играть бесплатно онлайн тайна / Игра Тайна пианиста онлайн - играть бесплатно, без регистрации

Играть Бесплатно Онлайн Тайна

играть бесплатно онлайн тайна

Поиск Предметов: Тайна острова

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

Юлия Дроздова

Очень классная игра, и не только эта, но и все игры от CrispApp (переиграла практически во все их игры). Настоящий эталон в жанре поиска предметов! Реалистичная графика, приятная и даже медитативная "атмосфера", отсутствие таймера - все тут прекрасно. Реклама присутствует, но совсем немного и не раздражает. Отдельная благодарность разработчикам за возможность проходить уровни нон-стоп без лимитов "энергии". Однозначно "пятерка" и однозначно рекомендую!👍⭐

9 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Пользователь Google

Очень понравилась игра, реалистичная, великолепная графика, интересный сюжет, такое впечатление, что находишься прямо среди этих красочных мест. А главное что можно спокойно играть и расслабится, нет этой напрягающей гонки со временем. Очень трудно оторваться от игры, если надо переключится на др. дела. Спасибо большое разработчикам, вы молодцы, что создали такую замечательную игру. Это мой любимый жанр.

30 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

CrispApp Studio

20 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв! Предлагаем поиграть в другие наши игры, их еще много!

Татьяна Кетова

А когда продолжение? Второй раз не хочу это всё проходить,даже то,я-то игра нравится. Они же все знаки нашли, должны куда то переместится. И всё. Опять все сначала.Или поясните.Вчера удалила, могу снова скачать,если будет продвижение. Игра очень понравилась.Может есть ещё что-то похожее от ваших разработчиков. Ответьте, пожалуйста!.

21 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Время играть в «Тайны Египта» онлайн с полной бесплатной версией игры без регистрации и скачивания на компьютер. Узнайте секреты и загадки древних пирамид самым необычным способом — уничтожая глыбы от трёх в ряд! Игра здорово загрузит мозг, улучшит внимание и навыки стратегического мышления. Испытайте сейчас!

Геймплей египетской головоломки очень мало похож на привычный жанру «матч 3»: в самом центре пирамиды возникают резные магические символы, в них тайные знания древних! Разгадайте каждый секрет, посылая навстречу две «догадки» на камне того же цвета.

Как играть в «Тайны Египта»

Узнайте Тайны Египта из центральных камней, выбивая их глыбами того же цвета. Для движения кликайте левой кнопкой мыши на кирпич, расположенный напротив препятствия. Если ход возможен — камень отправится к пересечению с преградой. При встрече с парой того же цвета вся группа исчезает.

Вы можете использовать любые объекты из внешнего окружения: «стрелять» глыбами с четырёх противоположных сторон, пока не получите соответствие от 3 и больше. Только так раскроете тайну и очистите стену для следующей загадки. Получите особенный опыт прохождения, попробуйте прямо сейчас!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Пазлы

РазвернутьВесь экран100%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТАЙНЫ АТЛАНТИДЫ

Собираем осколки загадочных артефактов, которые укажут путь к легендарной Атлантиде. Получить древние реликвии непросто - для этого необходимо провести их обломки к нижней границе игрового поля, заполненного разнообразными фишками. Перемещайте их таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка из 3 (или более) одинаковых фишек. Каждый удачный ход добавит в вашу копилку призовые очки и приблизит вас к заветной цели.

Играйте в ТАЙНЫ АТЛАНТИДЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ТАЙНЫ АТЛАНТИДЫ в категориях Пазлы доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТАЙНЫ АТЛАНТИДЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Тайны Атлантиды - бесплатная игра на русском языке

Описание игры

В оригинале головоломка называется «Atlantis quest». Она относится к распространённому жанру «три в ряд». В полной версии квеста игроку предстоит отыскать сокровища, спрятанные в различных странах древнего мира. Загадки необходимо решать за ограниченное время. Лучше всего играть в игру во весь экран, так будет проще заметить одинаковые элементы.

Чтобы быстрее справиться с заданиями, можно использовать доступные бонусы:

  • молотки;
  • песочные часы;
  • лопаты;
  • золотые лампы.

Это позволит удалять мешающие плитки и добавит время на решение загадок.

Советы по прохождению игры «Тайны Атлантиды»

Приключения начинаются, когда игроку предлагают отыскать фрагменты амфоры. На первых уровнях достаточно выстраивать цепочки из 3 элементов, но со временем сложность прохождения возрастает. Если играть в «Тайны Атлантиды» на русском языке и без регистрации, можно ознакомиться со всеми подсказками и узнать много фактов об истории древнего мира.

В Греции игрок будет собирать фрагменты в различных городах-государствах. По правилам жанра, перемещать можно только те предметы, которые позволяют создать цепочку из трёх и более элементов. Всего у игрока есть 3 жизни. Если их потерять, игру придётся проходить заново. Чтобы быстрее выполнить все условия, необходимо выстраивать длинные последовательности и использовать бонусы для удаления лишних элементов под фрагментами предметов.

Ищите таинственные артефакты, используйте бонусы и разгадайте все секреты затонувшего материка!

ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ – ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН

ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Игра ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ, начинается с того, что профессор Беллоуз оставил завещание, разгадать тайну поместья. Первым делом Вам надо найти дневник покойного профессора. Сопровождать по дому Вас будет дворецкий Альфред. Кабинет профессора самое странное место в доме. Профессор мог часами проводить время наедине сам с собой. Игра ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ в стиле «я ищу». Вы здесь играете главную роль, именно Вы являетесь наследником поместья Беллоуз, профессор оставил Вам все, и даже тайны, с которыми надо разобраться. При поиске дневника, используйте гаджет колокольчик, он поможет Вам разыскать вещи которые будут написаны в строке поиска предметов. В этом доме происходит что то очень странное. Здания поместья окутаны туманом. Профессор закрыл все двери от посторонних людей. Что бы войти внутрь здания , нужно найти один из ключей. Найти его Вы можете по плану, который у Вас в дневнике. Расследуйте необъяснимые ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ, раскрывайте тайны дома, и Вы узнаете, что дядя Вам оставил в наследство вместе с домом.  
Официальная группа игры ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ Вконтакте - http://vk.com/secretsoftime

ТАЙНЫ ВРЕМЕНИ – ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН

<<<ТОП 100 ИГР ВКОНТАКТЕ>>>

$TITLE$$TITLE$$TITLE$$TITLE$

Игра Тайны Времени

Сюжер игры

Вы получаете наследство - особняк профессора Беллоуз. Профессор бесследно исчез, оставив все движимое и недвижимое имущество вам. Как оказалось, профессор создал машину времени, и с ее помощью совершал путешествия в разные эпохи. Вам предстоит пойти по пути профессора и разгадать тайну Портала.

Управление игрой очень простое - кликом мышки. На экране находятся кнопки, с помощью которых вы можете регулировать громкость музыки, получать подсказки и пр.

Описание игрового процесса

На пороге дома вас встретит дворецкий Альфред , который станет вашим проводником и помощником. Проходя различные эпохи, вы сможете встретиться с выдающимися людьми того времени. Но не забывайте собирать талисманы, которые пригодятся вам в процессе игры. Каждый уровень представляет собой мини-игру определенной тематики. Вам предстоит разгадывать загадки, решать головоломки, искать предметы из списка. Только так вы сможете раскрыть тайну Портала.

Выводы

Игра "Тайны Времени" является приключенческой игрой в жанре "Поиск предметов". Она доставит вам немало приятных минут, вы прекрасно проведете свободное время, отвлечетесь от проблем.

Оценить игру:

Игра Тайны Времени занимает 1 место в рейтинге Поиск предметов в Одноклассниках


Игра Тайны Прошлого 2!

Сюжет игры

Тайны древней истории чаще всего скрыты под толстым слоем земли или песка, реже - под толщей воды. Во все времена находились желающие отыскать сокровища древних правителей. Сотни экспедиций вели раскопки в Египте, Индии, Мексике и других государствах. Вы отправитесь в путешествие в составе одной из экспедиций.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса.

Поиски кладов под водой требуют определенных навыков и подготовки. Копать же землю или песок может практически любой. Главное - знать где копать, чтобы не потратить силы и время зря.

Вашим спутником и проводником будет кот Теодор, которого друзья зовут просто Тео. Он укажет вам путь, подскажет где производить раскопки и что можно найти в том или ином месте. А ваша задача - собрать артефакты, драгоценности и прочие ценные вещи.

Для того, чтобы добраться до сокровищ, нужно выстроить в определенном порядке тотемы. Соберите в ряд три или больше одинаковых тотема, и получите призовые очки. Если же вам удастся собрать комбинацию из четырех или пяти тотемов, то появятся различные предметы, которые ускорят процесс раскопок.

На некоторых уровнях вас ждут неприятные сюрпризы, например тотемы могут быть заморожены или покрыты толстым слоем глины. Вам надо будет предварительно очистить ячейки, а затем уже работать с тотемами.

Выводы

Для того, чтобы добраться до сокровищ, вам придется решить массу интереснейших головоломок, ведь древние умели прятать и заговаривать клады.

Оценить игру:

Игра Тайны Прошлого 2! занимает 78 место в рейтинге Головоломки в Контакте


nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно