Hercules Son of Zeus игровой автомат Pragmatic Play / Игровой автомат Hercules Son of Zeus — играть бесплатно в популярный слот от Pragmatic Play

Hercules Son Of Zeus Игровой Автомат Pragmatic Play

Hercules Son of Zeus  игровой автомат Pragmatic Play

Категории: Без рубрики

Игровые видеослоты на героическую тематику бесплатно и без регистрации на goalma.org

Игровые автоматы о древнегреческих богах завораживают красивым дизайном и неожиданными сюжетными поворотами

Древнегреческие мифы подарили миру истории о храбрых героях и коварных богах. Культовые образы используются в литературе, театре, кино и видеоиграх. Разработчики видеослотов также не могли обойти стороной популярную тему. Существует очень много разнообразных игровых аппаратов на героическую тематику: goalma.org доступных бесплатно и без регистрации. Ниже вы можете ознакомиться с лучшими видеослотами в которых есть и Геркулес, и его отец Зевс, и даже его прародители &#; Титаны.

Игровой автомат Hercules Son of Zeus (Геркулес сын Зевса)

Играть в Hercules Son of Zeus от Pragmatic Play бесплатно и без регистрации

В слоте Hercules Son of Zeus самым дорогим символом является портрет Геракла

Hercules Son of Zeus – еще рисованный слот о Геракле, или Геркулесе. Игровой автомат на goalma.org посвящен жизни и подвигам героя, поэтому обычные символы на барабанах заменяют тематические изображения: портрет Зевса, отца главного персонажа, трехглавый Цербер, Стимфалийские птицы, Эриманфский вепрь и Критский бык.

Дельфийским храм в слоте выполняет функцию вайлда. Дикий символ заменяет рандомные изображения и составляет выигрышные комбинации. В качестве скаттера используется портрет Зевса. Правитель Олимпа запускает серию из 6 фриспинов с множителем x2 и «липким» вайлдом. Появление Дельфийского храма во время бесплатных вращений увеличивает количество бесплатных вращений.

Самый высокий множитель x в игровом автомате активирует изображение Геракла в шкуре Немейского льва. Портрет героя также обладает скрытыми возможностями – для получения выплат достаточно всего двух портретов сына Зевса на 1 и 2 барабане. Не менее важны для победы изображения мифических существ. Трехглавый Цербер способен активировать множитель x, а бык, баран и кабан – x

Игровой автомат Zeus (Зевс)

Играть в демоверсию слота о Зевсе от WMS Gaming без регистрации

В слоте Zeus самыми желанными символами оказываются Храм Зевса и рука Громовержца

В основе слота Zeus миф о Зевсе – верховном боге Олимпа. Его главная стихия – гром и гроза, поэтому функцию скаттера в игровом автомате выполняет картинка с рукой, сжимающей молнию. Грозное оружие правителя Олимпа умеет активировать бонусный раунд с фриспинами. Их количество зависит от числа скаттеров, выпавших на барабанах, и может достигать бесплатных вращений!

Роль вайлда досталась Храму Зевса, он заменяет недостающие символы в призовых комбинациях. Если же игроку повезет встретится с самим Громовержцем, бог щедро одарит его максимальным множителем x за 5 одинаковых символов в активной линии. Такое же количество изображений Пегаса, сына Посейдона и Медузы Горгоны, умножит ставку в раз, а пять шлемов Аида или древнегреческих галер принесет игроку коэффициент x

Игровой автомат Titan Thunder (Гром титанов)

Как активировать шестой барабан в игровом автомате Titan Thunder

Главная фишка слота Titan Thunder – шестой барабан, который активируется рандомно

Titan Thunder – слот о титанах, детях Геи (Земли) и Урана (Неба). Прародители олимпийских богов готовы вступить в битву с Зевсом и его союзниками, чтобы освободить Кроноса из Тартара. Судьбоносное сражение будет происходить у подножия Олимпа, окруженного высокими горами и бескрайними полями.

Молния Зевса в слоте на goalma.org выполняет роль скаттера. Комбинация из 3 и более таких символов запускает серию из 8 фриспинов с множителем x3. Портреты титанов, символизирующих воздух, землю, огонь, лед и небесные светила, во время бесплатных вращений могут превращаться в «липкие» вайлды. Они также являются символами с самыми высокими коэффициентами от x до x за 5 одинаковых изображений.

Символ с надписью Wild заменяет обычные знаки и используется для составления собственных выигрышных комбинаций с самым высоким множителем x за 5 вайлдов в линию.

Главный секрет слота – шестой барабан, закрытый надписью Titan Thunder. Активировать его способна только молния Зевса. Попадая в цель, она разбивает каменную стену и запускает фриспин, в котором рандомные символы на барабанах заменяются вайлдами и приносят щедрые призы.

goalma.org &#; самый большой каталог бесплатных игровых автоматов в рунете.

Поделиться с друзьями:



Игровой Pragmatic Play автомат - Hercules Son of Zeus

Как играть на видеослоте Hercules Son of Zeus

Игра на автомате Hercules Son of Zeus начинается с установки ставки на линию. Нажмите на регулятор «+» или «-», чтобы открыть меню с параметрами ставки:

Изменяя значение Coin Value можно сразу увидеть, как меняется состояние счета в монетах от 50  при стоимости монеты , до 1  при значении Подобным образом изменяется и размер ставки как в монетах, так и в кредитах.

Учитывая, что все 50 линий автомата Hercules Son of Zeus фиксированные, значение Total Bet зависит только от ставки. Следить за изменением параметра общей ставки можно в том же окне, где проходит настройка.

Подсчет призовых комбинаций начинается с первого барабана. Одинаковые символы должны находиться на одной линии и смежных барабанах. Для всех символов, кроме портрета Геркулеса, минимальная длина комбинации – три символа. Если на линии находится несколько комбинаций, оплачивается только самая дорогая.

Награда за призовые комбинации состоит из двух параметров – коэффициента комбинации и ставки на линию. Посмотреть коэффициенты выплат можно во вкладке «i». Эти два значения умножаются и получается награда в монетах. Посмотреть выигрыш в кредитах можно в графе Win, она находится в самом низу игрового экрана.

Чтобы запустить барабаны нужно нажать круглую кнопку с двумя полукруглыми стрелками или клавишу «пробел». Второй способ запуска – функция Autoplay. При нажатии на эту клавишу откроется меню с настройками, где можно выбрать число авто-спинов и активировать опцию Skip Screens (при выигрыше суммы больше монет появляется новое окно с анимацией). Выбрав подходящие параметры нужно нажать клавишу Start Autoplay.

При нажатии на значок шестеренки откроется меню настройки визуального и звукового сопровождения Hercules Son of Zeus:

Символы и коэффициенты на автомате Hercules Son of Zeus

На автомате Hercules Son of Zeus используется два специальных символа – scatter и «дикий». Они приносят поощрительные бонусы и помогают по мере развития игровой сессии. Их описание можно найти в таблице выплат, открывающейся при нажатии на значок «i».

Изображение греческого храма с надписью «Wild» – это «дикий» символ. При появлении на линии, он может заменить недостающий символ для формирования комбинации либо увеличить ее. Это свойство не распространяется на scatter символ.

Изображение монеты с профилем Зевса – scatter. Он появляется только на втором, третьем и четвертом барабанах. Собрав все три символа, не обязательно на одной линии, вы получите выплату в размере двух общих ставок и 6 фриспинов.

Остальные символы на автомате Hercules Son of Zeus приносят только выплаты. Наименьшие коэффициенты выплат у карточных значков. Они формируют комбинацию начиная с трех одинаковых символов на одной линии. Коэффициенты за три, четыре и пять символов: валет, дама – 2, 10, 50; король, туз – 5, 25,

Самый дорогой символ на автомате – портрет Геркулеса – приносит награду уже при сборе двух символов на линии. Более того, он появляется вертикальной цепочкой из четырех символов, что повышает шансы на сбор нескольких комбинаций. Его коэффициенты выплат – 10, 50, ,

Символы с изображением мифических существ формируют комбинации начиная с трех символов на линии. Их коэффициенты:

Бесплатные вращения

Собрав на втором, третьем и четвертом барабанах scatter символ с изображением Зевса, вы получите в качестве награды 2х общей ставки и 6 фриспинов. Начнется бонусная игра Free Spins Feature. Учтите, что она разыгрывается в режиме Autoplay со ставкой, которая была установлена для последнего спина.

Перед каждым спином на втором, третьем или четвертом барабанах появляется «дикий» символ. Они остаются до конца бонусной игры на этих местах. Если выпадет scatter, то вы получите 1 фриспин к уже имеющимся. Ограничений по набору дополнительных бесплатных вращений нет. Когда фриспины закончатся, весь выигрыш будет суммирован и зачислен на баланс.

Игровые автоматы по мотивам мифов Древней Греции

Hercules Son of Zeus – слот с 5 барабанами и 50 игровыми линиями. В нем присутствуют wild и scatter символы, а также бесплатные вращения.

Игровой автомат Hercules Son of Zeus – 5-барабанный слот с 50 линиями выплат компании Pragmatic Play. Аппарат посвящен древнегреческим мифам о Геркулесе – сыне Зевса. В игре принимают участие как простые, так и специальные картинки: wild и scatter. Простые – составляют призовые сочетания из трех (реже двух) и более одинаковых элементов. «Дикий» символ завершает выигрышные комбинации с участием базовых изображений, а также выполняет особую роль во время фриспинов. Scatter, появившись в трех экземплярах на игровом поле, приносит выплату в размере двух общих ставок и дает начало раунду с расширенными возможностями.

Играть Hercules Son of Zeus

Играть Hercules Son of Zeus можно бесплатно на различных развлекательных или информационных платформах. Запуская демоверсию автомата, пользователь получает на свой баланс виртуальных единиц. Для внутренней игры используются кредиты различной ценности.

Большую часть экрана занимает игровое поле. Оно имеет привычный вид: пять барабанов, четыре ряда символов и двадцать ячеек соответственно. Нижнюю часть экрана занимает панель управления.

Автомат содержит 50 активных линий выплат. Их количество фиксировано, поэтому пользователь сразу приступает к настройкам других игровых параметров. Чтобы отрегулировать размер общей ставки на спин, необходимо воспользоваться клавишами «+» и «-» на консоли. Они увеличивают или уменьшают количество кредитов, поставленных на линию. Также после нажатия на один из переключателей всплывает окно, в котором помимо величины линейной ставки определяется стоимость кредитов (от до ).

Игровой слот Hercules Son of Zeus предлагает два режима игры:

  • ручной. Для запуска одного спина используется круглая кнопка с вращающимися стрелками. Повторное нажатие останавливает барабаны. Также для активации вращений используются клавиши Spacebar и Enter на клавиатуре;
  • автоматический. Кнопка Autoplay открывает окно с вариантами количества автоспинов – 10, 20, 30, 50, 70, , и 1  Автоспины запускаются сразу же после нажатия на любой из вариантов.

Слева на панели управления есть кнопка «i», которая открывает раздел с описанием бонусов и перечнем выплат. Чуть правее есть два табло:

  • Credit – отображает количество кредитов на балансе;
  • Bet – показывает размер общей ставки.

В центре консоли отображаются суммы выигрышей за спин. А в самом низу выведены окна: Cash, Coin Value, Bet и Win. Они отображают баланс, номинал, общую ставку и сумму выигрыша в виртуальных единицах.

В левом нижнем углу выведены дополнительные кнопки:

  • шестеренка – открывает меню сетевых настроек;
  • динамик – отключает звуковое сопровождение.

Выигрыши на слоте

Слот Геракл сын Зевса содержит 10 базовых картинок и 2 символа с особыми возможностями. Базовые – формируют выигрышные сочетания из трех (реже двух) и более одинаковых элементов, выпавших на одной линии выплат.

Коэффициенты выплат по комбинациям:

  • Геркулес – 10, 50, , за две, три, четыре и пять картинок соответственно;
  • трехглавый пес – 25, , за три, четыре и пять картинок;
  • бык, зеленый монстр с бивнями или баран – 20, 80, ;
  • орел – 10, 50, ;
  • карточные знаки «А» и «К» – 5, 25, ;
  • «Q» и «J» – 2, 10,

Специальные символы:

  • wild (древний храм) – завершает выигрышные комбинации из базовых картинок;
  • scatter (монета с Зевсом) – появляется только на 2, 3 и 4 барабанах. Три таких картинки дают награду в размере двух общих ставок и запускают 6 фриспинов. Перед каждым спином один wild выпадает на 2, 3 или 4 барабане и остается в своей ячейке до конца раунда. Каждый появившийся scatter приносит еще один фриспин.

Лучшие казино Pragmatic Play

Betsomnia казино % до €7, + ФС на первый депозит
CatCasino фриспинов без депозита
HeySpin Casino % до £50 + фриспинов
Casombie казино Выбирайте один из семи приветственных бонусов
Justbit казино % до € + 75ФС приветственный пакет

Основная информация

Размер ставок ($,€,£)

-

Обзор игрового автомата

Для студии такого уровня Hercules Son of Zeus является прекрасным слотом который попал в лобби многочисленных гемблинг сайтов. Запуск Hercules Son of Zeus состоялся , игра предлагает замечательный геймплей и приятную графику. Вы можете бесплатно сыграть в Hercules Son of Zeus в демо режиме на сайте goalma.org

Данный аппарат настроен на следующие параметры: % теоретический возврат, Высокая волатильность и x макс. выигрыш. При достаточно сбалансированной математике, здесь бывают крупные заносы, что придает игровому автомату особую остроту. В целом, Hercules Son of Zeus предоставляет впечатляющий игровой опыт.

Hercules Son of Zeus будет интересен тем, кто предпочитает традиционный геймплей с экспериментальными элементами. И где базовый режим такой же увлекательный как и моменты, когда на барабанах показываются дикие, скаттеры и другие специальные символы или функции.

&#;

Рейтинг игрового автомата

Часто задаваемые вопросы о Hercules Son of Zeus

Да, на сайте goalma.org можно играть в Hercules Son of Zeus в тестовом режиме без регистрации и депозита. Также подойдет любое заведение которое сотрудничает с Pragmatic Play, где тоже открывается доступ к бесплатному тестовому режиму.

Да, после регистрации в казино появится возможность внести депозит, играть на реальные деньги и срывать реальные выигрыши.

В случае с бесплатным режимом подойдет любой приличный гемблинг сайт или тематический сайт вроде Clash of Slots. Но если в ход идут реальные средства, желательно выбирать операторов с лицензией, хорошей репутацией и высокими стандартами. Какими конкретно окажутся характеристики лучшего казино, зависит от личных требований клиента.

Да, автомат оптимизирован для мобильной игры и может открываться на любом устройстве.

Это лицензированный игровой автомат, который выдает случайные результаты и нужна всего лишь удача чтобы выиграть. В таблице выплат можно посмотреть детали о том, сколько и как можно получить выигрыш.

Играть в игровой автомат Hercules Son of Zeus

Hercules Son of Zeus

Провайдер (разработчик слота): Pragmatic Play

RTP (процент отдачи): %

Волатильность (дисперсия): выше средней

Обзор игрового автомата Hercules Son of Zeus

Играть в игровой автомат Hercules Son of Zeus от компании Pragmatic Play можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Hercules Son of Zeus имеет процент отдачи %, 5 вращающихся барабанов, 50 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и есть множитель. Играть в игровой автомат Hercules Son of Zeus можно в автоматическом режиме, есть режим "Быстрый спин".

Если вам нравятся игры с древнегреческой тематикой, тогда запускайте слот Hercules Son of Zeus от компании Pragmatic Play и наслаждайтесь игровым процессом.

Мне кажется никому не нужно объяснять кто такой Геркулес, именно в его честь было выбрано название для данной игры. С технической стороны слот Hercules Son of Zeus оснащен пятью барабанами и 5- линиями для формирования выигрышей. Диапазон возможных ставок в игре от до $ за одно вращение.

Играть бесплатно в игровой автомат Hercules Son of Zeus

Hercules Son of Zeus бесплатный игровой автомат

С Геркулесом все знакомы с детства, но давайте немного освежим память. Кто такой Геркулес, он же Геракл? Как известно из древнегреческих мифов он был сыном Зевса &#; Бога неба, грома и молний и имел огромную силу. Дизайн слота подчеркивает древнегреческую тематику. Барабаны слота расположены высоко в небе, на горе Олимп. На них вы увидите карточные наименования, и пять существ, вероятно с которыми Геракл сражался во время своих подвигов. Самым важным символом в слоте является Геркулес, он приносит больше всего прибыли, а также появляется на игровых барабанах длинными стеками, и может заполнить целую игровою колонку. Храм &#; это символ wild, заменяет простые изображения в слоте, монета &#; это скаттер символ, активирует бесплатные спины.

Бонусные функции слота Hercules Son of Zeus.

Разработчики Pragmatic pLay реализовали всего одну бонусную функцию &#; это бесплатные вращения. Доступ к этому раунду произойдет если вы получите на втором, третьем и четвертом игровом барабане три scatter символа. После чего вам будет предложено 8 бесплатных вращений с интересной особенностью. Во время каждого вращения, в три средние колонки будут добавляться вайлд символы, и вы сможете получить три центральных барабана, которые будут полностью заполнены wild символами, что существенно увеличит ваши шансы на солидный приз.

В целом игровой автомат Hercules Son of Zeus получился интересным, но в то же время простым для понимания. Если вам нравятся игры с древнегреческой тематикой, тогда смело запускайте слот Hercules Son of Zeus и наслаждайтесь игрой абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Код демо-игры Hercules Son of Zeus для вашего сайта:

Копировать код<iframe src="goalma.org?lang=en&cur=USD&gameSymbol=vs50hercules"></iframe>

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно