jolly belgrad / Гостиницы Dedinje, Сербия | Снять номер от UAH за ночь | funduszeue.info

Jolly Belgrad

jolly belgrad

Подстилка из водоотталкивающей ткани Jolly 65, 65x48 см, серая

Jolly – это мягкий матрас для собак всех размеров, изготовленный из сверхпрочной технологичной ткани: полностью водоотталкивающей и устойчивой к царапинам – повреждения исключены даже после интенсивного использования. Очень практичный в использовании, Jolly можно легко стирать в стиральной машине при низких температурах (30°), или, для повседневной уборки и устранения небольших пятен, можно протереть влажной губкой. Учитывая функциональность и габариты, этот матрас идеально подходит для того, чтобы использовать его снаружи в будках (Baita, Domus, Canada, Dog Lodge, Dogvilla, Argo и Koya) или внутри будок (Dog Fort и Dog Home), создав вашему питомцу атмосферу уюта и максимальный комфорт. Матрас также подходит для складных клеток, может размещаться внутри переносок линейки Atlas Car или Atlas Vision. Также у вас есть возможность использовать матрас Jolly в качестве чехла на сиденье автомобиля или для защиты багажника от грязи, которую может оставить ваша собака.
Представлен пятью различными размерами длиной от 57 до см, а также доступен в различных цветах, среди которых вы можете найти современные фиолетовые и серые цвета с обновленной текстурой.

Преимущества:

  • Матрас для собак из технологичной ткани
  • Водоотталкивающая поверхность, износостойкая даже при интенсивном использовании
  • Подходит для защиты автомобильных сидений или багажника от грязи, которую может оставить ваша собака
  • Рекомендуется использовать в уличных деревянных будках Baita, Domus, Canada, Dog Lodge, Argo и Koya или пластиковых будках Dog villa
  • Идеально подходит для использования внутри таких будок, как Dog Home и Dog Fort
  • Подходит для складных клеток для собак Superior, переносок линейки Atlas Car и Atlas Vision
  • Подлежит стирке в стиральной машине при температуре 30°
  • Выпускается в различных размерах: 60, 65, 85, и
  • Различные цвета для удовлетворения любых потребностей
  • Пополнение модельного ряда материалом с обновленной текстурой

Размеры:

  • Jolly 60 - 57х38 см
  • Jolly 65 - 65х48 см
  • Jolly 80 - 83х50 см
  • Jolly - 98х65 см
  • Jolly - х79 см
Main main image

Chartwell International School расположена на красивой территории в тихом пригороде Белграда - Дединье, недалеко от многих посольств и жилых районов, примерно в 10 минутах езды от центра города. 

Chartwell International School — международная школа, учебная программа которой основана на Британской национальной учебной системе. Школа аккредитована как международная школа и экзаменационный центр Кембриджем и Министерством образования, науки и технологического развития Сербии. Chartwell International School больше, чем академическое учреждение. Его философия охватывает всю личность ученика и делает упор на сбалансированное развитие.

Цель - обеспечить заботливую среду, адаптированную к академическим и личным потребностям каждого ребенка. Семь зданий: детский сад, младшая начальная школа, старшая начальная школа, младшая средняя школа и гимназия, расположены в красивом, тихом, жилом районе Белграда, потрясающим видом на который можно наслаждаться из его просторных светлых классов, а паркоподобные сады, включают в себя не только тихие тенистые участки, где можно наслаждаться горячими весенними и летними днями, но и спортивные площадки для футбола, баскетбола, волейбола и тенниса.

Расположение

  • Uzička 48A , Dedinje 11 Beograd

Программы

Дошкольное образование

Chartwell Pre-School является частью «Международной школы Chartwell». Школа гарантирует безопасную, заботливую, теплую и счастливую международную обстановку, в которой ваш ребенок будет расти, учиться и играть. Школа поддерживает культурное разнообразие. Детей ждет множество увлекательных практических занятий, которые помогут им сделать выводы об окружающем мире. 

Chartwell International Pre-School следует рекомендациям для начальной стадии обучения (EYFS), изложенным в британской национальной учебной программе. Есть 7 областей обучения, которые в основном разделены на две части: 3 основные области и 4 специальные области. Поскольку дети учатся и развиваются с разной скоростью, все области обучения и развития одинаково важны и взаимосвязаны. 3 основные области предназначены для всех детей и являются основным направлением планирования для детей в возрасте до 3 лет.

  • Личное, социальное и эмоциональное развитие.
  • Физическое развитие. Двигается и использует крупную моторику, развивает мелкую моторику, узнает о здоровом образе жизни.
  • Общение и язык . Слушает и обращает внимание, понимает, что говорят, общается с другими, развивает словарный запас и речь.

4 конкретных области в основном используются для детей старшего возраста, но также актуальны для детей младше. Эти области обучения и развития посвящены:

  • Грамотность. Базовая грамотность, любит читать книги, любит делать отметки, участвует в деятельности по обучению грамоте, которая приводит к письму, начинает изучать фонетику и звуки букв - система фонетики Jolly, используемая в F2.
  • Решение проблем, рассуждение и счет. Узнает о цифрах и счете, распознает течение времени, исследует меры, пространство, формы, емкость и противоположности.
  • Знание и понимание мира. Узнает о природе и окружающем мире, рассказывает о людях и их местном сообществе и узнает о сходствах и различиях, учится уверенно пользоваться ИКТ-оборудованием.
  • Креативное развитие. Любит заниматься творчеством, поет, танцует и сочиняет музыку, играет с воображением и участвует в спонтанной ролевой игре, использует цвет, чтобы выразить себя любит драму и рассказывание историй.

Начальная школа

Начальная школа построена в соответствии с образовательной системой Великобритании. Chartwell предлагает Кембриджскую начальную учебную программу, обычно предназначенную для детей в возрасте от 5 до 11 лет, и обеспечивает структуру учебной программы для развития навыков, знаний и понимания английского языка, математики и естественных наук у младших школьников. Cambridge Primary поддерживает руководство по разработке учебных программ, а также преподаванию и обучению в классе. Это позволяет учителям оценивать обучение детей по мере их прогресса с помощью двух дополнительных оценок: Кембриджские тесты на повышение успеваемости в начальной школе и Кембриджские первичные контрольные точки. Учебная программа по английскому языку также включает модуль «Английский как второй язык».

Учебная программа хорошо адаптирована и гибка, чтобы соответствовать международному масштабу школы, поэтому все предметы преподаются на английском языке. Учебная программа направлена ​​на достижение правильного баланса между поиском смысла и понимания и приобретением социальных, эмоциональных и поведенческих навыков. Таким образом, распределение предметов корректируется в зависимости от оценки классным руководителем и/или координатором академической программы потребностей класса.

Средняя школа

Chartwell Secondary School — это школа, в которой не действуют правила. Она основана на уважении к другим и здравом смысле, и это то, что делает ее уникальной – свободная от напряжения среда, в которой ученики и учителя разделяют больше, чем отношения ученика и учителя – они разговаривают на переменах, вместе занимаются спортом, делятся и решают проблемы, они делят свои обеды - это семья, в которой все члены, независимо от многих культурных различий, уважают друг друга и тесно сотрудничают для достижения наилучших возможных результатов и решения проблем, с которыми они столкнутся в быстро глобализирующемся и конкурентном мире.

Учебная программа стремится найти баланс между поиском смысла и понимания и приобретением основных навыков и знаний. Он подчеркивает междисциплинарное исследование и всестороннее развитие студентов. Она поощряет сравнение различных культурных точек зрения с целью развития критического мышления. Содержание взято из лучших из многих национальных учебных программ и преподается с международной точки зрения, аналогичной подходу Международного бакалавриата. Школа стремится дать детям глубину и направленность европейской учебной программы, одновременно обращаясь к проблемам широты и контекста. Это позволяет учащимся соответствовать академическим требованиям большинства школьных программ по всему миру, обеспечивая сильную адаптацию для ребенка, который переходит в другие учебные заведения. Ключевые слова учебной программы — это баланс между навыками и знаниями, творческим потенциалом, участием в сообществе и осведомленностью об окружающей среде. Chartwell работает в сотрудничестве с рядом средних школ, местных и международных, которые следуют аналогичной образовательной философии. Учащиеся Chartwell могут продолжить свое обучение до кембриджских экзаменов, где бы они ни находились.

Main image

Студенческая жизнь

Физическое воспитание способствует физическому, эмоциональному, социальному, творческому, эстетическому и познавательному развитию ребенка в целом. Программы физического воспитания (PE) представляют собой различные виды деятельности, которые дадут учащимся возможность испытать, поэкспериментировать и понять широкий диапазон движений. По мере того, как учащиеся продвигаются в школе и по учебной программе, широта и глубина каждого раздела (например, гимнастика) увеличивается, опираясь на ранее полученные навыки и знания.

Программа внеклассных мероприятий разрабатывается в начале каждого учебного года и призвана расширить и обогатить учебный опыт учащихся начальной школы. В течение учебного года учащиеся начальной школы посещают музеи, научные ярмарки, местные парки и другие достопримечательности. Экскурсия по Сербии проходит в середине мая, и студенты отправляются в одну из многих географических точек Сербии, которая может включать в себя национальный парк, горы, озеро и многое другое.

Каждый день после школы организуются кружки. Клубы предназначены для развития психологического и физического развития студентов, координации и в то же время позволяют им общаться со своими сверстниками. Клубы организуются на основе выраженного студенческого интереса. В течение года студенты присоединяются к различным клубам, таким как футбол, танцы, карате, драма, гончарное дело, фехтование и т. д.

Main image

Вернуться к выбору школыХочу здесь учиться

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası