atatürk duvar kağıdı / Türkçü Projects | Photos, videos, logos, illustrations and branding on Behance

Atatürk Duvar Kağıdı

atatürk duvar kağıdı

Atatürk Duvar Kağıtları : Mustafa Kemal Atatürk

«Когда бы вы ни захотели увидеть меня, посмотрите в зеркало. Вы, турецкие дети, являетесь частью меня, а я - вашим». (Великий лидер Гази Мустафа Кемаль Ататюрк)

Республика основателя Турции Мустафа Кемаль Ататюрк Обои приложение, Başkomut нашего Гази Мустафа Кемаль Ататюрк, предлагает обои с высоким разрешением. Приложение Ататюрк Обои
используя;
- Вы можете добраться до текущих обоев высокого разрешения.
- Вы можете сохранить обои на свой телефон.
- Вы можете добавить обои в избранное, поделиться ими.

Обои Гази Мустафа Кемаль Ататюрк с мобильным приложением Гази Мустафа Кемаль Ататюрк мгновенно у вас в кармане!

Великий лидер и основатель нашей страны, выбрав свой любимый Ататюрк из разных обоев, начинайте использовать немедленно!

С помощью статических обоев вы можете выбрать желаемое изображение по вертикали и горизонтали и использовать его в качестве стационарного устройства.

Показать описание

Mustafa Kemal Ataturk Lock Screen Wallpaper APK для Android

В Softonic мы сканируем все файлы, размещенные на нашей платформе, чтобы оценить любой потенциальный вред для вашего устройства и не допустить его нанесения. Наша команда выполняет проверки каждый раз, когда загружается новый файл, и периодически проверяет файлы для подтверждения или обновления их состояния. Этот комплексный процесс позволяет нам установить состояние для любого загружаемого файла следующим образом:

Чисто

Очень высока вероятность того, что эта программа является чистой.

Что это значит?

Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах. Возможная угроза не была выявлена.

Предупреждение

Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение.

Почему эта программа все еще доступна?

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах.

Что такое ложный положительный результат?

Это означает, что неопасная программа ошибочно помечается в качестве вредоносной, поскольку в антивирусной программе используется алгоритм или сигнатура обнаружения с недостаточно строгими условиями.

Заблокировано

Высока вероятность того, что эта программа является вредоносной или содержит нежелательное связанное программное обеспечение.

Почему эта программа больше недоступна в нашем каталоге?

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах.

Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться. Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы.

Помечайте любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и Softonic устранит их в максимально короткие сроки.

"Beni ne zaman görmek isterseniz aynaya bakın. Siz Türk çocukları benim bir parçamsınız ve bende sizin." (Ulu Önder Gazi Mustafa Kemal Atatürk)

Türkiye Cumhuriyeti'nin kurucusu Mustafa Kemal Atatürk Duvar Kağıtları uygulaması, Başkomutanımız Gazi Mustafa Kemal Atatürk'ün yüksek çözünürlükteki duvar kağıtlarını sunar. Atatürk Duvar Kağıtları uygulamasını

kullanarak;

- Yüksek çözünürlükteki güncel duvar kağıtlarına ulaşabilirsiniz.

- Duvar kağıtlarını telefonunuza kaydedebilirsiniz.

- Duvar kağıtlarını favorilerinize ekleyebilir, paylaşabilirsiniz.

Atatürk Duvar Kağıtları mobil uygulaması ile Gazi Mustafa Kemal Atatürk duvar kağıtları anında cebinizde!

Büyük önder ve ülkemizin kurucusu Atatürk'ün birbirinden farklı duvar kağıdından sevdiğinizi seçerek hemen kullanmaya başlayın!

Statik Duvar Kağıdı ile istenilen resim dikey ve yatay olarak seçip cihazda sabit olarak kullanabilme.

"Whenever you want to see me, look in the mirror. You Turkish children are a part of me and I am yours." (Great Leader Gazi Mustafa Kemal Atatürk)

Republic of Turkey's founder Mustafa Kemal Ataturk Wallpapers app, Başkomut our Gazi Mustafa Kemal Ataturk, offers high resolution wallpapers. Atatürk Wallpapers application

using;

- You can reach the current high resolution wallpapers.

- You can save wallpapers to your phone.

- You can add wallpapers to your favorites, share them.

Gazi Mustafa Kemal Atatürk wallpapers with Gazi Mustafa Kemal Atatürk mobile app instantly in your pocket!

Great leader and the founder of our country by choosing your favorite Atatürk from different wallpaper, start to use immediately!

With Static Wallpaper you can select the desired picture vertically and horizontally and use it as a fixed device.

Atatürk Duvar Kağıtları

О приложении

Мустафа Кемаль Ататюрк (1881 - 10 ноября 1938) - турецкий маршал и государственный деятель. Основатель Турецкой Республики, где он занимал пост президента с 1923 по 1938 год.

Ататюрк, который служил османской армии во время Первой мировой войны; Он был назначен полковником на фронте Чанаккале и генералом Молниеносных армий на Синае и Палестинском фронте. После поражения Османской империи в конце войны он возглавил национальное движение Турции в турецкой войне за независимость. Во время турецкой войны за независимость он основал правительство Анкары, получил титул «Гази» в качестве главнокомандующего турецкими армиями, получил звание маршала и победил вооруженные силы, отправленные государствами Антанты своими военными действиями.

Позднее Ататюрк начал свои светские и националистические реформы в политической, экономической и культурной областях, чтобы превратить старую Османскую империю в современное, прогрессивное и светское национальное государство. Экономические привилегии, предоставленные иностранцам, были отменены, а их транспортные средства и железные дороги были национализированы. С Законом Тевхид-и Тедрисат, образование перешло под контроль турецкого правительства. Светское и научное образование было необходимо. Тысячи новых школ были построены. Начальное образование стало бесплатным и обязательным. Иностранные школы были взяты под контроль государства. Тяжелые налоги на спину жителей деревни были снижены. Были внесены изменения в окропления и одежду для мужчин. Внесены изменения в календарь, время и размеры. Это было удалено парламентом, и светская Турецкая Правовая Цивилизация была введена в действие. Гражданские и политические права женщин были признаны во многих западных странах. Многоженство запрещено. Свидетельство женщин и право на наследство были приравнены к свидетельству мужчин. Кроме того, в большинстве стран мира до первых женщин в Турции на местных выборах (1930), после всеобщих выборов (1934), было дано право выбирать и быть избранным. Светские законы были приняты в уголовном и долговом законодательстве. Закон о стимулировании промышленности был принят. Стремился к земельной реформе. [2] Турецкий алфавит на основе латинских букв был введен вместо османского алфавита на основе арабских букв. Образовательная мобилизация была начата, чтобы сделать людей грамотными. Университетская реформа состоялась. Первый пятилетний промышленный план был введен в действие. Прозвища и названия, которые различают класс и статус, были удалены, а их фамилии были введены в действие. Политика тюркизации была реализована для создания единой и единой нации. [3] [4] [5] Нетурецкие меньшинства были вынуждены говорить по-турецки публично, [6] Нетурецкие топонимы и фамилии меньшинств были переведены на турецкий язык. [7] [8]

Он основал Халк Ататюрка Кумхуриет под названием Халк Фиркасы и стал первым председателем. Большое количество государственных учреждений было создано им или при его поддержке. первый самолет коренной Турции, Vecihi его эпоха была произведена Hürkuş. [9] Он был избран президентом четыре раза подряд, вплоть до своей смерти в 1938 году, и стал президентом, который выполнял эту задачу дольше всего.

Организация ЮНЕСКО «Организация Объединенных Наций» является выдающимся примером ее усилий по установлению постоянного мира, взаимопонимания между народами мира, особенно с учетом того, что она является одним из первых лидеров войн против колониализма и империализма, учитывая, что она является выдающимся реформатором. «Ататюрк, чей 100-й год рождения - 1981 год, то есть 100-й день рождения всех стран, всегда напоминает о своей вере в то, что наступит эпоха гармонии и сотрудничества, независимо от цвета кожи, религии и расы среди людей. он единодушно принял его как «Год Ататюрка» и почтил его.

Последнее обновление

30 июл. 2019 г.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir