играть онлайн бесплатно атака / Игра Атака Дракона. Играть онлайн бесплатно

Играть Онлайн Бесплатно Атака

играть онлайн бесплатно атака

Игра Атака штурмовика

Об игре

Попытайся уничтожить как можно больше наземной техники противника, стреляя ракетами и управляя своим самолетом. Количество ракет ограничено, но можно пополнять их, если поймать ящик с изображением ракеты. Для успешного завершения миссии нужно сразиться с самолетами противника, стреляя из пушек. Враги обстреливают в самолет и могут нанести серьезный урон или сбить ваш самолет. Можно чинить самолет и лечить пилота, ловя ящики с ремонтными инструментами и красным крестом. Топливо постепенно кончается – необходимо пополнять его, подхватывая канистры по пути.

Как играть

В главном меню следует выбрать класс пилота – новичок, опытный пилот или асс. Можно увеличить в два раза количество ракет, топлива и защиты от повреждений, если нажать кнопку с надписью «видео ролик». Для управления самолетом используйте клавиши стрелок «Вправо» и «Влево» клавиатуры компьютера или кнопки со стрелками на экране смартфона. Чтобы выстрелить ракетой следует нажать клавишу «Пробел» или красную кнопку с изображением ракеты. Некоторые наземные объекты для уничтожения требуют попадания нескольких ракет. Самолеты противника можно сбить только из пушек. Наземные объекты защищаются зенитными пушками и пулеметами. Иногда и обычное вооружение может попытаться сбить ваш самолет.

Информация об игре

Взявшиеся неизвестно откуда плотоядные великаны практически полностью стерли с лица Земли людской род. Оставшиеся в живых люди укрылись в единственном уцелевшем городе и со временем позабыли о страшной угрозе, которую представляют собой гиганты. Поэтому горожане оказались совершенно не готовы, когда новая волна титанов разрушила стены и вторглась в до того мирные земли. Последней надеждой человечества становится разведкорпус, бойцы которого благодаря долгим годам тренировок научились побеждать чудовищ. Игры Атака Титанов рассказывают именно об этих славных героях.

В собранных здесь играх вам предстоит вжиться в роль бесстрашного бойца разведотряда. Вместе с другими разведчиками вы будете биться на бесконечных полях сражений с превосходящими силами соперника. Титанов крайне тяжело одолеть, и вам предстоит много прыгать, чтобы достать до жизненно важных частей чудовищ. Большая часть игры раздела – это файтинги, бродилки и даже тауэр дефенс. Для тех, кому не интересно играть в подобные аркады, а провести время с героями любимого аниме хочется, здесь найдутся более миролюбивые одевалки, тесты и онлайн-раскраски.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Популярно в этом месяце

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

(34 голоса, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

Игра Атака Гоблинов

Как играть?

Установите предпочтительный язык интерфейса. Когда открывается карта мира, кликайте по доступной локации, чтобы перенестись туда. Задания отображаются в левом верхнем углу экрана. Вы будете командовать войском, но его необходимо содержать, чтобы воины могли оказать достойное сопротивление врагам. Для этого понадобится золото, которое добывается в шахтах. Отправляйте шахтеров в виде бабушек и пусть они добывают ресурс. Кликайте по значку в центре и люди отправятся работать. Когда накопите много золота, то можете смело свой лагерь заселять воинами. Открывайте меню обновлений и выбирайте нужных юнитов. Затем щелкайте по появившемуся значку бойцов и направляйте их на войну, чтобы принести головы гоблинов. Прокачивайте навыки лечения для исцеления ран юнитов, правда, следите за расходом маны, избегая полной ее траты, иначе мало что удастся противопоставить злодеям. Как магия восстановления, так и боевые трюки отбирают определенное количество маны, поэтому контролируйте процесс использования способностей. За ресурсом следите в верхней левой части экрана - котелок с зеленой жидкостью. Кроме призыва воинов и открытия навыков, сможете строить различные сооружения.

Игра Атака Дракона

Сюжет игры

Дракону необходимо уничтожить все шары, пока они не достигли воронки.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса

На игровом поле перемещаются разноцветные шары. Стреляйте по ним так, чтобы шар-снаряд и шары из цепочки образовали группу из трех шаров. В этом случае группа одноцветных шаров исчезнет, и длина цепочки уменьшится. Вам необходимо уничтожить всю цепочку шаров, пока она не достигла воронки.

Если вам это удастся - вы перейдете на другой уровень. В случае неудачи уровень можно переиграть. В ходе игры вам станут доступны бонусы, позволяющие ускорять процесс стрельбы или замедлять движение цепочки шаров.

С каждым уровнем сложность выполнения задания будет увеличиваться.

Выводы

Игра на скорость реакции и точность стрельбы. Вам вовремя необходимо заметить два одинаковых шара, расположенных рядом и выстрелить по ним шаром такого же цвета. Если вы растеряетесь и будете часто ошибаться - можете проиграть.

Оценить игру:

Игра Атака Дракона занимает место в рейтинге Аркады для Фейсбук


Игра Атака Дыры

"Атака Дыры" — это отличная возможность обуздать Черную Дыру, которая имеет свойство поглощать в себя абсолютно всё, включая даже свет! Игра бросит вызов вашим навыкам и стратегическому мышлению. Графика и звуковые эффекты реально на высоте! Именно это делает игровой процесс более реалистичным и увлекательным. Благодаря инновационному геймплею, игра идеально подходит для детей, которые ищут что-то новое и интересное. Готовы сыграть в эту затягивающую аркаду? Тогда, не теряйте время зря и давайте приступим прохождению первой локации!

Как играть?

Ваша задача — управлять Черной Дырой и собрать как можно больше оружия до истечения таймера. По мере прохождения уровней вы будете сталкиваться с различными препятствиями и врагами, которые попытаются помешать вам собрать оружие. У вас также будет возможность модернизировать Черную Дыру, делая её сильнее и эффективнее в сборе оружия или денег. Конечная цель — победить босса, используя собранное вооружение вокруг. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Атака Дыры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Новые

Управление в игре:
  • + - управление Дырой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Attack Hole.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Апрель
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Желейный КрасительИгра Желейный КрасительИгра Прыгающие Головы: Кричи и ВопиИгра Прыгающие Головы: Кричи и ВопиИгра Мистер СлайсИгра Мистер СлайсИгра Стелс МастерИгра Стелс МастерИгра Мастер БатутовИгра Мастер БатутовИгра Гонка Супер Бади 2: Безумный ГородИгра Гонка Супер Бади 2: Безумный ГородИгра Царь ГорыИгра Царь ГорыИгра Хит МастерИгра Хит МастерИгра ЖизньИгра ЖизньИгра Супер Падающий ФредИгра Супер Падающий ФредИгра Стричь ТравуИгра Стричь ТравуИгра Волшебный ПинокИгра Волшебный ПинокИгра Sword Play: Мастер Клинка 3ДИгра Sword Play: Мастер Клинка 3ДИгра Dust Buster ioИгра Dust Buster ioИгра СалютИгра СалютИгра Человек на ВерёвкеИгра Человек на ВерёвкеИгра СкакалкаИгра СкакалкаИгра Охотник на ПауковИгра Охотник на ПауковИгра Высокая ПиццаИгра Высокая ПиццаИгра Город ХомяковИгра Город ХомяковИгра ТенкуиИгра ТенкуиИгра Безумный День 1: ОсобенныйИгра Безумный День 1: ОсобенныйИгра Доставка Пиццы в ЛокдаунИгра Доставка Пиццы в ЛокдаунИгра Тотальная ОтдачаИгра Тотальная Отдача

Игра Свамп Атак

Тревога! На вашу хижину напали кровожадные звери зомби! Зверьё воспользовалось тем, что лачуга находиться на болоте и окружили её со всех сторон. Но разве настоящий герой так просто сдастся и сбежит? Конечно же, нет! В новой игре "Свамп Атак", вы будете держать оборону своего дома. В вашем арсенале будет старенький, но надёжный дробовик. Он способен отпугнуть не один десяток монстров. Ваш герой будет сидеть в кресле-качалке и с безмятежным видом стрелять в толпы голодных зверей.

Ваше болото атакует полчище зомби, которые будут нападать волнами, поэтому будьте всегда готовы к атаке. Чтобы победить врага и не дать ему подобраться близко к хижине, нужно выработать правильную тактику и держать дистанцию во время перезарядки дробовика. В конце каждого уровня, вы будете получать в награду золото. Монеты можно потратить на покупку нового оружия и защиту своего дома, и их улучшение. А также, сможете потратиться на дополнительные материалы для супер атаки: динамит, холодильник, бумажный самолётик и кислотный дождь. С таким арсеналом не страшна даже целая армия зомби зверей, и болотная атака будет отражена в два счёта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Свамп Атак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Новые

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swamp Attack.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Апрель
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Красная Кнопка: Не Нажимать!Игра Красная Кнопка: Не Нажимать!Игра Трудная ЖизньИгра Трудная ЖизньИгра Квадроцикл: Езда Через ПрепятствияИгра Квадроцикл: Езда Через ПрепятствияИгра Капхед 3ДИгра Капхед 3ДИгра Ленивый ПрыжокИгра Ленивый ПрыжокИгра КладоискательИгра КладоискательИгра Веревка ВокругИгра Веревка ВокругИгра Папа Том: Пончик Челлендж 3DИгра Папа Том: Пончик Челлендж 3DИгра Мистер Пуля: Большой ВзрывИгра Мистер Пуля: Большой ВзрывИгра Бой под УгломИгра Бой под УгломИгра Веревочный Человек 3ДИгра Веревочный Человек 3ДИгра Оружейная Коробка: ЗомбиИгра Оружейная Коробка: ЗомбиИгра ФламмиИгра ФламмиИгра Кнопочная ЛихорадкаИгра Кнопочная ЛихорадкаИгра Наступает Смерть!Игра Наступает Смерть!Игра Убийцы ДемоновИгра Убийцы ДемоновИгра Спасение Воздушных ШаровИгра Спасение Воздушных ШаровИгра ДюнаИгра ДюнаИгра Высокая ПиццаИгра Высокая ПиццаИгра Прыгающие Головы: Кричи и ВопиИгра Прыгающие Головы: Кричи и ВопиИгра Мастер ТаверныИгра Мастер ТаверныИгра Жестокая ГонкаИгра Жестокая ГонкаИгра Неоновый БластерИгра Неоновый БластерИгра Деревенский Поджигатель: Сожги ДеревнюИгра Деревенский Поджигатель: Сожги Деревню

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно