stoys v2 / Поиск страница 4

Stoys V2

stoys v2

Новые технологии меняют все в управлении аэропортами

Технологии достигли такого уровня, что скоро вам не придется вынимать из багажа ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и жидкости, чтобы попасть в холл (самолет и самолет) аэропортов.

Новый рентгеновский сканер позволяет пассажирам не беспокоиться о содержимом сумок, которые они берут с собой на рейс. В то же время аэропорты могут чувствовать себя более уверенно в отношении лучшего обнаружения скрытых взрывчатых или других вредоносных веществ.

До сих пор наш багаж подвергался двумерному рентгеновскому сканированию. Отныне они будут проходить через D-детектор, который будет использовать технологию компьютерной томографии. Это позволит оператору видеть изображение нашей сумки на XNUMX градусов и, следовательно, все, что находится в наших личных вещах. Таким образом, время, которое мы находим в очередях перед проверками, будет значительно сокращено. Вы подумаете: «Поскольку это было так просто, то есть были технологии, потому что они не делали этого до сих пор».

За счет стоимости и повышенного энергопотребления. Эксперты объяснили, что в средах сканирования безопасности могут возникнуть проблемы с перегрузкой. Технология тестируется в аэропорту Женевы с 1 июля. За ним последовали Джон Ф. Кеннеди из Нью-Йорка, Схипхол из Амстердама и Хитроу и Международный аэропорт Гонконга. Процесс тестирования продлится от 6 до XNUMX месяцев. Технология достигла такого уровня, что вскоре нам больше не нужно будет вынимать наши ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и жидкости из багажа, чтобы попасть в холл (самолет и самолет) аэропортов. Новый рентгеновский сканер позволяет пассажирам не беспокоиться о содержимом сумок, которые они берут с собой на рейс. В то же время аэропорты могут чувствовать себя более уверенно в отношении лучшего обнаружения скрытых взрывчатых или других вредоносных веществ.

До сих пор наш багаж прошел процесс сканирования двумерным рентгеновским излучением. Отныне они будут проходить через D-детектор, который будет использовать технологию компьютерной томографии. Это позволит оператору видеть изображение нашей сумки на XNUMX градусов и, следовательно, все, что находится в наших личных вещах. Таким образом, время, которое мы находим в очередях перед проверками, будет значительно сокращено. Вы подумаете: «Поскольку это было так просто, то есть были технологии, потому что они не делали этого до сих пор».

За счет стоимости и повышенного энергопотребления. Эксперты объяснили, что в средах сканирования безопасности могут возникнуть проблемы с перегрузкой. Технология тестируется в аэропорту Женевы с 1 июля. За ним последовали Джон Ф. Кеннеди из Нью-Йорка, Схипхол из Амстердама и Хитроу и Международный аэропорт Гонконга. Процесс тестирования займет от шести до двенадцати месяцев.

Вибратор Marc Dorcel Too Much V2 Фуксия

Позвольте Себе удовлетворить свою похоть и самые развратные желания! Ведь с вибратором от Marc Dorcel "Too Much V2" - это так просто! Красивый, водонепроницаемый, нежный и упругий на ощупь. Выполнен из медицинского силикона так что не навредит Вашему здоровью. Изогнутая форма и 10 режимов вибрации доведут Вас до незабываемых оргазмов, и все это - Marc Dorcel Too Much V2!

Половая принадлежность
ПолДля женщин
Размеры
Длина16 см
Диаметр4 см
Расцветка
ЦветФуксия
Материал
МатериалСиликон
Питание
Питание4 батарейки ААА
Страна
Страна происхожденияФранция

Нет отзывов об этом товаре.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir