Ваша задача: Отпустить на волю всех бабочек, уложившись в выделенное время.

Правила

Игровое поле заставлено плотно прижатыми друг к другу тайлами, образующими большой прямоугольнык размером 14х10 плиток. Каждая из плиток имеет рисунок крыла бабочки. При поиске одинаковых крыльев, следует учитывать следующие ограничения. Выбрать можно две плитки с одинаковыми рисунками, ведь бабочка получится только при соединении двух одинаковых крылышек. Эти плитки могут стоять непосредственно рядом друг с другом, либо располагаться друг относительно друга так, чтобы для их соединения потребовалось бы провести не более трех отрезков, пересекающихся под прямыми углами.

Трудность в понимании трактовки последнего условия моментально исчезнет, как только вы на практике поймете, что можно соединять, а что — нет. Простой пример возможного «коннекта» 2-х одинаковых крыльев являются 2 плитки, расположенные на одной стороне большого прямоугольника.

И последнее правило — время. Да, друзья, к сожалению, данная версия маджонга с бабочками на время. Его уменьшающийся остаток виден на шкале над игровым полем. Увы, но когда маркер доползет до левого края, а головоломка не будет полностью разобрана, программа объявит Вам о прекращении игры и придется начинать все сначала.

Советы и рекомендации

Кажущаяся простота этой головоломки может оттолкнуть Вас от прочтения следующего раздела, однако все же рекомендуем с ним ознакомиться, эта информация еще раз напомнит Вам о том, как правильно действовать при разборе.

  • Учитывайте, что убрав все видимые легкие варианты по краям, Вы рискуете остаться без пар, разбирая середину. Обосновывайте сами себе свой выбор.
  • Чтобы не терять драгоценные секунды, руководствуйтесь принципом сбора земляники из детского мультфильма про дудочку и кувшинчик. «Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю» — то есть, увидев одну пару, сразу начинайте поиск другой и третьей.
  • Если вы балансируете на грани цейтнота, и при этом встречаете затруднение (не видите вариантов), а плиток осталось не так уж много, то пользуйтесь кнопкой Tips. Доступные для игры варианты будут подсвечены. Но кнопкой этой можно пользоваться не более трех раз за игру.
  • В дополнение к совету, приведенному выше, стоит отметить также кнопку Reset, которая перемешивает остаток неубранных еще тайлов, расставляя их по новому. Но и эта опция работает всего три раза.
  • Не напрягайтесь, в этом ключ всех ошибок. «Маджонг Бабочки» поддается только спокойным и выверенным действиям, а излишнее напряжение пораждает суету и ошибки.

Какими еще бывают маджонги?

Ниже приведены ссылки на другие разновидности головоломки. Если маджонг на этой странице Вам не понравился, или Вы уже разобрали его и хотите чего-нибудь новенького, выберите любой другой. Здесь собраны самые популярные маджонги.

Маджонг бабочки играть бесплатно во весь экран онлайн

Особенности игры во весь экран

С онлайн игрой Маджонг бабочки искать одинаковые предметы станет интересным занятием. Игра со следующими особенностями:

  1. Предусмотрено три подсказки и три возможности перемешивать крылья.
  2. Играть можно в удобное время бесплатно.
  3. На выполнение каждого из уровней выделено время, которого хватает для решения задачи.
  4. В сложные моменты воспользуйтесь подсказкой, указывающей дополнительные ходы.

Фишки с бабочками раскладываются на поле в один слой и перемешиваются случайным образом. Лучше всего начать играть сразу на большом экране, чтобы искать одинаковых насекомых было проще — время на поиск ограничено, и на каждом из 10 уровней оно уменьшается. Играть без времени в этом варианте пасьянса нельзя.

Как играть онлайн?

Управляется мышкой, нажатием на левую клавишу. Одним кликом бабочка выбирается, а другим указывается конечная точка в полете. Игра разработана на достойнейшем уровне с собственной стилистикой экрана, продуманным до мелочей сюжетом и анимацией.

В Маджонг бабочки есть несколько уровней сложности. Даже если вы уже поняли правила и у вас с легкостью получается соединить одинаковые пары крыльев, то усложняет игру большое количество насекомых, порхающих над игровым полем.

Насекомые, как правило, отвлекают игрока и скрывают изображения на экране, которые требуется соединить. Также не стоит тщательно рассматривать крылья, а лучше представлять все поле целиком. На первый взгляд это может показаться визуально сложным, поэтому игра и относится к головоломкам.

Цель игры

Основной задачей игры маджонг бабочки выступает развитие у игрока внимательности и умственных навыков. За определенное время бесплатно необходимо найти довольно много цветных одинаковых крыльев.

На нашем сайте вы сможете погрузиться в головоломку Маджонг бабочки и играть на большом экране бесплатно и без регистрации. Здесь вы научитесь думать и моментально принимать решения. Красочное современное изображение, оригинальный сюжет и сложность каждого уровня обязательно придутся по душе девочкам.

Игра Маджонг бабочки 2

Маджонг бабочки 2

Для любителей поиграть в игру и тем же временем поломать голову игра Маджонг Бабочки будет идеальным вариантом. Данная игра доступна любому пользователю интернета, не требует регистрироваться на сайте и является очень интересной не только для детей, но и для взрослых.

Бабочки Маджонг 2 – это игра с историей


Маджонг бабочки является одной из версий всеми известной игры Маджонг. Но вместо обычных узоров игрокам предоставляется возможность играть с экзотическими насекомыми. Основной целью игры является собрание всех одинаковых крыльев, что приведет к освобождению таких прекрасных бабочек. С этим моментом разработчики игры явно провели много времени, так как в конце игры бабочки улетают очень эффектно.

Прохождение игры «Бабочки Маджонг 2»


Практически все кто играл в Маджонг, знают правила игры, но играя в Маджонг Бабочки, вы почувствуете как сложность, так и большой интерес. Создателями было ограничено время на прохождение игры, а именно игроку дается 5 минут для освобождения всех бабочек. Ежели игрок не успевает, он начинает играть с самого начала.

На игровом поле разные яркие бабочки расположены в разнообразном порядке. Игрок может выпустить только те домино с бабочками, которые расположены рядом или же их можно соединить линией, которая пересекает незанятые клетки. Для соединения бабочек нужно выбрать сначала одни крылья потом идентичные первым другие.

Рекомендуется сначала убрать все повторяющиеся крылья, которые лежат рядом друг с другом. Это приведет к очищению игрового поля, что позволит соединять других бабочек без препятствий.

Помощь в игре «Бабочки Маджонг 2»


Так как в этой версии игры время на нее ограничено оно убегает очень быстро и незаметно, поэтому если у вас во время прохождения появились некоторые трудности. Лучше сразу брать подсказку, чтобы потом не проходить игру заново. Подсказку вы можете найти в верхнем правом углу экрана, и использовать ее можно только три раза. Выбрав подсказку, вам покажутся парные крылья, которые можно соединить, а вы их просто не заметили.

Есть еще одна функция, которая поможет вам оставаться в игре и при этом не тратить время. Используйте кнопку «Reset», что приведет к перетасовке крыльев, и образуя новые пары, при этом время не уменьшается.
Ежели всё-таки время вышло, а игрок не успел освободить всех бабочек, он начинает игру сначала. Данная игра предназначена для самых упорных, кто не сдается под воздействием трудностей, и готов идти до конца, чтобы освободить всех бабочек.

Еще немного информации об игре


Авторы игры оставили основные правила обычного Маджонга и добавили новое красивейшее оформление. Если раньше по полю были расположены фишки с непонятными человеку символами и изображениями, то теперь перед игроком расположены красивые цветные фишки с изображением крылышек экзотических насекомых. Сам же процесс поиска пары стал более интересным, а созерцание на анимацию более приятным. Кому же не приятно будет смотреть, как после определения пары крыльев бабочка вылетает, немного кружиться на экране отвлекая и расслабляя игрока и улетает в сторону.

Также создатели данной версии игры позаботились о ее качестве, и теперь вы можете без проблем разворачивать головоломку на весь экран. Для этого есть специальная кнопка под плеером, она увеличивает изображение, но отметим, что качество не ухудшается. Играть в игру вы можете без регистрации, поэтому скорее окунитесь в игру и в мир экзотических красивейших насекомых.

На каждый уровень игры определено время, но его достаточно для прохождения. Ежели возникли проблемы, не медлите, и используйте подсказку, она вам обязательно поможет. Если вы прошли уже далеко на более сложные уровни, там вам уже возможно понадобиться функция перемешивания. Так что смело запускайте игру, развивайте свою внимательность и расслабляйтесь от будничных дел.

Вы здесь: Главная » Игры маджонг онлайн бесплатно без регистрации » Маджонг бабочки 2


Внимание!Для запуска игры необходимо активировать Флеш плеер

1

Нажмите чтобы играть

2

Сайт goalma.org запрашивает разрешение на:Запустить Flash
или
  1. Нажмите на иконку вверху слева, в адресной строке браузера.
  2. В выпадающем списке меню "Flash", выберите пункт "Разрешить".
  3. Обновите страницу.

Развернуть игру во весь экран

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно