STS выходит на новые рынки / Как NFT меняет арт-рынок и выходит в России в легальное поле — Сноб

STS Выходит На Новые Рынки

STS выходит на новые рынки

Предлагаем вашему вниманию подборку ключевых новостей официального телеграм-канала Единого ресурса застройщиков за прошедшую неделю.

 

   

Аналитика goalma.org

Обновленный рейтинг девелоперов по потребительским качествам ЖК, согласно аналитике goalma.org

Смена лидеров в ТОП застройщиков по потребительским качествам ЖК, по данным аналитиков goalma.org, отмечается в 10 регионах.

goalma.org: «квадрат» в новостройках РФ в среднем подорожал на 2,2% за месяц.

Десятка регионов России по росту цен за 1 кв. м первичного жилья за октябрь года.

ТОП российских регионов по падению цен квадратного метра в новостройках в октябре года.

goalma.org: За месяц квадратный метр в новостройках столицы вырос в цене на 2,4%.

Все участники ноябрьского ТОП-5 лучших жилых комплексов Тюменской области удерживают свои позиции.

В обновленном ТОП новостроек Свердловской области все участники рейтинга сохранили свои позиции.

goalma.org: с начала года на рынок Москвы застройщики вывели на 24% меньше проектов МКД.

В октябре года застройщики вывели на рынок Санкт-Петербурга на 83% меньше проектов МКД, чем в прошлом месяце.

    

Новости рынка

Первая цифровая карта РФ показывает расположение и площадь стройплощадок страны.

Кабмин выделяет дополнительные 95 млрд руб. на льготные ипотечные программы.

Марат Хуснуллин: рост стоимости стройматериалов вызывает беспокойство.

Минэкономразвития рекомендует: компаниям предлагается добровольно раскрывать показатели нефинансовой отчетности.

Эльвира Набиуллина: темпы роста ипотеки замедляются.

Госдума одобрила в первом чтении законопроект о синхронизации КРТ с развитием инфраструктуры.

Около 2 млн кв. м недвижимости будет построено рядом с деловым центром «Москва-Сити».

Минстрой: Регулировать обращение с отходами в стройотрасли надо, но это не должно привести к удорожанию строительства.

   

 

Еще больше оперативных новостей рынка строительства МКД и уникальной аналитики Единого ресурса застройщиков — в нашем телеграм-канале goalma.org НОВОСТИ.

Присоединяйтесь к нам!

  

   

    

  

  

Другие публикации по теме:

Ключевые сообщения телеграм-канала goalma.org НОВОСТИ с 30 октября по 3 ноября

Ключевые сообщения телеграм-канала goalma.org НОВОСТИ за 23—27 октября

Ключевые сообщения телеграм-канала goalma.org НОВОСТИ за 16—20 октября

Ключевые сообщения телеграм-канала goalma.org НОВОСТИ за 9—13 октября

Ключевые сообщения телеграм-канала goalma.org НОВОСТИ за 2—6 октября  

Печать

править код]

Создание и развитие компании[править править код]

Перейти к шаблону «External links»&#;

Ссылки на внешние ресурсы

Перейти к шаблону «Внешние ссылки»&#;&#;Перейти к элементу Викиданных
&#;&#;В социальных сетях
Тематические сайты

STELS выходит на новые рынки

Заключение контракта на поставку мототехники в Турцию

В году группа компаний «Веломоторс» увеличила в три раза поставки мототехники на экспорт.
В том числе одним из перспективных направлений на внешних рынках является организация сборочного производства техники STELS зарубежом, что позволит снизить входные пошлины в стране предполагаемого присутствия и, как следствие, сформировать конкурентную цену для потребителя. Более того, государственная поддержка партнера влечет за собой выход на государственные структуры и участие в тендерах.

В Октябре между группой компаний «Веломоторс» и компанией Indeks (Турция) был реализован первый подобный проект. В рамках подписанного контракта была осуществлена поставка 80 сборочных комплектов STELS Viking

INDEKS INC. Была основана в году как семейное предприятие. В году фабрика была переведена на новый участок площадью 55 м2 в Улукент Санайи Белгези.
В состав завода входят заводы по производству грузовых автомобилей и автобусов, заводы по производству генераторов, тяжелого оборудования, погрузчиков и аккумуляторов, заводы по производству судовых и моторных яхт.
В дополнение к этим заводам у Indeks INC. Есть производственный завод, который производит специальные проекты для вооруженных сил и специальные краны для портов.

Назад, к списку новостей

править код]

Продюсерская компания Story First Communications была зарегистрирована американским предпринимателем Питером Герви в году в штате Калифорния, США[1]. В году компания выступила соучредителем российско-американской радиостанции Maximum[8]. В году Story First приобрела 50&#;% акций «Шестого канала» в Санкт-Петербурге, через два года «Шестой канал» начал спутниковое вещание в режиме суперстанции: программы смогли видеть зрители некоторых других регионов, например, в Москве передачи ретранслировал канал AMTV («Марафон-ТВ»). С года «Шестой канал» стал одной из базовых станций первой российской федеральной телесети СТС.

Вещание развлекательного канала СТС в Москве началось 1 декабря года, уже на следующий год «Альфа-Групп» выкупает долю в телеканале. В — годах, реагируя на резкое ухудшение финансовых показателей из-за кризиса на рекламном рынке, компания продала доли в украинском телеканале ICTV, сократила иностранный персонал и привлекла дополнительный долговой и акционерный капитал от LNC (СП ЛогоВАЗ и News Corp). В году в ходе подготовки к IPO на американской бирже Nasdaq холдинг переименован в «СТС Медиа»[1].

6 марта года помимо канала СТС начинает вещать первый общероссийский эфирный тематический канал «Домашний»[9][10]. IPO компании на бирже прошло 1 июня года, холдинг разместил 16,38&#;% акций по цене $14 за штуку (таким образом, акционеры привлекли $,9 млн). Своего пика капитализация холдинга достигла в конце года, когда рыночная стоимость компании превышала $4,5 млрд[11].

В года «СТС Медиа» купили самарскую городскую телекомпанию «Орион» для использования её частоты вещания, в м&#;— самарскую региональную телекомпанию РИО[12]. В декабре года медиахолдинг выкупает две телепроизводственные компании: «Сохо Медиа» за $10 млн и продюсерскую фирму Константина Кикичева «КостаФильм» за $40 млн[13]. На базе этих студий в июле года создаётся объединённая производственная компания Story First Production[14], её расформируют в декабре года[15].

В году «СТС Медиа» выходит на рынок стран СНГ. В феврале за $65&#;млн приобретает 20&#;% акций казахстанского «31 канала», после чего канал начинает вещание в формате СТС. Сразу после этого в Узбекистане холдинг совместно с «Терра групп» создаёт вещательную компанию «Соф ТС» (быстро становится убыточной и в году продаётся[16]). В апреле го медиахолдинг приобрёл телеканал «ДТВ» у своего акционера&#;— шведской компании Modern Times Group[17], в октябре года сделал его ребрендинг на «Перец» и сменил контент, а уже в ноябре года на его месте был запущен «Че»[18]. С октября года в Молдавии запущен телеканал СТС Mega, после того, как медиахолдинг приобрёл 51&#;% в уставном капитале группы вещательных компаний: Teledixi SRL и Muzic Ramil SRL (стоимость сделки составила $4,1 млн[19]), но уже в конце года телеканал продан[20].

21 декабря года «СТС Медиа» запустил в Америке кабельный канал «СТС International»&#;— международную версию телеканала СТС. С июня года «СТС International» работает в Израиле, с марта года&#;— в Германии, с октября&#;— в Латвии, Литве и Эстонии[21]. В феврале года канал доступен в Казахстане, с апреля&#;— в Киргизии[22], с мая&#;— в Армении, Грузии и Азербайджане, с июля &#;— в Таиланде[23].

В сентябре года холдинг «CTC Медиа» создал собственное российское агентство «ЭвереСТ-С» по продаже рекламы на своих каналах. В декабре года компания запустила социальную телевизионную сеть goalma.org с легальный доступ к контенту телеканалов «СТС Медиа»[24] (c года на платформе были доступны проекты каналов, принадлежащих «Национальной Медиа Группе»: «Пятого канала», «РЕН ТВ»[25], с года&#;— «Россия-1» и «Ю»). В октябре года «CTC Медиа» открыл женский портал goalma.org[26].

15 октября года холдинг начал вещание «Перец International»&#;— международной версии телеканала «Перец»&#;— сначала в кабельных сетях Республики Беларусь, а с января года в Киргизии. 14 февраля года холдинг запустил телеканал «CTC Love», его сетка изначально составлялась из архивной библиотеки СТС и телепрограмм собственного производства. Сначала канал вещал только в кабельных и спутниковых сетях[27][28], затем получил несколько региональных лицензий на наземное эфирное вещание[29]. Летом года холдинг впервые объявил о подготовке к запуску детского телеканала «СТС Kids»[30], но запустил только 6 июля года[31].

Рост холдинга, сделка с ЮТВ[править

Конкуренция среди розничных брокеров растет с каждым годом, побуждая компании совершенствовать свои услуги и предложения. Эстонская компания Admirals, известный брокер на рынке форекс и контрактов на разницу (CFD), запустила собственную торговую платформу, дополняющую существующие предложения MetaTrader 4 и 5.

Собственная торговая платформа Admirals

MT4 и MT5 активно используются трейдерами для работы на рынках форекс и CFD, но новичкам с ними зачастую сложно освоиться. Компания Admirals устранила эту проблему, представив собственную платформу.

«На рынок выходит новое поколение трейдеров, и мы хотели предложить им более простой интерфейс», &#; отметил в интервью Finance Magnates Даниэль Сковронски, директор по доходам Admirals. «В целом, новая платформа больше ориентирована на начинающих трейдеров или тех, кто ищет очень простой в использовании инструмент».

Для упрощения Admirals разработала собственную торговую платформу, работающую через веб-интерфейс. Пользователи платформы получат доступ к более чем 7 финансовым инструментам, включая акции, ETF, валютные пары, а также CFD на товары и индексы.

Затраты высоки

Разработка собственной торговой платформы требует значительных ресурсов. Необходима специальная техническая команда, а также надежная инфраструктура. Кроме того, к торговым платформам предъявляются высокие требования: они должны работать быстро, с минимальными задержками и гарантировать почти %-ое время безотказной работы.

Компания Admirals сообщила, что разработка собственной торговой платформы началась в начале года и перешла в фазу тестирования в году. За последние 12 месяцев платформа и ее возможности были перепроверены.

«Все работает так, как и должно быть, без ошибок. Никаких проблем нет», &#; добавил CRO. «Платформа стабильная, ведь мы имеем дело с деньгами людей. Когда вы запускаете что-то подобное, оно должно пройти очень жесткий процесс тестирования».

Затраты, связанные с разработкой и поддержкой торговой платформы, позволяют только крупным брокерским компаниям создавать свою собственную торговую платформу. Некоторые брокеры, такие как eToro, Trading и Plus, предлагают услуги только с собственной торговой платформой, другие, такие как IG и CMC Markets, предлагают собственные платформы наряду с известной MetaTrader.

Амбиции Admirals

Компания Admirals была основана в году Александром Цихиловым, который сейчас является председателем совета директоров брокера, и на сегодняшний день является одним из старейших брендов в отрасли. Ранее брокер был известен как Admiral Markets, но в результате ребрендинга стал называться Admirals. Хотя решения о ребрендинге принимаются нелегко, Admirals пошел на это с учетом своих будущих перспектив.

«Традиционно в течение 20 лет мы были чисто FX/CFD-брендом. Теперь мы хотим это изменить», &#; сказал Сковронски. «Мы не знаем, каким будет будущее. Как бы там ни было, Admiral Markets не соответствовал новому видению того, чем может стать Admirals».

«Мы решили просто отказаться от «Markets», сохранив название Admirals, чтобы не потерять ту связь с брендингом, которую мы выстраивали на протяжении долгого времени. Но мы посчитали, что это необходимо, поскольку мы пытаемся развивать бренд».

Проблемы, связанные с ребрендингом

Создание узнаваемого бренда занимает годы, и компании тратят на это значительные средства. Ребрендинг потребует от компании новых инвестиций.

«Сложность ребрендинга заключается в том, как найти баланс. В случае с Admirals вместо Admiral Markets мы не потеряем все. Наша главная проблема в том, как сохранить и удержать весь тот органический трафик, на создание которого у нас ушло 20 лет».

Процесс ребрендинга также требует больших затрат. Несмотря на то, что смена названия бренда требует времени и денег как в онлайне, так и в оффлайне, Сковронски подчеркнул, что наибольшие затраты связаны с «упущенными возможностями», то есть с потерей органического трафика, направленного на старый бренд.

AdmiralsMetaTraderрынок форексторговая платформатрейдеры

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно