веселая ферма русская рулетка онлайн / Игра Веселая ферма 3: русская рулетка - играть онлайн бесплатно

Веселая Ферма Русская Рулетка Онлайн

веселая ферма русская рулетка онлайн

Веселая ферма 3: Русская рулетка торрент

Веселая ферма 3: Русская рулетка
МБ
Дата выхода:
Год год
Жанр:Стратегии, Симуляторы, Аркады
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Разработчик:Alawar
Версия: (Полная) Последняя
В закладкиПожаловаться
Веселая ферма 3: Русская рулетка
Веселая ферма 3: Русская рулетка – это казуальная игра, подходящая для всех возрастов. Она сочетает в себе тайм-менеджмент и бизнес-симулятор. Действие в этот раз происходит на территории России. Имеется небольшая сюжетная завязка. Знакомая по прошлым частям Скарлетт поехала в гости к подруге Тане. Она пожаловалась гостье, что её находящийся на космической станции муж исхудал. С её слов, местные чиновники отправляют на орбиту некачественные продукты. Героиня решает взять ситуацию в свои руки и самостоятельно наладить производство. Однако ей потребуется выиграть тендер на поставку товаров.

Контента в Farm Frenzy 3: Russian Roulette примерно столько же, сколько и в других ответвлениях. Имеется режим бесконечной игры и карьера, состоящая из 90 уровней, что становятся доступными постепенно. В дополнении появился медведь-нефтяник. Ему нужно отправлять на вертолете мед. Тогда он будет качать нефть из скважины.

Геймплей в целом остался прежним. Нужно проходить этапы за отведенное время и зарабатывать звезды. За них открываются новые здания и оборудование. Можно разводить гусей, коров и овец. Есть привычные питомцы – собака и кот. Они, как и раньше, гоняют вредителей и помогают собирать продукты. Появилась ракетная площадка и возможность покупать детали ракет. Ферма теперь производит не только еду, но и бензин с костюмами.


Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: MHz
Память: МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 8
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Установка - запустить файл, следовать шагам установщика.
Запуск игры - ярлык на рабочем столе.

Пароль для всех архивов:goalma.org

Скачать торрент Веселая ферма 3: Русская рулетка бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!

Онлайн игра Веселая ферма 3: Русская рулетка

Игра "Веселая ферма 3: Русская рулетка" (Farm Frenzy 3 - Russian Roulette) онлайн предоставляется бесплатно без регистрации.

Угарная версия старой доброй «Веселой Фермы» с десятками приколов и колоритными шутками. Хочешь научиться вести бизнес «по-русски» и накормить космонавта на орбите экологически чистыми фермерскими продуктами? Тогда добро пожаловать в «русскую рулетку», онлайн-игру с особенностями национального бизнеса.

Как играть

Начнешь ты с травки, зеленой и сочной. Она требуется мирно пасущимся гусям на лужайке. Гуси несут здоровенные яйца, источник белков, жиров и множества аминокислот, которых так не хватает космонавту по имени Степа, барражирующему безвоздушное пространство в космическом корабле.

Таскай мышкой воду из колодца, сажай травку погуще, да успевай собирать гусиные яйца. Кончилась вода? Потратить немного денег, чтобы пополнить ее запас. Повторять, пока не соберешь оговоренное в задании количество яиц. Но что это? На экране появляется разудалый медведь, явно с недобрыми намерениями.

Срочно кликай по медведю, чтобы усадить его в клетку, иначе ценные гуси (сотня монеток за штуку) пострадают, а космонавт Степа останется без пропитания. Ему будет ох как нелегко без твоих калорийных фермерских продуктов.

Веселая ферма для Байконура

Гуси – это только начало. В «Веселой ферме 3: Русская рулетка» тебе предстоит множество свершений в национальном бизнесе. Ты будешь качать тонны нефти, бойко добывать золото и построишь самую настоящую нанофабрику, штампующую запчасти для космических ракет. Если проявишь себя в русском бизнесе, то выиграешь госзаказ и станешь поставщиком продуктов для космонавтов. Так что пока собирай яйца, разводи гусей и копи на откат. Помни, что Луна еще не освоена!

«Веселая ферма 3: Русская рулетка» рассмешит тебя прикольными персонажами и необычными заданиями. Только в этой игрушке ты увидишь настоящего медведя-нефтянника и сможешь прочитать целых пять угарных комиксов.

Играй онлайн в симулятор бизнеса «по-русски» у нас на сайте бесплатно и без регистрации. Делись отзывами об игре в комментариях. Обсуждай прохождение игры «Веселая ферма 3: Русская рулетка», ключи игрушки и другие хитрости.

А если тебе нужна эта игра для ПК, у нас ты можешь скачать игру Веселая ферма 3: Русская рулетка бесплатно на компьютер.


Категории:

Веселая ферма 3. Русская рулетка

Как Вы, должно быть, помните из предыдущих игр серии, главная героиня Скарлетт уже помогла восстановить фермы в самых удаленных уголках земного шара, а также наладила производство подарков на фабрике Деда Мороза. «Чтобы такое выдумать», - подумали разработчики и выдумали!  На этот раз, игрокам предлагается отправиться в путешествие ни куда-нибудь, а в Россию. Конечно, путешествие в столь нетрадиционное место, не может быть ординарным, благо и цель у Скарлетт не совсем обычная: спасти голодающих космонавтов.  Дабы начать поставку жизненно важной продукции на орбиту, храброй фермерше предстоит наладить добычу нефти и построить нанофабрику, выпускающую детали для космических ракет. Если у Скарлетт все получится, она выиграет тендер на поставку продукции для покорителей космоса.

Да, сюжет довольно необычный и, надо сказать, интригующий. А так как действие происходит в России, будьте готовы к тому, что игра будет изобиловать всяческого рода шутками и сюрпризами на «русскую» тематику. Шутки,  очевидно ориентированные в первую очередь на иностранную аудиторию, порадуют и нас, простых русских жителей. Как можно удержаться от улыбки, когда видишь, как медведь расхаживает в шапке-ушанке, кот играет на балалайке, а корова гадает на ромашке на суженого? 

Графика, как впрочем и всегда, превосходна, а уровни все также интересны. Кроме того, авторы добавили шесть абсолютно новых фабрик и пять новых продуктов. Одним словом, красота! Единственный минус в том, что нельзя увидеть все гэги сразу. Но в то же время, это становится прекрасным стимулом для прохождении игры до конца. Вы что, еще читаете? Скорее садитесь за игру  Веселая Ферма 3: Русская Рулетка и внесите свой вклад в развитие отечественной космонавтики!

Веселая ферма 3 Русская рулетка

Веселая ферма 3 Русская рулетка - бесплатная онлайн игра на русском языке, которая предложит поднять свой бизнес. Доступно скачивание полной версии на компьютер, где намного больше возможностей. Главная героиня смогла добиться успеха уже много раз, но она решила не останавливаться на достигнутом успехе. Теперь её путь лежит в Россию, где можно заняться невероятно интересным и даже захватывающим бизнесом. Начинать надо с небольшого участка, поэтому первые уровни будут вполне привычными. Через некоторое время вы сможете строить огромные фабрики, чтобы процесс сбора и обработки урожая проходил быстрее. Может показаться, что вы смогли достичь полного успеха, но впереди самое интересное. Настал момент попробовать себя в другом ещё более прибыльном деле. Попытайте счастье в добычи нефти, чтобы потом снабжать крупные компании своим товаром. Это сложный и длительный путь, где надо постоянно думать. Попробуйте поиграть в Весёлую ферму 3: русская рулетка на весь экран. Сейчас онлайн игра доступна для прохождения без регистрации, поэтому пользуйтесь моментом!

Дополнение для Весёлой фермы обладает весьма забавной сюжетной линией. Скарлетт отправляется в Россию, чтобы там навестить свою близкую подругу, которая испытывает серьёзные проблемы в жизни. Надо помочь женщине наладить производство товаров на участке, а затем заняться ещё более прибыльными делами. Огромная страна предлагает бесконечные возможности в развитии, поэтому смело начинайте добывать нефть. Продавая столь ценный ресурс, вы сможете заработать состояние, открыв ещё больше вариантов для будущего продвижения. Космическая программа попросит главную героиню о поставках качественной еды на орбиту для космонавтов. Надо принимать столь значимое предложение и создавать отдельное направление фермерства. Денежные обороты от работы будут поистине колоссальны. Обладая такой властью, надо постоянно грамотно принимать решения. Попробуйте пройти все уровни и добиться успеха.

Играть онлайн в игру Веселая ферма 3 Русская рулетка

Действие этой замечательной бизнес игры разворачивается в России. В стратегию Веселая ферма 3 Русская рулетка можно играть онлайн и в ней игрокам необходимо доставлять продукты, выращенные на своем участке, на орбиту космонавтам.

Описание игры Веселая ферма 3 Русская рулетка

Игра Веселая ферма 3 Русская рулетка является продолжением популярной стратегии. На этот раз Скарлетт отправляется в Россию. Ее подруга Таня очень переживает за своего мужа, который работает космонавтом. Высокопоставленные чиновники разворовывают космическую индустрию, они не заботятся о космонавтах и поставляют на орбиту некачественные продукты. И только наша отважная Скарлетт может остановить этот беспредел. Если вам понравится противостоять продажным чиновникам, то можете также испытать игру Веселая ферма 3, где главная героиня отправится на африканский континент.

Скорее начните играть онлайн в бизнес стратегию Веселая ферма 3 Русская рулетка, ведь вам предстоит создать такую усадьбу, которая будет снабжать едой целый космодром. Но вначале придется немного попотеть и заняться очень тяжелой работой по добыче нефти. Возьмите на помощь уже известных нам мишек. Они хорошие работники и за любимое лакомство в виде меда готовы выполнить любое задание. Перерабатывайте добытую нефть в бензин, используя нанотехнологии. Топливо, которое вы создадите, можно очень выгодно продать за золотые слитки. Они понадобятся вам при создании микрочипов, необходимых для ракеты. Постройте на вашей территории шесть заводов, в том числе и площадку для запуска ракет, и преобразуйте маленькую усадьбу в гигантскую российскую базу космического флота.

Как и увлекательная стратегия Бизнес мечты. Кофейня, игра Веселая ферма 3 Русская рулетка полна сюрпризов и неожиданностей. Помните, что вы в России, поэтому здесь нельзя обойтись без любимой балалайки, но не медведь играет на ней, а забавный котик. Также вы познакомитесь с влюбленной коровой, которая то и дело предлагает погадать на ромашке.

Пройдите все 90 уровней, постройте свой бизнес и получите массу положительных эмоций. Это под силу каждому, нужно просто начать играть онлайн в игру Веселая ферма 3 Русская рулетка.

Веселая ферма 3: Русская рулетка - скачать игру бесплатно

Игра жанра Алавар игры (Alawar games)Веселая ферма 3: Русская рулетка, которую можно установить без регистрации, - стала настоящим хитом продаж в жанре казуальных игр. Здесь есть все, что ищут любители мини игр – прекрасная графика, непредсказуемость сюжета и отличное музыкальное сопровождение.
Веселая ферма 3: Русская рулетка


Веселая ферма 3: Русская рулетка
Веселая ферма 3: Русская рулетка
Веселая ферма 3: Русская рулетка

Русская версия.
Продолжение популярного симулятора фермы.
Неунывающая американка едет в Россию поднимать космическую индустрию. Недобросовестные чиновники вовсю расхищают народное добро и держат героев космоса на голодном пайке. Так больше продолжаться не может! Поэтому Скарлетт решает организовать бесперебойную поставку продуктов на земную орбиту

Для начала необходимо обустроить подсобное хозяйство, снабжающее космодром свежей едой, а затем - заняться добычей нефти. Дело это явно не женское, поэтому Скарлетт обращается за помощью к медведям-нефтяникам! Эти косолапые лакомки готовы сделать любую работу, лишь бы получить свою бочку меда. Качай нефть, стань олигархом!

Превратите захолустный поселок в современную базу российского космического флота.
Постройте шесть новых производственных зданий, в том числе ракетную площадку.
Пожалуй, казуальные игрына сегодняшний день представляют собой один из самых распространенных вариантов проведения досуга. И это неудивительно, ведь игра жанра Алавар игры (Alawar games)Веселая ферма 3: Русская рулетка, которую можно загрузить без регистрации, способна подарить массу положительных эмоций любому игроку, независимо от возраста. Приятный геймплей, ритмичное музыкальное сопровождение и ачивки скрасят любой отдых, превратив его в увлекательнейшее занятие!
Кто знает - возможно, события следующей "Веселой фермы" будут происходить уже на Марсе?

Размер файла: Мб
Версия игры:установи и играй без ограничений

Версия игры - установи и играй без ограничений


Скачать игру Веселая ферма 3: Русская рулетка


Скачать с нашего сервера



нажав на ссылку в блоке скачать игру Веселая ферма 3: Русская рулеткав категории Алавар игры (Alawar games), вы сможете решать занимательные задачки на логику в любое время дня и ночи! Теперь вам не придется тратить много времени на то, чтобы найти и установить увлекательную мини игру, которая бы приятным образом заполнила паузы между делами – у нас на сайте собрана самая лучшая коллекция, в которой обязательно вы найдете именно то, что вам по душе!

Пожаловаться на нерабочие ссылки



Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"






Источник: goalma.org

Рейтинг игры: из Голосов: 14

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно