anadolu jet bursa tel / Бурса, Турция — путеводитель, как добраться, где остановиться и что посмотреть

Anadolu Jet Bursa Tel

anadolu jet bursa tel

Biletall Otobüs ve Uçak Bileti

О приложении

Вы можете смело покупать самые дешевые билеты на автобус и самолет в Biletall. С Biletall вы можете бронировать, покупать билеты и путешествовать у более чем 700 компаний, таких как Ulusoy, Metro Turizm, Süha, Seç, Esadaş, İzmir Turizm, Anadolu Jet, Pegasus, THY, Atlasjet, Onur Air.

В BİLETALL ДОСТУПНЫ БИЛЕТЫ НА ВНУТРЕННИЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙС!

Вы можете сравнить все рейсы для своих внутренних и международных поездок и безопасно купить авиабилет.
Вы можете отфильтровать компании, указанные для вас на маршруте, по которому хотите купить билеты, и поделиться списком поездок с друзьями.
Вы можете найти билет на автобус по тому же маршруту одним щелчком мыши.

СРАВНИТЕ БОЛЕЕ AI500 АВИАКОМПАНИЙ!

С Biletall вы можете приобрести рейсы Anadolu Jet, Pegasus, Turkish Airlines (THY), SunExpress, Atlas Global, Onur Air для своих внутренних рейсов, билеты всех авиакомпаний, таких как Ukrainian Airlines, Luftansa, KLM, Emirates, Delta для международных рейсов, а также Вы можете найти билеты всех местных авиакомпаний, которые также предлагают дешевые авиабилеты.

🚌 БИЛЕТЫ БОЛЕЕ 200 АВТОБУСНЫХ КОМПАНИЙ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ!

Крупнейшее в Турции приложение по продаже автобусных билетов из Анкары в Biletall, Стамбул, Измир, Адана, Кайсери, Бурса, Трабзон, Самсун, Айдын, Измир, Диярбакыр и билеты на автобусы Турции, которые вы ищете для 81 города, сравнивая в более чем 200 компаниях экспедиций, Вы можете найти самый дешевый автобусный билет. Вы можете выбрать автобус, на котором хотите поехать, выбрать нужное место и безопасно купить билет на автобус в течение нескольких минут.
Кроме того, вы можете отменить свой билет онлайн без перерыва за несколько часов до вылета и получить свои деньги обратно. У некоторых компаний вы можете купить билеты в Biletall;
Ulusoy, Metro Tourism, Seç Turizm, Süha Turizm, Has Turizm, Southern Mediterranean Travel, Lake Van, Ali Osman Ulusoy, Esadaş Tourism ...

СО ВХОДОМ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ВАШИ БИЛЕТЫ ВЕЗДЕ С ВАМИ!

Вы можете войти в наше приложение, а также сохранить свою информацию в меню «Мой профиль», оформить покупки билетов одним щелчком мыши и легко получить свой билет.
Если вы не можете найти SMS и электронную почту, содержащие информацию о вашем экономическом билете, который вы приобрели или зарезервировали, вы можете просмотреть транзакции по ранее приобретенным или забронированным рейсам и билетам на автобус в меню «Мой профиль» в приложении. Вы можете просмотреть купленные билеты, зайдя на сайт biletall.com.tr.

🙂 365 ДНЕЙ 24 ЧАСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!

Вы можете позвонить в наш колл-центр по номеру 0850 360 32 58, который обеспечивает круглосуточное обслуживание всех ваших транзакций, а также продолжить транзакции и получить поддержку на веб-сайте biletall.com.tr и в агентствах Biletall.

🛄 БОЛЬШЕ…

С помощью онлайн-регистрации вы можете регистрироваться на свои авиабилеты онлайн, просматривать информацию о городе назначения, смотреть мировое время, бесплатно получать информацию о билете с помощью текстового сообщения и электронной почты, а также легко получить доступ к нашей службе поддержки клиентов. Если вы хотите купить наиболее подходящий и дешевый билет, вы увидите, что Biletall - единственное приложение, которое найдет этот билет для вас, когда вы загрузите приложение Biletall.

Загрузите Biletall, единственное приложение, которое вам нужно для самого доступного и дешевого билета, который вы хотите купить сейчас.

🚌 Некоторые компании, у которых можно купить подходящие автобусные билеты;

Anadolu Turizm, Ankara As Turizm, Antalya Toros Tourism, Bafra Travel, Balıkesir Tourism, Balıkesir Uludağ, Balıkesir Uludağ Vip Tourism, Balikesir Vip Tourism, akır Tourism, ameli Koop, ankırı Güven Turizm, Didimanş, Туризм, Dadaanlı, Туризм, Dadaanlı, Туризм, Dadaanlı , Dinar Tourism, Divriği Nazar Tourism, ТуризмLider Ağrı Doğuş Tourism, Лидер Восточной Анатолии, Туризм, Туризм Lider Vip Travel, Luxury Afşınlılar Travel, Роскошный Amasya İtimat Tourism, Роскошный Туризм Niksar, Luxury Nur Travel, Mardin Travel, Мартур Туризм, Mercan Tourism, Metatur Туризм, Метро Туризм и сотни!

Последнее обновление

10 янв. 2023 г.

UUWW ⟶ IST

Авиакомпания AnadoluJet билеты на чартер официальный сайт

Дешевые авиабилеты «AnadoluJet»

Контакты авиакомпании «AnadoluJet»

Название:Авиакомпания «AnadoluJet»
Код IATA:TK
Код ICAO:THY
Базовые аэропорты и хабы:Эсенбога — Анкара, Сабиха Гекчен — Стамбул
Штаб-квартира:Анкара, Турция
Бонусная программа:Miles & Smiles
Дата основания:23 апреля 2008 года
Материнская компания:Turkish Airlines
Какие самолеты использует:Boeing 737-800 (189 мест)
Телефоны:0850 333 2 538
Официальный сайт авиакомпании «AnadoluJet» на русском языке:anadolujet.com

Маршруты авиакомпании «AnadoluJet»

Флот авиакомпании «AnadoluJet»

Авиакомпания Анадолу Джет авиабилеты официальный сайт

AnadoluJet — турецкая региональная авиакомпания, выполняющая регулярные внутренние и международные рейсы. Авиакомпания в основном эксплуатирует парк узкофюзеляжных самолетов Boeing и Airbus.

Флот AnadoluJet состоит из 36 самолетов, которые состоят из следующих моделей:

  • 20 самолетов Боинг 737-800
  • 16 самолетов Airbus A320-200

Оба типа самолетов представляют собой узкофюзеляжные двухмоторные реактивные самолеты и хорошо подходят для региональных и внутренних рейсов. Boeing 737-800 вмещает 189 пассажиров, а Airbus A320-200 — до 180 пассажиров.

Компоновка салона самолета AnadoluJet немного различается в зависимости от модели, но в целом соответствует стандартной конфигурации. И Boeing 737-800, и Airbus A320-200 имеют двухклассную компоновку салона с вариантами размещения эконом- и бизнес-класса.

В эконом-классе конфигурация посадочных мест в Boeing 737-800 составляет 3-3, а в Airbus A320-200 салон немного уже, а также 3-3 места. Сиденья обиты удобной и прочной тканью и имеют шаг (расстояние между сиденьями) около 30-32 дюймов, что обеспечивает достаточное пространство для ног.

Места бизнес-класса доступны на некоторых рейсах AnadoluJet и отличаются более просторной компоновкой кресел с конфигурацией 2-2. Сиденья шире, имеют большую степень наклона и обычно обиты кожей. Пассажиры бизнес-класса также получают дополнительные удобства, такие как приоритетная посадка, доступ в залы ожидания в аэропортах и ​​расширенное питание на борту.

Что касается развлечений в полете, AnadoluJet предлагает ряд аудио- и видеопрограмм на своих рейсах, доступ к которым можно получить через персональные экраны в спинках сидений или с помощью персональных устройств через мобильное приложение авиакомпании. Пассажиры могут наслаждаться выбором фильмов, телешоу и музыки, а также доступом к прямым телевизионным каналам на некоторых самолетах.

Нормы багажа и ручной клади на рейсах «AnadoluJet»

ТарифНормы багажаНормы ручной клади
(размер 23x40x55 см)
Standard15 кг8 кг
ExtraJet20 кг8 кг
ComfortJet20 кг8 кг
Для детей10 кг8 кг

Онлайн-регистрация на рейсы «Анадолу Джет»

AnadoluJet предлагает онлайн-регистрацию как на международные, так и на внутренние рейсы. Онлайн-регистрация позволяет пассажирам зарегистрироваться на рейс заранее и выбрать место, не выходя из собственного устройства, что сокращает время, проведенное в аэропорту.

  1. Онлайн-регистрация на рейсы AnadoluJet начинается за 24 часа до запланированного времени вылета рейса.
  2. Пассажиры могут получить доступ к порталу веб-регистрации через веб-сайт AnadoluJet или мобильное приложение.
  3. Пассажирам необходимо будет ввести свой код бронирования или номер билета, а также свое имя и фамилию, чтобы получить доступ к системе онлайн-регистрации.
  4. После прохождения регистрации пассажиры могут загрузить и распечатать свой посадочный талон или получить его по электронной почте или SMS.
  5. Пассажиры, прошедшие онлайн-регистрацию и не имеющие зарегистрированного багажа, по прибытии в аэропорт могут пройти непосредственно к контрольно-пропускному пункту.
  6. Пассажиры, у которых есть зарегистрированный багаж, могут сдать его на специальной стойке сдачи багажа в аэропорту, где им необходимо будет предъявить посадочный талон и удостоверение личности.
  7. Для внутренних рейсов онлайн-регистрация закрывается за 45 минут до запланированного времени вылета рейса. Пассажиры, не прошедшие регистрацию к этому времени, могут быть не допущены к посадке на рейс.
  8. Для международных рейсов онлайн-регистрация закрывается за 60 минут до запланированного времени вылета рейса. Пассажиры, не прошедшие регистрацию к этому времени, могут быть не допущены к посадке на рейс.

Важно отметить, что некоторые пассажиры могут не иметь права на онлайн-регистрацию, например пассажиры, которым требуется особая помощь, путешествующие с домашними животными или перевозящие негабаритный багаж. В этих случаях пассажирам необходимо пройти регистрацию на стойке регистрации в аэропорту.

Регистрация в аэропорту на рейсы «AnadoluJet»

AnadoluJet предлагает регистрацию в аэропорту как на внутренние, так и на международные рейсы. Регистрация в аэропорту — это традиционный метод регистрации на рейс, при котором пассажиры физически подходят к стойке регистрации в аэропорту, чтобы зарегистрироваться и получить свой посадочный талон.

  1. Регистрация в аэропорту на внутренние рейсы «Анадолу Джет» начинается за 12 часов и заканчивается за 60 минут до вылета.
  2. Регистрация в аэропорту на международные рейсы «AnadoluJet» открывается за 12 часов и завершается за 75 минут до вылета.
  3. Пассажирам необходимо будет предъявить действительное удостоверение личности или паспорт вместе с кодом бронирования или номером билета на стойке регистрации.
  4. Сотрудники AnadoluJet проверят проездные документы пассажира, досмотрят его багаж и выдадут посадочный талон.
  5. Затем пассажиры направляются к контрольно-пропускному пункту, где они проходят досмотр перед входом в зону посадки.
  6. Для внутренних рейсов регистрация в аэропорту закрывается за 45 минут до запланированного времени вылета рейса. Пассажиры, не прошедшие регистрацию к этому времени, могут быть не допущены к посадке на рейс.
  7. Для международных рейсов регистрация в аэропорту закрывается за 60 минут до запланированного времени вылета рейса. Пассажиры, не прошедшие регистрацию к этому времени, могут быть не допущены к посадке на рейс.

Некоторые особенности регистрации в аэропорту на рейсы AnadoluJet включают:

  • Помощь пассажирам с особыми потребностями: персонал AnadoluJet может помочь пассажирам с особыми потребностями, например, тем, кто нуждается в инвалидной коляске или путешествует с домашними животными.
  • Приоритетная регистрация: Пассажиры бизнес-класса, а также лица с элитным статусом в программе лояльности AnadoluJet могут иметь доступ к полосам приоритетной регистрации в аэропорту.
  • Регистрация багажа: Пассажиры могут зарегистрировать свой багаж на стойке регистрации в аэропорту, где он будет помечен и доставлен в самолет.
  • Повышение класса обслуживания и изменения: Пассажиры могут узнать о повышении класса места или изменении информации о рейсе на стойке регистрации в аэропорту.

Питание на борту авиакомпании AnadoluJet

AnadoluJet предлагает различные виды питания на борту своих рейсов в зависимости от класса обслуживания.

  1. Эконом-класс:
    • Пассажирам, путешествующим эконом-классом на рейсах AnadoluJet, во время полета предлагаются бесплатные закуски и безалкогольные напитки.
    • Закуски могут включать такие продукты, как печенье, крекеры или арахис, в зависимости от продолжительности полета.
    • Пассажиры также могут приобрести дополнительные закуски и напитки из бортового меню.
  2. Бизнес-класс:
    • Пассажирам, путешествующим бизнес-классом на рейсах AnadoluJet, предлагается более широкий выбор блюд и напитков во время полета.
    • Питание может включать выбор горячих и холодных блюд в зависимости от продолжительности полета.
    • Пассажиры также могут насладиться выбором бесплатных алкогольных и безалкогольных напитков.
    • Блюда готовятся профессиональными поварами из свежих и качественных продуктов.

Важно отметить, что AnadoluJet предлагает услугу предварительного заказа питания, когда пассажиры могут выбрать свои предпочтения перед полетом. Эта услуга доступна как для пассажиров эконом-класса, так и для пассажиров бизнес-класса, и доступ к ней можно получить через веб-сайт или мобильное приложение AnadoluJet.

Пассажиры с особыми диетическими требованиями, такими как вегетарианские или кошерные блюда, также могут заранее заказать специальное питание. Запрос на специальное питание должен быть сделан не менее чем за 48 часов до запланированного времени вылета рейса.

Распродажа билетов из Стамбула от авиакомпании «AnadoluJet»

Независимо от того, путешествуете ли вы за границу или отвозите/забираете своих близких, международный аэропорт Бахрейна предлагает ряд удобных и экономичных парковок в соответствии с вашими требованиями.

Долгосрочная парковка

Многоэтажная автостоянка B — это современная парковка премиум-класса, отвечающая вашим потребностям. Расположенный рядом со зданием пассажирского терминала, ваш автомобиль припаркован в нескольких минутах от зоны регистрации или встречи. Наслаждайтесь беспроблемной оплатой с помощью автоматических машин. Ограничение по высоте 2,1м.

Парковки для пассажиров с ограниченной подвижностью

Пассажиры с ограниченной подвижностью теперь могут бесплатно пользоваться первыми тремя часами при парковке на специальных парковках PRM на автостоянке B (многоэтажная автостоянка). Многоэтажная автостоянка международного аэропорта Бахрейна имеет 14 выделенных парковочных мест PRM на уровне 1 и 14 выделенных парковочных мест PRM на уровне 2.

Долгосрочная парковка

Автостоянка D является идеальной автостоянкой для долгосрочных пассажиров благодаря стратегическому расположению автостоянки D, которая находится в нескольких минутах езды на автобусе от терминала. Наши бесплатные 24/7 автобусы-шаттлы оснащены местом для хранения багажа и прибывают в затененную зону ожидания на автостоянке D, где автобус отправляется каждые 15 минут.

Добраться до международного аэропорта Бахрейна и обратно на автобусе можно быстро и удобно благодаря компании общественного транспорта Бахрейна (BPTC). Прибывающие пассажиры могут пройти к выходу 4 ‎на уровне прибытия, где в настоящее время автобусы отправляются из зоны 4А по дороге, ближайшей к зданию аэровокзала.

Маршруты, обслуживающие международный аэропорт Бахрейна:

A1 ‎– Аэропорт – Автовокзал Мухаррак – Автовокзал Манама – Госпиталь Американской миссии – Салмания – Хамис – Автовокзал города Иса

A2 – Аэропорт – Автовокзал Манамы – Центр города – Зееф – Сук Вакиф – Город Хамад – Университет Бахрейна (самый быстрый маршрут из аэропорта в Манаму)*

10 — Аэропорт — Арад — Хидд — Мина Салман — Кувейт-авеню — Автовокзал Манама — Автовокзал Мухаррак — Аэропорт (по часовой стрелке)

11 — Аэропорт — Автовокзал Мухаррак — Автовокзал Манама — Кувейт-авеню — Мина Салман — Хидд — Арад — аэропорт (против часовой стрелки)

Для поездки на красных автобусах лучше всего приобрести у водителя карту GO Card, которая будет стоить 1 бат (0,500 бат за саму карту при покупке в первый раз). Каждая поездка стоит 0,275 бахрейнских динаров, при этом максимальная дневная плата/потолочная плата составляет 0,700 бахрейнских динаров. В качестве альтернативы, денежный сингл стоит 0,300 бахрейнских динаров.

GO Red с Bahrain Bus и наслаждайтесь безопасными поездками и бесплатным Wi-Fi на борту автобусов.

Pearl Lounge — идеальное убежище для отдельных лиц, вечеринок, деловых путешественников и семей, поскольку он демонстрирует лучшее из традиционного бахрейнского гостеприимства в абсолютно современной обстановке. В ультрасовременном зале вылета есть 10 секций с уникальным дизайном, каждая из которых отличается собственной атмосферой, где пассажиры могут расслабиться, восстановить силы или поработать в идеальной для себя обстановке.

Каждая зона предлагает уникальную кухню, и туристы избалованы разнообразием доступных блюд и напитков. От живой открытой кухни до шведского стола с горячими и холодными блюдами интернациональной кухни, лаундж Pearl гарантирует, что найдется что-то на любой вкус.

Помимо тихой зоны, в салоне Pearl есть десять красиво оформленных комнат, каждая из которых имеет свой особый характер. В дополнение к разнообразным вариантам еды и напитков, молельным комнатам, душевым и туалетам, в лаундже есть специально отведенная бизнес-зона. Кроме того, в салоне Pearl есть семейная зона, игровой зал и прямой доступ к транзитному отелю и спа-салону.

Hala Bahrain Hospitality, ведущий поставщик гостиничных услуг в международном аэропорту Бахрейна, управляет и управляет лаунджем Pearl.

В ожидании своего рейса отель Bahrain Airport Hotel предлагает выбор стилей отелей, где транзитные пассажиры могут расслабиться и восстановить силы.

В каждом из 17 компактных номеров, 24 стандартных номеров, 17 семейных номеров и 1 номера с удобствами для пассажиров с ограниченными физическими возможностями есть кровать, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, душ и принадлежности для чая/кофе. В нем также есть 24 современных спальных места со встроенным телевизором и радио, наушники, сейф и цифровой замок. В дополнение к капсулам, гости будут иметь доступ к запирающимся шкафчикам и центральной ванной/душевой.

Вход в отель, расположенный рядом с главным вестибюлем у выхода № 15, включает красивый вестибюль и отдельные спа-центры для мужчин и женщин, каждый из которых предлагает выбор массажных услуг, процедур и душевых. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться услугой пробуждения, бесплатным Wi-Fi, круглосуточной поддержкой и информационными услугами. Будут доступны комнаты и капсулы для проживания от двух часов и более.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir