играть онлайн бесплатно без морской бой / Игра Морской Бой: Линкор (Battleship War) — играть онлайн бесплатно

Играть Онлайн Бесплатно Без Морской Бой

играть онлайн бесплатно без морской бой

Игры Морской бой

Выглядел процесс так. Каждый игрок чертил на последней страничке квадратное поле размером 10 на 10 клеточек и размещал на нем корабли. Важный момент: соперник не должен ничего видеть. Вертикали поля боя помечались цифрами от 1 до 10 сверху вниз, а горизонтали буквами слева направо. На этом подготовительные работы заканчивались, и можно было приступать к сражению.

Война онлайн

Сегодняшние школяры любят играть в морской бой не меньше своих пап и дедушек. Но им для этого не нужно ничего: ни тетрадки, ни ручки, ни даже противника. Стрелялки можно устроить бесплатно, воюя со смартфоном или компьютером.

Почти все игры про морской бой имеют два режима прохождения:

То есть играть можно и самому, и на пару с другом. Какой вариант лучше, решай сам. Мы подготовили для тебя самые классные онлайн игры «Морской бой» из доступных бесплатно.

Игры Морской бой

Как играть

Геймплей всех войнушек серии прост. Для управления используются два комплекта кнопок: клавиши со стрелками и буквами WASD. Там, где режима на двоих нет, игрок оперирует вообще одной мышкой.

В классическом «Морском бое» у каждого участника по 10 кораблей:

  • Один четырехпалубный линкор – самое большое судно в игре,
  • Два трехпалубных крейсера,
  • Три двухпалубных эсминца,
  • Четыре однопалубные подводные лодки или торпедных катера.

При размещении на поле кораблики не должны касаться друг друга углами. Атаки игроки совершают по очереди. Сначала стреляет один, потом другой. Если во время своего хода геймер попадает в корабль соперника (ранит его или сразу топит), получает право на дополнительный выстрел. А если и он оказывается результативным, то на еще один. Как только игрок промажет, ход перейдет ко второму участнику. Морской бой длится до тех пор, пока суда одного из сражающихся в полном составе (все 10 штук) не пойдут ко дну.

Игра бесплатно развивает стратегическое мышление и эмпатию. Только представив себя на месте противника, его можно победить. Многие известные личности вроде математика Якова Перельмана любили на досуге повоевать в морской бой и даже разрабатывали авторские стратегии победы в игре.

Игра Морской бой

Об игре

Морской бой — это классическая игра для двух игроков (с поддержкой мультиплеера), в которой соперники размещают свои флоты на сетке и пытаются уничтожить корабли противника, стреляя по координатам на его поле. Игровое поле представляет собой сетку 10 на 10 клеток. Перед началом игры каждый игрок размещает свои корабли на своем поле. Корабли могут иметь различную длину, начиная от одной клетки до нескольких. Игроки поочередно делают ходы, выбирая координаты на поле противника, по которым они стреляют. Если выстрел приходит на клетку с кораблем, противник сообщает "попал", а пораженная часть корабля отмечается на его поле. Если все клетки корабля поражены, он считается потопленным. Первый игрок, который потопит все корабли противника, побеждает. Морской бой развивает логическое мышление, тактические навыки и способствует развитию стратегического мышления в предположении о расположении кораблей противника.

Как играть

Цель игры - победить противника. Правила простые: необходимо раньше соперника уничтожить все корабли. Для этого вам нужна только мышка! Сначала необходимо расставить корабли на своем поле. В игре нажимайте мышкой или пальцем на свободные клетки поля врага, чтобы попасть по кораблю противника.

Информация об игре

китайский, японский, индонезийский, хинди, арабский, французский, португальский, итальянский, испанский, немецкий, турецкий, русский, английский

Морской бой — игра для двух участников, в которой игроки по очереди атакуют корабли, находящиеся на поле соперника. Если у соперника по указанным координатам имеется корабль, то корабль или его часть «топится», а попавший получает право сделать ещё один ход.

Цель игрока — первым поразить все корабли противника.

На ход игроку дается 30 сек игрового времени, после истечения времени игрок пропускает свой ход. После 2-х пропусков хода игроку присуждается поражение.

Если игрок, ходивший первым, уничтожает все корабли соперника первым, у второго игрока появляется возможность свести партию к ничьей, получая дополнительный ход.

Вы можете выбрать случайную расстановку с помощью кнопки Случайно или расставить корабли самостоятельно. Кнопка Очистить поле позволяет отправить все корабли в «порт» и освободить место. Чтобы разместить корабль на поле, перетащите его из порта на выбранное место. Повернуть корабль, расположенный на поле, можно просто нажав на него. Сохранить расстановку можно с помощью кнопки Запомнить. Сохраненные расстановки Вы сможете найти в панели Расстановки под игровым полем.

Верхняя панель кнопок

Верхняя панель кнопок

Обычный — классический морской бой, игроки ходят по очереди. Игра засчитывается после первого выстрела.

Кто быстрее — игра на скорость, игроки ходят независимо друг от друга. Игра засчитывается в любом случае.

Предложить ничью — запросить ничью у соперника.

Сдаться — закончить текущую игру, признав свое поражение.

Покинуть игру — выйти из текущей игры и вернуться в режим игры с компьютером (при этом, если игра не окончена и в ней было сделано не менее 3 ходов, вам будет засчитано поражение).

Нижняя панель кнопок

Нижняя панель кнопок

Настройки — открывает меню настроек, в котором Вы можете:

  • изменить тему оформления флота;
  • включить/выключить звук в игре;
  • изменить обозначение подбитых кораблей (только для темы «Стандарт»);
  • запретить другим игрокам отправлять вам приглашения.

История — история всех ваших игр с указанием даты игры, противника и его места в рейтинге.

Жёлтым цветом отмечены выигранные вами партии, красным – проигранные, синим – завершенные ничьей.

Звёздочкой отмечены игры, занесённые вами в избранное.

Рейтинг игроков — результаты зарегистрированных игроков, упорядоченных по количеству набранных очков.

Очки начисляются только за победы над противниками (за ничьи и победы над компьютером очки не начисляются).

Начисление очков идет по системе Эло.

Система рейтингов Эло, коэффициент Эло — метод расчёта относительной силы игроков в играх, в которых участвуют двое игроков. Эту систему рейтингов разработал американский профессор физики венгерского происхождения Арпад Эло.

Авторизация / Личный кабинет — возможность войти в личный кабинет (ЛК), произвести авторизацию или зарегистрироваться.

Личный кабинет

В личном кабинете вы можете указать дополнительную информацию о себе, загрузить фото, изменить пароль, а также хранить и осуществлять личную переписку с другими зарегистрированными игроками.

Вы можете играть без регистрации в качестве гостя. После регистрации и/или авторизации вы получите доступ в личный кабинет и сможете отправлять другим игрокам личные сообщения.

Чтобы зарегистрироваться надо просто ввести имя (от 3 символов) и пароль (не менее 5 символов). Если такое имя уже зарегистрировано в игре, вам придется выбрать другое.

Классная игра «Морской Бой на бумаге» доступна онлайн и в этом масса преимуществ! Вам не нужно больше пачкать руки пастой, рисуя корабли. И подыскивать соперника чтобы сыграть в «Морской бой на двоих»: одним из игроков будете вы, другим — компьютер!

Напомним правила игры «Морской бой»: на бумаге чертится 2 поля битвы 10×10 клеток, по вертикали пишем цифры, а по горизонтали — буквы.

Оба игрока (вы и компьютер) размещают свои броненосцы с учётом запрета касаний. У каждого из вас одинаковая численность флота:

  • 4 однопалубных корабля (в 1 клетку);
  • 3 двухпалубных;
  • 2 трёхпалубных;
  • 1 большой четырёхпалубник.

Как играть в «Морской бой на бумаге» онлайн

Игра начинается с авторазмещения: компьютер расставляет ваши корабли рандомно. Чтобы повернуть лодку дважды кликните по ней и перетягивайте, удерживая нажатой левую кнопку мыши. Подтвердите готовность кликом по кнопке «Fight» и в бой!

На первой доске с вашими кораблями видны действия противника (компьютера). Стреляйте по чистой доске, пытаясь угадать, где соперник расставил свои лодки. Выберите позицию и щёлкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять. Если попали в корабль компьютера, можете попытаться ударить ещё раз, пока не промажете или не потопите его.

Понравилось играть в «Морской бой на бумаге» — обязательно оставьте отзыв! Хотите ещё? Испытайте «Морской Бой: Подводная битва» на тех же условиях, без регистрации. Удачного боя!

Морской бой

Описание игры

Морской бой — всеми любимая с детства настольная игра с новыми возможностями! Онлайн мультиплеер! Принимай участие в боях с игроками со всего мира! В твоём распоряжении широкий арсенал : корабли, самолёты, бомбардировщики, мины, противовоздушная оборона, радары и не только. Расставив на поле боя свои корабли разного размера, разместив самолёты и мины, наносите удары по полю врага, запускайте самолёты для авиа- и бомбоударов, стараясь потопить корабли противника.
Комбинируя разные расстановки кораблей, самолетов, средств противовоздушной обороны, мин можно построить свою стратегию игры и не оставлять соперникам шансов!
Морской бой — игра с красивой графикой в тетрадочном стиле и эффектами, что придаёт игре оригинальность и незабываемую атмосферу!

Особенности игры:

ОНЛАЙН БОИ
Сражайся с соперниками со всего мира через интернет!

ОНЛАЙН ИГРА С ДРУЗЬЯМИ
Отправляйте приглашения и играйте онлайн со своими друзьями!

ИГРА С БОТОМ
Выбирай подходящий уровень сложности и пробуй победить Бота. Зарабатывай очки!

ИГРА ПО БЛЮТУЗУ
Устраивайте с друзьями, коллегами или просто знакомыми сражения по блютузу.

ИГРА С ДРУГОМ НА ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ
Хочешь поиграть с другом на одном телефоне? Не проблема! Расставляйте по очереди корабли, самолёты, мины, противовоздушную оборону, радары и в бой!

ОЧКИ ЗА ПОБЕДЫ
Зарабатывай очки одерживая победы и покупай самолёты, мины, противовоздушную оборону, радары и не только!

ВЫБОР И НАСТРОЙКА РЕЖИМОВ ИГРЫ
Выбирай классический или расширенный режим игры. Изменяй арсенал по своему усмотрению.

ГЛОБАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ
Стань лучшим игроком "Морского боя" одерживая победы в онлайн битвах!
Победы учитываются только в боях со случайным соперником.

*****
Настало время узнать, кто самый сильный в "Sea Battle"!

*****
Игра полностью бесплатна и без внутриигровых покупок.


Вступайте в группу Вконтакте: goalma.org

Последнее обновление

25 сент.  г.

Многопользовательские игры
Соревновательная многопользовательская игра
Однопользовательская игра

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно