whatsapp plus heymods / YoWhatsApp Apk v Скачать (официальный) Последний/Антибан

Whatsapp Plus Heymods

whatsapp plus heymods

Whatsapp Plus v APK для Android скачать бесплатно

Package name
MD5nrrfjy5he
SHA1BED7Y4J3W
Download it on play store

Приложение было выпущено на мар 26, и с тех пор доступно на ApkResult. Текущая версия - v, и с тех пор она была загружена более чем раз с нашей платформы. Приложение доступно на английском и 15 других языках с полной версией, которую вы скачаете. Скачайте APK и откройте его с вашим любимым файловым менеджером. Нажмите на имя файла для установки. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Приложение было обновлено на МММ дд, гггг. Если вы хотите написать отзыв, установите это приложение и оцените его на нашем сайте. Загрузка осуществляется так же быстро, как и наша скорость, и мы бесплатно предоставляем прямые ссылки на все доступные версии Whatsapp Plus v APK. Обратите внимание, что мы предоставляем как базовые, так и чистые файлы APK, а также повышаем скорость загрузки для Whatsapp Plus v APK. Вы также можете скачать Whatsapp Plus v APK APK и запустить его с помощью популярных эмуляторов Android.

Обновлено до версии v!

GBWhatsApp Android

Настройте WhatsApp и расширяйте свои функции

Поскольку WhatsApp является одним из самых загружаемых и используемых приложений по всему миру, оно также имеет множество дополнительных разработок, направленных на расширение функций этого приложения для обмена мгновенными сообщениями, у которого, честно говоря, нет соперников: Telegram, LINE, Signal , Kik могут быть популярными в определенных местах, но они не могут сравниться с WhatsApp, у которого на глобальном уровне имеет более миллиарда активных пользователей. Facebook Messenger является единственным приложением, что может вступить в борьбу, но так как оба принадлежат Facebook, все остается в семье.

Расширенные функции и новые особенности для WhatsApp

Ну, среди различных режимов, доступных для этого приложения, мы должны указать на GBWhatsApp, которое было разработано на основе оригинального приложения, но с функциями, которые предоставляют ему новые возможности и расширяют некоторые из уже существующих параметров.

2 учетные записи WhatsApp на одном устройстве, а также другие дополнительные функции.

И теперь, когда вы знаете, что это такое, мы расскажем вам, что вы можете найти в этой разработки, которые делятся на несколько групп:

  • Используйте две учетные записи WhatsApp одновременно из одного приложения.
  • Параметры, которые улучшают вашу конфиденциальность: вы можете скрыть свой онлайн-статус, скрыть две синие галочки, установить пароль для доступа к чатам, скрыть, что вы пишете или записываете сообщение
  • Совместное использование документов и мультимедийных файлов: отправка документов в формате PDF, TXT или DOC размером до 50 МБ, делиться вашим местоположением одним кликом, делиться контактами намного проще
  • Настраиваемый пользовательский интерфейс с улучшенным доступом к камере, настройкой шрифтов, новыми меню для поиска контактов

Эта разработка имела несколько популярных версий, таких как или 6, но последние устарели с появлением новых версий. Помните, что для установки этого приложения вам придется удалить WhatsApp (рекомендуется создать резервную копию ваших разговоров, если вы не хотите их терять). И не волнуйтесь, оно имеет защиту против банирования, поэтому вас не заблокируют из-за использования этой модифицированной версии.

Короче говоря, скачав GBWhatsApp, мы получим APK одного из лучших существующих на сегодняшний день модов WhatsApp для улучшения функций и возможностей нашего любимого мессенджера и приложения для обмена сообщениями. Тем не менее, очень важно иметь обновленный GBWhatsApp, чтобы иметь доступ к последним новостям, включенным в официальной базовой версии, поэтому мы рекомендуем вам регулярно посещать Malavida, чтобы скачать последнюю версию WhatsApp GB.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android
  • Установка приложения посредством файла АПК требует активировать функцию «Неизвестные источники» в Настройки> Приложения.
Antony PeelAntony Peel

Инженер по телекоммуникациям по образованию. Случай привел меня в сферу переводов, в котором через несколько лет я открыл для себя другую сторону мира технологий, переводя то, что другие писали о мобильных приложениях и программном обеспечении

Мария Жушков

Мария Жушков

HeyMods — одна из самых мощных команд программистов для разработки модов для самого популярного приложения; WhatsApp. Он предоставляет длинный список лучших и последних модов WhatsApp, таких как HeyWhatsApp, GBWhatsapp, YoWhatsapp, Whatsapp Plus и так далее. Команда HeyMods эффективна и любит разрабатывать моды, отдавая дань уважения разработчикам GBWhatsapp за разработку их необычных модов. HeyMods предлагает универсальные моды WhatsApp для пользователей WhatsApp с переосмысленными функциями модов.

heywhatsapp-1

Функция антибана HeyWhatsApp

HeyWhatsapp — это самый быстрый и новейший способ передачи ваших сообщений в любую точку мира. Он предлагает множество удивительных функций для вас. Он не может позволить какому-либо моду работать вместе с ним и мгновенно его забанить. Но HeyMods предлагает моды с функцией антибана и возможностью двойной учетной записи. Вы можете легко установить любой мод от HeyMods вместе с официальным приложением и запустить его, не заморачиваясь с баном.

Безопасный чат

HeyMods предлагает встроенный замок для надежной защиты своих модов. Код безопасности может быть установлен пользователями и не может открыть приложение без ввода правильного пароля. Здесь вы можете установить разные пароли для разных чатов и защитить свои приватные чаты от посторонних глаз.

Индивидуальный интерфейс

В официальном WhatsApp вы ничего не можете изменить в своем пользовательском интерфейсе. Но в модах, предлагаемых HeyMods, все можно изменить как угодно. В модах доступны различные темы и шрифты, чтобы сделать ваш пользовательский интерфейс изящным.

heywhatsapp-3

Обновите моды для WhatsApp

HeyMods предлагает AppUpdater, специально разработанный для информирования вас о любых предстоящих обновлениях для модов Whatsapp. Иметь ввиду; что это единственная возможность, предлагаемая HeyMods, с помощью которой вы можете проверять обновления, не дожидаясь уведомлений от самого приложения.

Создать резервную копию

Вам необходимо создать резервную копию всех ваших чатов перед загрузкой другого мода для вашего устройства;

  • Откройте WhatsApp и перейдите в «Настройки»> «Чаты»> «Резервное копирование».
  • После загрузки другого мода. Нажмите «Да», когда приложение попросит восстановить ваши чаты.
  • Следуйте инструкциям и легко перенесите свои чаты в другой мод.
heywhatsapp-4

Различные моды HeyMods

HeyMods предлагает несколько модов для WhatsApp с уникальными и наиболее востребованными функциями;

GBWhatsapp

HeyMods предлагает несколько модов для WhatsApp с уникальными и наиболее востребованными функциями;

  • Используйте встроенный локатор, чтобы узнать местонахождение вашего друга.
  • Множество анимированных наклеек доступны для вас, чтобы выразить свои чувства в уникальном стиле.
  • Поддержка нескольких языков позволяет вам переводить разговор на тот язык, который вам нравится.
  • Различные функции конфиденциальности делают ваш приватный чат безопасным и надежным.
  • GBWhatsapp от HeyMods недоступен в магазине Google Play.

FMWhatsapp

Whatsapp полностью изменил мир, но FMWhatsapp в настоящее время дает вам лучшую связь. Вы можете подключаться, общаться и звонить своим друзьям и семье без каких-либо ограничений по времени и местоположению. Воспользуйтесь несколькими функциями конфиденциальности и быстро делитесь своими медиафайлами с более чем 30 фотографиями, а также видеофайлами размером МБ. Кроме того, используйте неограниченное количество смайликов; отключить теги пересылки в сообщениях и множество других подобных функций.

Whatsapp Aero

Он похож на мод Fouad с новым интерфейсом, который предлагает множество наклеек. Он защищен от ограничений, обеспечивая безопасность благодаря встроенному хранилищу. Доступны различные настройки, а также настройка домашнего экрана. Он предлагает самую быструю производительность, чем любой другой мод.

Whatsapp Plus

Whatsapp Plus — еще одна удивительная разработка HeyMods с несколькими элементами управления конфиденциальностью, такими как управление вызовами, скрытие онлайн-статуса, ввод или запись статуса, чтение удаленных сообщений от вашего контакта и так далее. Уникальный магазин тем, а также магазин шрифтов доступны для выбора и настройки экрана. Вы можете восстановить свои чаты вручную.

YoWhatsapp

HeyMods предлагает различные мощные функции для YoWhatsapp, такие как темный мод, обновление базы, скрытие условий конфиденциальности и чатов, скрытие синих и двойных щелчков, анимация и наклейки, функция резервного копирования и так далее.

OG Whatsapp

OG Whatsapp — это бесплатный мод от HeyMods, которым пользуются миллионы пользователей по всему миру. Вы можете делиться неограниченным количеством медиафайлов, использовать смайлики, чтобы выражать свои чувства, и заботиться о своей конфиденциальности, используя удивительные функции. Вы можете настроить параметры конфиденциальности по своему усмотрению и множество интересных функций, таких как отправка до 90 фотографий и нескольких видео одновременно нескольким людям.

Рубрики Android

Если вы уже являетесь поклонником WhatsApp Плюсно появляется раздражающее уведомление Обновить, Не теряйте голову!. Мы знаем, что вы не можете оставить его, поэтому делимся с вами обновлением Август.

Мы не сомневаемся, что вы хотите общаться со своим контакты в вашей стране и в мире с преимуществами WhatsApp Плюсреагируйте любыми смайликами и даже отправляйте документы весом 2 ГБ.

WhatsApp Plus: новая безопасная загрузка
Версия WhatsApp Plus AlexMods V17
Версия WhatsApp Plus Yessimods V
Версия WhatsApp Plus Abo2Sadam V
Версия WhatsApp Plus Heymods
Безопасная загрузка из загрузки
Новый APK Октябрь Скачать
Новая загрузка v
Ссылка безопасная и рабочая
Прямая и безопасная ссылка на обновление APK
Доступ к версии V здесь

Узнайте, как добраться сюда последняя версия года на вашем мобильном устройстве, чтобы избежать бана:

БЕСПЛАТНАЯ ЗАГРУЗКА ВАТСАП ПЛЮС V APK БЕЗ РЕКЛАМЫ

  • иметь возможность иметь WhatsApp Плюс V на вашем смартфоне вам необходимо сначала удалить WhatsApp.
  • Для этого просто зайдите в «Настройки», «Приложения» и найдите WhatsApp.
  • Прежде чем сделать это, мы советуем вам сделать резервную копию, чтобы защитить ваши разговоры.
  • Когда вы удалите его, просто увольнять приложение, использующее это связь.
  • В этой версии нет рекламы или чего-то подобного.
  • Установите АПК. В случае проблем лучше дать ему разрешение на установку сторонних программ.
  • Откройте WhatsApp Plus V и введите номер своего мобильного телефона с проверочным кодом.
  • Теперь вы можете без проблем использовать WhatsApp Plus V на своем смартфоне.
  • Помните, что полезно обновлять APK на своем мобильном телефоне, чтобы избежать возможных банов.

СКак обновить APK WhatsApp Плюс до его последней версии

  • Если сообщение об обновлении по-прежнему не появляется, вам нужно сначала сделать резервную копию.
  • После этого просто удалите WhatsApp Плюс.
  • Теперь снова переустановите АПК который вы загрузили на свой мобильный телефон.
  • Старайтесь не быть другим, иначе появится несовместимость.
  • сейчас просто Введите свой номер мобильного телефона, имя еще раз, и сообщение пропустит что у вас есть несколько дней, чтобы обновить WhatsApp Plus.
  • То, на что вы должны нажать, это «Установить».
  • Теперь вы попадете на страницу, где вы можете получить последнюю версию приложения.
  • Загрузите его и вперед. Когда вы переустановите APK, он автоматически обновится.
  • Таким образом, вы предотвратите закрытие вашей учетной записи обычным WhatsApp.

Как известно, нет официальной безопасной среды загрузки в WhatsApp для новой версиипоэтому пользователи получают доступ к apk-файл для ручной установки на ваш смартфон.

Однако имеются сообщения о модифицированные установочные файлы за хакеры которые могут повлиять на вашу конфиденциальность и безопасность ваших личных данных.

С помощью шпионского файла в вашем телефоне хакер может получить доступ к вашей электронной почте, банковским приложениям и приложениям для кредитных карт, паролям для потоковых сервисов, таких как Нетфликс о Дисней Плюси что еще хуже, получите доступ к своей камере, не осознавая этого.

  • Первое, что нам нужно сделать, это создать группу WhatsApp где только мы
  • Туда мы должны отправить тех наклейки из WhatsApp что мы хотим, чтобы они были в WhatsApp Плюс.
  • Как только мы это сделаем, вам нужно будет сделать резервную копию ваших разговоров в WhatsApp.
  • Теперь вы должны войти во внутреннюю память вашего мобильного телефона.
  • Для этого перейдите в «Файлы»., АндроидMedia, WhatsApp и копируем папки Media, Backups и Data Base.
  • Мы помещаем эти три файла в другую папку, которую мы можем назвать WhatsApp2.
  • Теперь удалите WhatsApp со своего смартфона.
  • В этот момент вы должны установить приложение на свой мобильный или любую версию.
  • Вернитесь в папку WhatsApp 2 и скопируйте эти файлы в папки Android, Media, WhatsApp Plus и вставьте три папки.
  • Теперь завершите регистрацию и подтвердите себя в WhatsApp Plus.
  • Когда вы дойдете до части, которая обнаружила резервную копию, вы должны нажать «Восстановить».
  • Как только вы это сделаете, вы увидите, что ваши разговоры WhatsApp Они были восстановлены в WhatsApp Plus, включая наклейки.

Скачать WhatsApp Plus Последняя версия: Как загрузить это новое обновление?

  • Чтобы иметь возможность обновлять WhatsApp Плюс Никакой рекламы или рекламы. Необходимо дополнительное приложение.
  • Это Telegram, где бот сообщает, есть обновления или нет.
  • Для этого, скачав Telegram и подписавшись на свой мобильный, вы должны следовать этому связь.
  • Там вы будете проинформированы не только о новых функциях, которые интегрированы в WhatsApp Плюс Без рекламыно из последних APK.
  • Хорошо то, что APK распространяется напрямую без необходимости вводить альтернативные ссылки.
  • Хорошо, что вы можете указать, хотите ли вы, чтобы группа Телеграмма уведомлять вас, когда есть новое обновление Ватсап Плюс без рекламы.
  • Таким образом, вам нужно только скачать APK, а затем установить его, чтобы избежать банов в обычном WhatsApp.

Самые используемые эмодзи в мире

Согласно данным, собранным Консорциум Юникоднекоммерческой организации, отвечающей за оцифровку языков мира, эмодзи поцелуя с сердечком заняли 7-е место в топе самых используемых эмодзи.

  1. Слёзы смеха 😂
  2. Сердце (красное)❤️
  3. Слёзы от смеха на боку 🤣
  4. Палец вверх👍
  5. Я плачу 😭
  6. Руки вместе молятся
  7. Поцелуй от души 😘
  8. Лицо с сердечками 🥰
  9. Смотри с сердечками 😍
  10. улыбка эмодзи

СВЯЗАННЫЙ

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir