игра бабочки играть бесплатно онлайн / Игра Маджонг Бабочки онлайн - играть бесплатно, без регистрации

Игра Бабочки Играть Бесплатно Онлайн

игра бабочки играть бесплатно онлайн

Маджонг "Бабочки"

Краткое описание маджонга "Бабочки" и правила игры

Маджонг "Бабочки" получил свое название по той причине, что на игровом поле вместо привычных прямоугольных фишек находятся крылья бабочек. Нужно отыскивать пары одинаковых крыльев, чтобы получилась бабочка, которая затем улетит за пределы экрана. Таким образом, шаг за шагом, нужно очистить все игровое поле, "собрав" множество красивых и разнообразных бабочек.

Эта игра относится к той разновидности маджонг-пасьянсов, которые известны под названием "коннект" (англ. "connect") или же просто "связь", что напрямую отражает суть игрового процесса. Нужно "связывать" друг с другом пары одинаковых элементов (в данном случае это крылья бабочек), действуя согласно простому правилу: чтобы соединить два крыла, должна быть возможность провести между ними прямую или же ломаную линию, которая может состоять из одного, двух либо трех отрезков. Если масштаб игры покажется вам слишком мелким, вы можете развернуть и играть в маджонг "Бабочки" во весь экран при помощи кнопки, расположенной снизу под игрой.

Дополнительная информация

Помимо игрового поля с крыльями бабочек, являющегося ключевым элементом игры, сверху расположены три дополнительных элемента интерфейса:

  • — полоска таймера;
  • — кнопка подсказок;
  • — кнопка перемешивания элементов.

Таймер показывает оставшееся время, причем каждая собранная бабочка немного прибавляет к этому показателю. Кнопки подсказок и перемешивания могут быть использованы по три раза каждая. При нажатии на подсказку, вам будет показан один из доступных ходов. При нажатии на кнопку перемешивания, оставшиеся на игровом поле элементы, то есть крылья бабочек, будут случайным образом перетасованы и перемещены на новые места — к подобному действию стоит прибегать лишь тогда, когда исчерпаны все очевидные ходы и не хочется тратить время на поиски неочевидных.

Далее вы можете видеть одну из стартовых вариаций игрового расклада маджонга "Бабочки":

Маджонг Бабочки

Именно такая картина будет на игровом поле сразу после запуска игры.

На английском языке этот маджонг наиболее широко известен под следующими названиями:

  • — Butterfly Mahjong;
  • — Butterfly Kyodai.

В увлекательный «Маджонг Бабочки» лучше играть во весь экран монитора, так скорее справитесь с задачей. Игру не нужно скачивать, она всегда под рукой онлайн и бесплатно! Соедините одинаковые крылышки, тогда бабочка сможет эффектно упорхнуть с игрового поля.

Оригинальное название игры «Mahjong Butterfly Kyodai» переводится как пасьянс «Манджонгконг Бабочки Куодай». В её основе правила древней логической головоломки «Мацзян», способной отточить память каждого, кто решится играть. Перед вами та самая игра в адаптированном дизайне: с крылышками мотыльков вместо парных плиток, с русским переводом правил и забавной анимацией.

Как играть

Вы можете испытать силу игры прямо сейчас — нужно собрать крылья всех бабочек и освободить их из заточения! Но не всё просто: сочетаются только соседние элементы или доступные без препятствий и пересечений по диагонали. Крайние крылышки также считаются открытыми для смежных плоскостей. Пробуйте, обязательно получится! В каждом уровне можно трижды подсмотреть правильный путь соединения крылышек. Но не спешите использовать подсказку сразу, приберегите до конца уровня, когда искать пары будет сложней. Игра идёт на время, что подхлёстывает к скорости прохождения! Кстати, каждая соединённая пара замедляет счётчик!

Перетасовка бабочек

Для упрощения задачи в «Маджонгконг Бабочки Куодай» есть ещё одна важная функция — можно менять положение крылышек с кнопкой «перетасовка». При этом все открытые вами пространства сохраняются, меняется только порядок размещения крыльев. Приятной игры!

Маджонг бабочки играть бесплатно во весь экран онлайн

Особенности игры во весь экран

С онлайн игрой Маджонг бабочки искать одинаковые предметы станет интересным занятием. Игра со следующими особенностями:

  1. Предусмотрено три подсказки и три возможности перемешивать крылья.
  2. Играть можно в удобное время бесплатно.
  3. На выполнение каждого из уровней выделено время, которого хватает для решения задачи.
  4. В сложные моменты воспользуйтесь подсказкой, указывающей дополнительные ходы.

Фишки с бабочками раскладываются на поле в один слой и перемешиваются случайным образом. Лучше всего начать играть сразу на большом экране, чтобы искать одинаковых насекомых было проще — время на поиск ограничено, и на каждом из 10 уровней оно уменьшается. Играть без времени в этом варианте пасьянса нельзя.

Как играть онлайн?

Управляется мышкой, нажатием на левую клавишу. Одним кликом бабочка выбирается, а другим указывается конечная точка в полете. Игра разработана на достойнейшем уровне с собственной стилистикой экрана, продуманным до мелочей сюжетом и анимацией.

В Маджонг бабочки есть несколько уровней сложности. Даже если вы уже поняли правила и у вас с легкостью получается соединить одинаковые пары крыльев, то усложняет игру большое количество насекомых, порхающих над игровым полем.

Насекомые, как правило, отвлекают игрока и скрывают изображения на экране, которые требуется соединить. Также не стоит тщательно рассматривать крылья, а лучше представлять все поле целиком. На первый взгляд это может показаться визуально сложным, поэтому игра и относится к головоломкам.

Цель игры

Основной задачей игры маджонг бабочки выступает развитие у игрока внимательности и умственных навыков. За определенное время бесплатно необходимо найти довольно много цветных одинаковых крыльев.

На нашем сайте вы сможете погрузиться в головоломку Маджонг бабочки и играть на большом экране бесплатно и без регистрации. Здесь вы научитесь думать и моментально принимать решения. Красочное современное изображение, оригинальный сюжет и сложность каждого уровня обязательно придутся по душе девочкам.

Маджонг «Бабочки» - красочная многоуровневая головоломка

Особенности игры маджонг «Бабочки»

Вместо карт либо фишек домино в этом варианте пасьянса приходится иметь дело с бабочками. Так, суть игры состоит в том, чтобы удалять с поля одинаковые по раскраске и форме крылья бабочек. Сейчас появилось много версий данной игры – «Маджонг Vlf», «Бабочки Зумала» и многие другие.

Реалистичные графика и звуки не оставят никого равнодушным. Так, одинаковые карточки с крыльями не просто удаляются с поля – они складываются в целую бабочку, которая несколько секунд летает в пределах экрана. Чем больше крыльев соединить одновременно, тем больше бабочек будет летать. Особенно эффектно игра смотрится, если развернуть ее во весь экран. Своей графикой она напоминает пасьянс «Сады Маджонга», где вместо бабочек задействованы птицы.

Правила игры в маджонг «Бабочки»

Игра состоит из нескольких уровней. Для прохождения уровня необходимо удалять с поля одинаковые крылья бабочек. Удаляются только те пары, которые расположены непосредственно друг возле друга. В отличие от других пасьянсов, здесь можно удалять картинки, расположенные в середине поля.

Также можно удалить одинаковую пару крыльев, если их можно условно соединить линией, не пересекающей другие картинки. Линия должна быть прямой либо ломаться под углом 90°. По диагонали линия проходить не может.

Нельзя соединять пары крыльев, находящиеся по разные стороны игрового поля.

Для удаления крыльев с поля необходимо кликнуть поочередно на каждом левой кнопкой мышки.

На прохождение одного уровня отводится 3 минуты 30 секунд. Каждая собранная пара крыльев приносит дополнительные несколько секунд.

Все уровни открываются бесплатно, по мере прохождения игры. Заработанные на каждом уровне очки суммируются.

Функциональные кнопки игры маджонг «Бабочки»

Складывать пасьянс можно без регистрации – достаточно нажать кнопку «Играть». Стоит учитывать, что при закрытии вкладки с игрой все пройденные уровни не сохраняются и складывать пасьянс нужно будет заново.

Для получения подсказки необходимо нажать кнопку с изображением волшебной палочки, расположенную в верхнем правом углу экрана. Подсказку можно получить только 3 раза.

Если отсутствует возможность совершения хода, можно нажать кнопку, на которой нарисованы две обратные стрелки, и все крылья на поле перемешаются. Стоит учитывать, что перемешать крылья можно не более трех раз. Если использовать все три возможности перемешать крылья, даже в случае победы нельзя будет перейти на следующий уровень. Желательно, чтобы оставалась хотя бы одна возможность.

При успешном прохождении уровня можно получить дополнительные подсказки и возможность перемешать картинки на поле.

Как и многие бесплатные игры, маджонг «Бабочки» имеет функциональные ограничения. Так, в этой версии пасьянса нельзя отключить звук.

Данная версия игры значительно отличается от других пасьянсов. Тысячи летающих бабочек превращают скучную карточную игру в увлекательную головоломку.

В игру маджонг «Бабочки» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Бабочки» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Бабочки» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Игра Маджонг: Бабочки Куодай

Вас приветствует самая захватывающая игра "Маджонг: Бабочки Куодай". В некоторой теплой поре года, в зеленых лесных полянах попадаются тайные места. Там есть небольшое поле, в котором очень полно разновидных и очаровательных бабочек. Основная их проблема в том, что они не могут летать. Так как бабочки поломали свои крылышки, они стали разъединенными и теперь совсем не могут летать. Играя в эту игру вам будет очень просто и весело проводить время с бабочками. Вам срочно нужно помочь этим мелким существам, чтобы они могли свободно летать.

Как играть?

Для этого в игре вам нужно найти два одинаковых крыла которые разбросаны по всему полю. Но чтобы убедится в том что их можно соединить вам нужно проверить нажимая на их. Если получиться, тогда они соединятся и превратятся в бабочку, которая сможет спокойно и уверенно освободить поле. В верхней части экрана вам полосой будет показан таймер времени, что будет вас торопить. Также дополнительно вам можно воспользоватся подсказками, но не торопитесь их всех использовать, так как их количество ограничено. Берегите их только на те случаи, когда уже совсем не сможете справится с поисками одинаковых крылышек. Верьте в свои способности и достигайте больших целей. Удачи с освобождением всех бабочек Куодай с поля!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Бабочки Куодай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Маджонг

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butterfly Kyodai.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Сады МаджонгаИгра Сады МаджонгаИгра Транспортный МаджонгИгра Транспортный МаджонгИгра Маджонг Титан 2Игра Маджонг Титан 2Игра Маджонг РождествоИгра Маджонг РождествоИгра Коннект МаджонгИгра Коннект МаджонгИгра Лунный МаджонгИгра Лунный МаджонгИгра Маджонг: Египетские ПлиткиИгра Маджонг: Египетские ПлиткиИгра Маджонг Линк: Тропический ДуэтИгра Маджонг Линк: Тропический ДуэтИгра Маджонг: Приготовление ЕдыИгра Маджонг: Приготовление ЕдыИгра Маджонг: Знаки ЗодиакаИгра Маджонг: Знаки ЗодиакаИгра Большой МаджонгИгра Большой МаджонгИгра Маджонг: Накормить ЖивотныхИгра Маджонг: Накормить ЖивотныхИгра Маджонг: Космическое СоединениеИгра Маджонг: Космическое СоединениеИгра Маджонг Бабочки 2Игра Маджонг Бабочки 2Игра Русский Маджонг Бабочки Игра Русский Маджонг Бабочки Игра Маджонг АмелисИгра Маджонг АмелисИгра Слияние Маджонг Игра Слияние Маджонг Игра Маджонг: ПитомцыИгра Маджонг: ПитомцыИгра Маджонг ЧудовищаИгра Маджонг ЧудовищаИгра Морской МаджонгИгра Морской МаджонгИгра Маджонг АлхимияИгра Маджонг АлхимияИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Собаки Джолли ДжонгИгра Маджонг Коннект 2Игра Маджонг Коннект 2Игра Маджонг: ПтицыИгра Маджонг: Птицы

Игра Маджонг Бабочки

Маджонг Бабочки

В игре Маджонг Бабочки нужно искать парные крылья бабочек и соединять их линиями. После соединения крыльев бабочка улетает, что выглядит очень красиво. В игре Маджонг Бабочки есть 3 подсказки и 3 возможности перемешать все крылья. Игра обязательно понравится девочкам любого возраста. В маджонг бабочки играть онлайн бесплатно во весь экран вы можете в любое время дня или ночи на нашем сайте. Самые интересные игры собраны для вас здесь. Все, что нужно вам - это свободное время и желание провести его за лучшим логическим занятием! В этом нет абсолютно ничего сложного. Начните - это не так сложно. Не забудьте написать ваш рекорд в комментариях.

Вы здесь: Главная » Игры маджонг онлайн бесплатно без регистрации » Маджонг Бабочки


Внимание!Для запуска игры необходимо активировать Флеш плеер

1

Нажмите чтобы играть

2

Сайт goalma.org запрашивает разрешение на:Запустить Flash
или
  1. Нажмите на иконку вверху слева, в адресной строке браузера.
  2. В выпадающем списке меню "Flash", выберите пункт "Разрешить".
  3. Обновите страницу.

Развернуть игру во весь экран

Маджонг Бабочки на русском

Описание игры

Перед вами пасьянс куодай для желающих скоротать время и расслабиться за онлайн игрой без регистрации. Butterfly Kyodai, на русском языке он же Маджонг бабочки – бесплатный ремейк известной многим головоломки, с дополнениями и полезными исправлениями. Второе слово в названии добавлено потому, что во весь экран браузера теперь летают яркие крылатые красавицы. Геймеры отмечают – сейчас бесплатно играть в Маджонг бабочки стало сложнее. Соединять нужно не шарики как было прежде, а непоседливых крылаток, стремящихся улететь. Делают они это постоянно, если на их пути нет препятствий. Движения их не скованы. Перемещаются горизонтально, вертикально, вылетают за пределы игрового пространства, находясь на его краю. В распоряжении играющих в пасьянс куодай три подсказки, которые облегчают их миссию, но не освобождают от нее. Новички могут выбрать вариант онлайн игры бабочки маджонг без времени (таймера), а опытные игроки — на время (наверху игрового поля идет отсчет времени). В таком случае решать, как поступить в той или иной ситуации, необходимо быстро – время, ходы в каждом туре строго ограничены.

Для управления в пасьянсе достаточно того, чтобы у участника был простенький компьютер, мышка от него. Ее левая клавиша поможет двигать насекомых, составляя лучшие цветовые группы. Манипуляции в Маджонг бабочках состоят из двух кликов – для выбора любительницы полетать, для осуществления ее перелета. На достойном уровне выполнена анимация полета – реалистичное воплощение сейчас не оставит равнодушным заядлых онлайн геймеров. Стилистика проекта бабочки маджонг на русском языке разработана до мельчайших подробностей. Для того чтобы добиться победы, придется просчитывать шаги наперед, включая мыслительные способности, воображение. Качественное приложение, в которое можно играть бесплатно, без регистрации и на весь экран на нашем ресурсе. Важно, что при создании игры Маджонг бабочки не пострадало ни одно божье творение.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно