3k pro instagram / Купить штатив для смартфона JOBY GorillaPod 3K SMART Kit

3k Pro Instagram

3k pro instagram

Штатив для смартфона JOBY GorillaPod 3K SMART Kit Tripod

ОПИСАНИЕСМОТРИТЕ ТАКЖЕОТЗЫВЫ 0

ОПИСАНИЕ

Полный набор для съемки и создания видео с помощью телефона

  • Комплект Joby Gorillapod 3K Smart состоит из трипода Gorillapod 3K Stand, шаровой головы Gorillapod 3К и держателя телефона. Stand 3K — это легкий, гибкий и универсальный штатив с грузоподъемностью 3 кг. Ножки легко сгибаются, поэтому вы можете разместить штатив практически на любой поверхности. Вы также можете прикрепить его, например, к ветке дерева или к рулю велосипеда.
  • Шаровую голову можно поворачивать на градусов и наклонять на 90 градусов. Вы можете прикрепить камеру непосредственно к винту 1/4 дюйма на быстросъемной пластине или к держателю телефона. Держатель телефона имеет резьбу 1/4 " с обеих сторон, чтобы добавить дополнительный аксессуар.

Преимущества Gorillapod 3K Smart Kit

  • Полный комплект с гибким штативом, шаровой головкой и держателем для телефона
  • Быстросъемная пластина с винтовым креплением 1/4 "
  • Резьбовой переходник 3/8 дюйма
  • Поворот шаровой головки на градусов и наклонять на 90 градусов
  • Держатель для телефона подходит для телефонов шириной от 60 до мм
  • Резиновые ножки для устойчивости и прочного захвата
  • Встроенный пузырьковый уровень
  • Максимальная грузоподъемность 3 кг
  • Максимальная высота 30,5 см
  • Масса г
Страна-производитель Китай
Сервисный центр ООО "ВИГУРКОМ", г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97в.
Гарантийный срок 1 год
Изготовитель ДаыМен ЮС ИНК. Северо-Макдауэлл Бул., Люкс , Петалума, Калифорния , США
Импортер ООО "ВИГУРКОМ", г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97в.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

ОТЗЫВЫ 0

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Штатив Joby GorillaPod 3K PRO Kit (JB)

Универсальный штатив с прорезиненными секционными кольцами и наконечниками отлично подойдет для фото- и видеокамер общим весом 3 кг. GorillaPod 3K PRO Kit — гибкий алюминиевый штатив с шаровой головой в комплекте.

• Тип крепления: 1/4"
• Максимальная нагрузка: 3 кг
• Материалы в составе: пластик ABS, нержавеющая сталь, алюминий, TPE.
• Габариты: 7,7 х 5,3 х 30 см.
• Масса: г.

   Штатив Joby GorillaPod 3K PRO Kit Black (JB)

     Профессиональный штатив Joby GorillaPod 3K PRO Kit с гибкими ножками из анодированного алюминия для профессиональных камер отличается жесткостью и гарантирует устойчивую и надежную фиксацию камеры до 3кг. Благодаря высококачественной шарнирной конструкции, включающей более 20 шаров, штатив можно установить на любой поверхности в любом месте. Модель Joby GorillaPod 3K PRO Kit  включает штатив GorillaPod 3K PRO Stand и голову BallHead 3K Pro. При этом штатив можно использоваться как с головой, так и без нее, штатив позволяет вести съемку с разных углов и под разными ракурсами. 

     Шаровая голова BallHead 3K Pro специально разработана для этой серии. Голова выполнена из алюминия и позволяет устанавливать оборудование весом до 3 кг. Вес самой головы — граммов. BallHead 3K Pro может наклоняться вниз до 90 градусов (до портретной ориентации кадра) и вращаться на градусов. Для точного панорамирования на основании нанесена шкала. Голова комплектуется быстросъёмной площадкой QR Plate 3K PRO с профилем Arca-Swiss. Сама площадка достаточно узкая, соответствует по ширине корпусам современных беззеркалок. Но голова позволяет устанавливать любые другие аксессуары с планкой Arca-Swiss.


     Серия штативов Joby GorillaPod 3K PRO – профессиональные металлические штативы для владельцев современных зеркальных и беззеркальных камер. Штативы GorillaPod 3K PRO  могут использоваться как с головой BallHead 3K PRO, с быстрозажимным основанием под площадку стандарта Arca Swiss, так и без головы.

     Штативы Joby GorillaPod 3K PRO в первую очередь ориентированы на блоггеров, влоггеров и создателей контента, которым необходим универсальный прочный надежный штатив для работы с легкими профессиональными камерами до 3 кг. Благодаря надежной металлической конструкции штатива 3K PRO, съемку можно провести в любом месте, надежно закрепив и установив штатив на любой поверхности.



     Aлюминиевая голова BallHead 3K PRO может наклоняться вниз до 90 градусов (до портретной ориентации кадра) и вращаться на градусов. В комплекте с головой используется быстросъёмная площадка QR Plate 3K PRO с профилем Arca-Swiss.

     Штатив GorillaPod 3K PRO Kit  – идеальное решение для блоггеров и влоггеров для создания в высоко-качественного контента.  Штатив легко разложить, закрепить камеру и установить для съемки на любой поверхности.

     Два направленных в стороны крепления GorillaPod Arms позволяют устанавливать рядом с камерой вспышки, осветители, микрофоны. Вес такого комплекта составляет всего граммов, что значительно легче веса классического штатива.


Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы(0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir