майл игры онлайн играть бесплатно / Игры, игры онлайн бесплатно на Мини-играх goalma.org

Майл Игры Онлайн Играть Бесплатно

майл игры онлайн играть бесплатно

Нарды Длинные и Нарды Короткие. Что в новой версии игр вам понравилось?

Быстрее подбирается соперник

%

Таймер хода в виде подсветки вокруг аватары

%

Игровое поле стало больше

%

Фишки крупнее, чем раньше

%

Ничего из перечисленного

%

Ушел (ушла) на Flash-версию, больше на портале не играю

%

Всего проголосовало:

Все опросы

Логические игры

Логические игры на русском развивают интеллект и память, тренируют последовательное мышление и помогают узнавать новое.

Интеллектуальные

Поджанр представлен на портале интеллектуальными игрушками на составление слов из случайным образом подобранных букв. В зависимости от игровой механики каждого приложения предлагают составить ряды, как в кроссворде (Эрудит, Балда), успеть собрать "дорогую" лексему раньше других партнеров по игре и не быть повешенным (Виселица) или вернуть слову первоначальный вид, собирая его из перепутанных местами букв (Море слов). Логические флеш игры используют обширный словарь: в нем содержится более 1 млн. тыс. единиц. Русский язык — живой и богатый, и приложения жанра как нельзя лучше могут продемонстрировать это пользователям.

Настольные

Шахматы и шашки — традиционно любимые всеми поколениями логические онлайн игры. Обучить своего ребенка шахматам, развить его логику можно в ненавязчивой простой форме прямо на портале. Рекомендуем отключать чат в детском режиме и пользоваться подсказками при обучении.

3 в ряд

Жанр match3 представлен на портале квестовыми приложениями с приключениями или спасением героев. Бесплатные логические онлайн игры 3 в ряд выполнены в фантазийном сказочном сеттинге. Чтобы играть в логические игры без регистрации, кликните на нужную в каталоге, и приложение добавится в специальный раздел главной страницы портала.

Нарды длинные

Об игре: Нарды длинные

&#x&#x&#x&#x&#x из 5 (29 )

Нарды относятся одновременно и к интеллектуальным играм, и к азартным играм, что позволяет совместить «приятное с полезным», давая при этом возможность игроку проявить логику и ощутить триумф победы. В нашем случае речь идет об игре Нарды Длинные, так как ни одна другая игра не позволит получить столько адреналина.
Играя в Нарды Длинные, Вам придется хорошенько «поработать головой», ведь для того, чтобы играть в Нарды Длинные, необходима смекалка, тактическое мышление, умение видеть игру на ход вперед.
Особенно игру Нарды Длинные оценят люди, которые неравнодушны к играм логическим, но при этом любят чувство пылающего азарта внутри себя.
Играя в Нарды Длинные онлайн на Мини-игры@goalma.org, Вы можете в любое время найти противника и разыграть увлекательную партию. Мини-игры@goalma.org приглашает каждого желающего играть в Нарды бесплатно и без регистрации.
Нарды пришли к нам из глубины веков, по приблизительным данным игра Нарды появилась на Востоке более лет назад. В игре наиболее ярко отразилась восточная смекалка – для каждой комбинации костей существует множество вариантов ходов. Нарды онлайн дают возможность играть с миллионами соперников, узнавать правила игры, совершенствовать мастерство, приглашать в игру в онлайне и устраивать турниры с сильнейшими игроками самого известного игрового портала рунета. И все это бесплатно и без регистрации!
Играй бесплатно, думай, и постигай стратегию игры Древнего Востока!


Настольные игрыКлассические игрыИгры для девочекИгры для мальчиковАзартные игры

Шахматы

Об игре: Шахматы

&#x&#x&#x&#x&#x из 5 (12 )

Онлайн шахматы — настольная логическая игра, которая сочетает элементы спортивной борьбы, науки и искусства. Им уже более полутора тысяч лет, они вышли из индийской чатуранги, но правила для профессиональных шахматистов сформировались только в 19 веке.


Как играть


На портале Мини-Игры сражение идет по модели "игрок против игрока". Играть в шахматы с компьютером здесь не удастся: только реальные соперники. Уровень соперника определяется не разрядом, а игровой комнатой, в которой он находится, и процентом побед и покинутых партий.


Особенности партий в игре


Для игры на портале не придется устанавливать на свой пк дополнительные программы: сражение ведется на сервере портала. Все сделанные ходы записываются, чтобы игроки могли анализировать прохождение партии. Особенно это пригодится в сложном процессе обучения шахматам.

Игровое поле повторяет доску 8 х 8, а фигуры не будет трудно различить и ребенку, и слабовидящему человеку, что упрощает игровой процесс.

Единственное ограничение в партиях — время на ход, максимум 2 минуты на раздумья. Такая механика соблюдает интересы большинства и призвана оградить более опытных игроков от нерешительных участников.


Еженедельные турниры


Бесплатные онлайн шахматы предусматривают участие в еженедельных турнирах и используют систему относительных рейтингов, применяемых Международной шахматной федерацией.


Общение и управление


Чтобы играть в онлайн шахматы без регистрации, кликните на приложение на витрине портала; вход бесплатный, требуется авторизация через электронную почту.


Настольные игрыЛогические игрыСпортивные игрыКлассические игрыИгры для девочекИгры для мальчиковАзартные игры

Покер

Об игре: Покер

&#x&#x&#x&#x&#x из 5 (9 )

Покер – популярная карточная игра, история которой насчитывает более лет. Задача игрока – выиграть ставки, собрав наиболее высокую покерную комбинацию, используя свои и общие карты или заставив своих соперников прекратить игру.
Покер онлайн совершенно не отличается от классического Покера. На Мини-игры@goalma.org любой желающий может играть в Покер бесплатно без регистрации неограниченное количество времени.
Игра в Покер онлайн – это прекрасная возможность понять правила Покера, испытать их на практике и отточить мастерство. Именно в онлайне легче всего запомнить комбинации в Покере, узнать что такое ва-банк, роял-флеш, банкролл и даже приобрести навык покер фейс.
Покер – развлечение звезд, любимая игра лучших европейских и американских клубов. Популярность Покера не ослабевает, так как именно в этой карточной игре фортуна особенно щедра на улыбки!


Карточные игрыСпортивные игрыИгры казиноИгры для мальчиковИгры для девочекАзартные игры

Онлайн игры

Онлайн игры в настоящее время являются одним из самых популярных видов электронных развлечений. И нелегко поверить, что не столь давно они считались небывалой экзотикой Но при этом история жанра уходит корнями в далекие е годы! Играя бесплатно в онлайн игры, сложно представить, что их далекие предки появились задолго до создания Интернета в современном смысле этого слова.

Предтечей всех онлайн игр можно считать Mazewar, в которой игрок ходил по лабиринту с видом от первого лица (в очень, очень символической графике) и постреливал в других игроков. Первые версии Mazewar работали через соединение с помощью serial-кабеля, но впоследствии была внедрена поддержка сети ARPAnet (от которой, собственно, Интернет и пошел). Создана она была в году в стенах Массачусетского университета. Спустя четыре года состоялся запуск первой ролевой онлайн игры под незамысловатым названием Multi-User Dungeon (MUD). В основу ее легли наработки текстовых приключений - небезызвестных книг-игр. Долгое время такие игры оставались в пределах тех сетей, для которых их создавали и где в них обычно играли бесплатно, и ни о каком широком успехе у публики не шло и речи. На коммерческие рельсы жанр попытался встать в году - тогда в сети CompuServe появилась онлайн игра Island of Kesmai, созданная на основе студенческой RPG-разработки. Со временем она развилась в полноценный многопользовательский проект, доживший до года. Спустя 3 года появилась и предтеча современных социальных сетей и чатов - игра Club Caribe, завязанная исключительно на общении.

Настоящий прорыв в жанре произошел в году, когда фирма Origin выпустила легендарную Ultima Online - первую онлайн игру столь популярного ныне жанра MMORPG («массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра»). В нее играли все, кто мог позволить себе недешевый по тем временам хороший интернет-канал - благодаря стараниям разработчиков, у игроков создавалось полное ощущение проживания в фэнтези-мире. Кстати, сложность этой игры была очень высокой, ведь игроки там могли атаковать и грабить друг друга без каких-либо ограничений.

В начале х случился первый массовый бум онлайн игр. За несколько лет было анонсировано несколько десятков крупномасштабных MMORPG-проектов, как правило, созданных по мотивам известных вселенных фильмов, книг, и однопользовательских игр, от «Властелина колец» до «Звездных войн». Увы, далеко не все они были настолько успешными, насколько ожидалось - к году онлайн игры уже стали обыденностью, и пользователи предпочитали играть бесплатно или за небольшую абонентскую плату, не распыляя внимание на множество проектов с абонентской платой. Из онлайн игр той волны действительно небывалого успеха добился только World of Warcraft, на пике популярности собравший 12,5 миллионов подписчиков - почти половину всего рынка!

Но сейчас наибольшим успехом пользуются вовсе не тяжеловесные проекты, а легкие, увлекательные и необременительные бесплатные онлайн игры, в которых не нужно тратить дни и недели на утомительную прокачку, а можно просто поиграть после тяжелого рабочего дня. И именно такие игры вы найдете на нашем портале.

Карточные игры

Среди огромного множества игр, изобретенных на протяжении столетий, мало что может соперничать с картами в популярности. Достаточно одной колоды - и вечер в компании друзей превращается в увлекательное соревнование, победу в котором может обеспечить и тонкий расчет, и госпожа Удача Карточные игры испокон веков были популярны среди всех слоев общества. До сих пор разложенные на столе кусочки картона ассоциируются у нас и с досугом солдат после тяжелого боя, и с изысканными развлечениями богатых джентльменов, и, конечно, с подвигами искателей приключений и героев-любовников. Четыре масти давно вошли в массовую культуру, при этом избежав осуждения — напротив, карточные игры всегда считались забавой для тех, кто знает, как прийти к успеху при помощи ума и чутья.

Многие игроки по праву признаны величайшими интеллектуалами, способными вовремя пойти на риск. Да и среди тех, кому чужд азарт, не считается преступлением разложить пасьянс-другой - ведь это неплохая разминка для мозга! Карточные игры всем хорошо известны. Покер, Буркозел, Преферанс - эти названия давно вошли в нашу жизнь, и даже Подкидной дурак — игра сверх популярная! А сейчас особой популярностью начинаю пользоваться бесплатные игры в Сети, ведь для них не нужны даже сами карты! Игры онлайн пользуются стабильным спросом среди любителей приятной игры в хорошей компании!

В настоящее время карточные игры перекочевали в интернет-плоскость. Конечно, многие любят сыграть в Покер с друзьями а то и посетить казино ради партии в блэкджек! Но гораздо удобнее, когда Буркозел или тот же Дурак ждут вас на расстоянии пары ссылок - заходите на сайт и играйте! Игры онлайн - выбор тех, кто любит азарт, но привык к комфорту.

Карточные игры делятся по степени сложности, доступности и роли элементов случайности. Не все они являются азартными, однако только игры с денежными призами считаются по-настоящему захватывающими. Конечно, необязательно рисковать реальными деньгами - порой их аналогом выступают очки или виртуальные накопления.

Покер — одна из самых известных азартных игр. В любом казино она входит в обязательный набор развлечений. Для победы в ней нужно уметь просчитывать реакцию оппонентов и предсказывать их действия - по мнению профессионалов, это важнее, чем математические тонкости или надежда на удачу.

Буркозел — разновидность популярной карточной игры под названием «бура». Ориентирована на более вдумчивых игроков и не так сильно зависит от везения.

Дурак — самая популярная карточная игра, ее правила знает каждый школьник - настолько они просты! Как ни странно, по ней тоже проводятся соревнования с денежными призами.

Кстати, а вы знаете, что
Из 52 карт стандартной карточной колоды можно собрать возможных покерных комбинаций?

Каждый из четырех королей в колоде игральных карт олицетворяет одного из известнейших исторических правителей: король пик – царя Давида, король треф – Александра Македонского, король червей – Карла Первого, король бубен – Юлия Цезаря?

Несколько веков назад старшей картой в колоде был вовсе не туз, а … король, туз же был самой младшей картой?

В году производители карт добавили к стандартной колоде 5-ю масть (коя имела различные цвета и названия: в США это были Eagles зеленого цвета, в Англии — Royals голубого), но идея пятой масти не прижилась, и производство «новых» карт приостановили?

Самый большой выигрыш в Покер составил 9 долларов, а получил его – датский игрок из Оденса летний Peter Eastgate в году? А самый большой банк в Покер онлайн был разыгран Патриком Антониусом и неким шведом под псевдонимом Isildur1 — 1 долларов.

Вне зависимости от того, что вы предпочитаете — Покер или Буркозел или Дурак — эти карточные игры вы найдете на портале «Мини-игры»! Только лучшие бесплатные игры для вас - играйте с друзьями, побеждайте, получайте удовольствие!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно