пасьянс австралийский играть бесплатно онлайн / Пасьянсы онлайн бесплатно без регистрации

Пасьянс Австралийский Играть Бесплатно Онлайн

пасьянс австралийский играть бесплатно онлайн

Пасьянсы: сборник игр

Описание игры

♣ Большой набор карточных игр без интернета. Все пасьянсы на русском языке.
♣ Карточные игры: Коврик, Австралийский пасьянс, Алжирский пасьянс, Пасьянс Чередование, Желание, Скорпион, Сорок разбойников. Такие игры есть не в каждой коллекции!
♣ Знакомые и любимые пасьянсы тоже здесь: Косынка (он же Клондайк или Солитер), Паук, Пирамида, Три Вершины
♣ И еще много других игр, всего более в одном сборнике

Особенности игры:
Более пасьянсов. новые игры добавляются в каждом обновлении
Простой и понятный интерфейс. Ничего лишнего. Интерфейс оптимизирован под разные экраны.
Вертикальная и горизонтальная ориентация экрана. В некоторые игры удобнее играть в горизонтальной ориентации, в другие - в вертикальной. Попробуйте сами!
Сохранение истории ходов. Вы можете продолжить игру после рестарта приложения.
Безлимитные отмены. Все ваши ходы сохраняются, вы можете отменять их сколько угодно раз. Вы также можете переиграть игру с самого начала со старой колодой
Раскладка для правой и левой руки. Настройте это в меню по своему желанию
Разные колоды. Выберите ту которая вам нравится. Также есть выбор рубашек карт и фона
Подробные правила. Для каждого пасьянса кратко и четко описаны все правила. Для многих пасьянсов есть видеоинструкция
Подробная статистика. После игры вы получаете подробные результаты: процент побед, количество ходов, подсказок, потраченное время, общий рейтинг. Старые рекорды также выводятся, так что можно попробовать их побить!
Автозавершение игр. В конце игры, когда в раскладе уже нет неоднозначности, игра будет завершена автоматически с анимацией
Поиск игр. Можно легко найти пасьянс по названию
Быстрые подсказки. Просто проведите по экрану влево чтобы получить быструю подсказку
Быстрые отмены. Проведите по экрану вправо чтобы отменить ход

Управление:
Карты перемещаются путем кликов, а не перетаскивания. Чтобы переместить карту, нажмите на нее (она выделится), затем нажмите на то место куда вы хотите ее переместить
Для вызова подсказки просто проведите пальцем по экрану влево (или нажмите кнопку в верхнем меню)
Для отмены хода проведите пальцем по экрану вправо (или нажмите кнопку в верхнем меню)
Чтобы показать верхнюю панель с кнопками - проведите по экрану вниз в ЛЮБОМ месте

Приятной игры!

Последнее обновление

24 авг.  г.

Однопользовательская игра

Игровое поле делится на три зоны:

  • Базовая – четыре стопки («дома»), которые находятся в правом верхнем углу. Каждой из них соответствует одна масть. Карты раскладываются по возрастанию, начиная с туза.
  • Рабочая – в центральную часть поля при раздаче помещается 28 карт. Они раздаются в семь стопок. Их количество в каждом столбце равно четырем. На освободившуюся ячейку кладется только король.
  • Раздаточная колода – находится в левом верхнем углу. Раздача идет по одной карте, когда нет доступных ходов. После нового клика по колоде, выкладывается следующая. Просмотреть ее можно лишь раз.

Цель игры – переместить колоду в «дома». Для этого карты одной масти перекладывают в убывающей последовательности. Их разрешается переносить по несколько штук, собранными в убывающую последовательность (серию). Передвижение допускается из середины стопки, со всеми лежащими сверху разномастными элементами.

В «базовую» зону переносить карты можно тремя способами: перетаскивать каждую по одной, двойным щелчком по нужной позиции или одним кликом правой кнопкой мыши в пустой области игрового пространства. Два последних способа помогают переместить серии.

Играть в пасьянсы онлайн бесплатно, без регистрации

Выбор пасьянсов на Game-Game

Пасьянсы онлайн - играть бесплатно, без регистрации: паук, косынка, солитерПасьянсы онлайн - играть бесплатно, без регистрации: паук, косынка, солитер

У нас на сайте вы найдете лучший карточный пасьянс онлайн на любой вкус, на 1, 2, 3 и 4 масти, простой и сложный, двойной, тройной, старинный и т. д. Самые популярные:

  • Скорпион;
  • Алжирское терпение;
  • Пирамида;
  • Маджонг;
  • Индийский;
  • Черви (Червы);
  • Королевский;
  • Свободная ячейка;
  • Коврик;
  • Агнес;
  • Клондайк;
  • Короли и королевы;
  • Три Пикс (Три Пики).

На самом деле их гораздо больше - австралийский, египетский, китайский, арабский, Лестница, Площадь Наполеона, Полумесяц, Позвоночник, Веселые двойки, Чередование, Киевская ворожея, Мадам Рекамье, Дамы кувырком, Юкон, Диагональ, Паук Миллениум, Сорок разбойников. Также у нас есть другие карточные игры - классический Дурак и многое другое. Все абсолютно бесплатно, скачивать ничего не нужно, и вообще очень удобно, так как не нужно иметь при себе колоду карт. 

Для каждого пасьянса прописаны свои правила, которые помогут разобраться в игровом процессе. Предусмотрены и встроенные подсказки или предварительный обучающий ролик. Выбирая сложность расклада, у вас появляются разные возможности - право отменить последний ход, подсказка для следующего и прочее.

Пасьянсы онлайн - играть бесплатно, без регистрации: паук, косынка, солитер


Пасьянсы онлайн - играть бесплатно, без регистрации: паук, косынка, солитер

Как играть в пасьянсы онлайн

На нашем сайте есть пасьянсы онлайн для детей и взрослых - чтобы раскинуть их, достаточно просто зайти на Game Game и выбрать категорию или ввести название в поиск. Любой, даже самый старый ПК “потянет” наши мини-игры, и вы сможете быстро сыграть партию-вторую на обеде, после работы и просто для развлечения. На сайте вы найдете пасьянс для ПК, ноутбука, андроида, айфона - выбирайте прямо сейчас, сохраняйте в закладках, и играйте без регистрации, когда удобно!

 

 

Играть в пасьянсы онлайн бесплатно без регистрации


Вы искали, где в Пасьянс играть онлайн бесплатно и без регистрации. Эта HTML5 игра на весь экран уже ждет вас на нашем сайте.


Сортировать по:  Дате»  Названию»  Рейтингу»  Комментариям»  Просмотрам



ВСЕ ЖАНРЫ«1516»

Пасьянсы онлайн

Играть в пасьянсы онлайн бесплатно без регистрации очень интересно, но знаете ли вы, откуда они появились? Согласно общепринятому мнению, слово пасьянс происходит от французского «patience» - терпение. Мы играем в карты, но даже не задумываемся, откуда появился тот или иной карточный пасьянс. Паук, Косынка или другой солитер, например коврик или русский пасьянсы, кто же их придумал?

Как и многие карточные игры - их придумали в разных странах, и в определенное историческое время, некоторые уходят своими корнями в 18 век. Другие же появились сравнительно недавно. Французское название совсем не значит их принадлежность к Французской Республике. Некоторые исследователи выдвигают теории, что первые пасьянсы появились в древней Скандинавии, в тот период они раскладывались двумя игроками, играющими разными колодами карт. Другие думают, что впервые игра появилась в Швеции или даже в Германии.

Индийские пасьянсы используют, как для гадания, так и для обычной игры в карты. Со временем они видоизменились и превратились в обычные игры типа «дурак» или «тысяча». С достоверностью сто процентов утверждать, в пользу той или иной теории нельзя. Поэтому происхождение имеет место разным мнениям и утверждениям. Просто надо благодарить наших предшественников за такое прекрасное наследство в виде карточных раскладов. На сегодняшний момент количество пасьянсов насчитывает сотни разновидностей, и большинство из них вы найдёте у нас на сайте.



  • Игра КАРТОЧНЫЙ КОННЕКТКАРТОЧНЫЙ КОННЕКТ

    Чем-то игра напоминает пасьянс, где все карты открыты с самого начала. Убираются они парами. Но вот правила заставят потрудиться.

  • Игра ПАСЬЯНС НИВЕРНЕ ДВЕ КОЛОДЫПАСЬЯНС НИВЕРНЕ ДВЕ КОЛОДЫ

    Прямой аналогии у этого пасьянса нет, хотя и существуют похожие на него. А задача типовая: разбор и укладка карт по мастям и рангам.

  • Игра ПАСЬЯНС НА КАЖДЫЙ ДЕНЬПАСЬЯНС НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

    Вам знаком пасьянс Косынка? Это он! Только раскладка карт зависит от выбранной Вами на календаре даты, то есть она ежедневно новая.

  • Игра ПАСЬЯНС ПИРАМИДАПАСЬЯНС ПИРАМИДА

    Раскладываемые пирамидой карты дали пасьянсу такое название. Разбор производится парами, по сумме рангов равной 13, без учета масти.

  • Игра ПОЛУМЕСЯЦПОЛУМЕСЯЦ

    Две перемешанные колоды, разложенные на столе в виде полумесяца, должны быть сложены в восемь равных пачек по мастям и рангам.

  • Игра ПАСЬЯНС 40 РАЗБОЙНИКОВПАСЬЯНС 40 РАЗБОЙНИКОВ

    Игра для тех, кого не пугает даже такая не разбираемая вещь, как Паук с 4-мя мастями. Очень много общего у них, отличия лишь в деталях.

  • Игра АВСТРАЛИЙСКИЙ ПАСЬЯНСАВСТРАЛИЙСКИЙ ПАСЬЯНС

    Сущность игры близка к известной «Косынке», но схема расположения карт на столе и правила их перекладки существенно отличаются.

  • Игра ПАСЬЯНС КОСЫНКА ДЛЯ ПЛАНШЕТАПАСЬЯНС КОСЫНКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА

    В мудром мире пасьянсов «Косынка» занимает особое положение, здесь оптимальное сочетание числа схождений и сложности раскладки х карт.

  • Игра ПАСЬЯНС ПАУК 4ПАСЬЯНС ПАУК 4

    Сложность этого пасьянса сложно преувеличить. Случаев его успешного разбора в строгих, как здесь, правилах - единицы. А Вы, как считаете?

  • Игра ПАСЬЯНСЫ: ПАУК, СКОРПИОН И ДРУГИЕПАСЬЯНСЫ: ПАУК, СКОРПИОН И ДРУГИЕ

    Компактный по размеру, но внушительный по количеству набор пасьянсов: Паук, Скорпион, Косынка-паук, Оса и Юкон. 1, 2 и 4 масти каждого.

  • Игра ЕГИПЕТСКАЯ ПИРАМИДА ДЛЯ ПЛАНШЕТАЕГИПЕТСКАЯ ПИРАМИДА ДЛЯ ПЛАНШЕТА

    3 джокера позволяют обойти сложные ситуации, когда нет открытых пар с суммой рангов Вам предстоит одолеть 40 уровней по 3 минуты каждый.

  • Игра ПАСЬЯНС МАДЖОНГПАСЬЯНС МАДЖОНГ

    Как пасьянс эта онлайн игра больше похожа на те, где нужно убирать парные карты. Да и вся пирамидка, собственно из карт и состоит.

  • Игра ПИРАМИДА ДЛЯ АНДРОИДПИРАМИДА ДЛЯ АНДРОИД

    Простая, но функциональная альтернатива всем версиям «Пирамиды» для ПК. Пасьянс разбирается по правилам парных карт с суммой

  • Игра ПАУК ОДНА МАСТЬПАУК ОДНА МАСТЬ

    Одна масть в «Пауке» - это синоним надежды на успешный исход игры. В отличии от своих братьев с двумя и четырьмя мастями, он сходится чаще.

  • Игра ПАСЬЯНС БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИПАСЬЯНС БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИ

    Чередуя масти переложите все карты на 8 оснований. На младшую кладется только карта одним рангом старше. Не забывайте про остаток колоды!

  • Игра ПАУКПАУК

    Поскольку известно три основных модификации этого пасьянса, удобно, когда они объединены, как здесь: 1, 2 и 4 масти - все в одной игре.

  • Игра ПАСЬЯНС ЧЕРЕЗ ТРИПАСЬЯНС ЧЕРЕЗ ТРИ

    Ценители пасьянсов, эта задача для самых выносливых из Вас. Уникальные правила перекладки и сложные требования. Приступайте!

  • Игра ПАУК БЕСПЛАТНОПАУК БЕСПЛАТНО

    Развитие игр-пасьянсов идет стремительными темпами. Вот и этот Паук стал удобнее. Раскладывайте карты одной, двух или четырех мастей.

  • Игра ПАСЬЯНС ПИРАМИДА АТЕЯПАСЬЯНС ПИРАМИДА АТЕЯ

    Правила «Атеи» полностью соответствуют классической «Пирамиде». Находите и убирайте пары карт, сумма рангов которых равна ти очкам.

  • Игра ПАСЬЯНС ТРИ ПИКА: БАШНИПАСЬЯНС ТРИ ПИКА: БАШНИ

    Разбирать его просто, а вот разобрать - нет. Здесь практически все зависит от последовательности карт как в раскладке, так и в колоде.

  • Игра ПАСЬЯНС ЖЕЛАНИЕПАСЬЯНС ЖЕЛАНИЕ

    карты должны быть переложены в 8 ячеек верхнего ряда. И поверьте, одного желания недостаточно для успешного решения задачи. Попробуйте!

  • Игра ЗОЛОТОЙ ПАСЬЯНС ПАУКЗОЛОТОЙ ПАСЬЯНС ПАУК

    Восемь карточных последовательностей нужно собрать в этом пасьянсе. Золотая версия представляет три варианта Паука: 1, 2 и 4 масти.

  • Игра ПАСЬЯНС ПАУК ВСЕ МАСТИПАСЬЯНС ПАУК ВСЕ МАСТИ

    Собранные воедино три разных игры в рамках одной. Раскладка из карт одной масти, двух или четырех - Вы какой вариант предпочитаете?

  • Игра ПАСЬЯНС КОРОЛЬ АЛЬБЕРТПАСЬЯНС КОРОЛЬ АЛЬБЕРТ

    Уже при виде начальной раскладки начинаешь проводить аналогию с небезызвестной «Косынкой». Это почти она. Правда кое-что по-другому

  • О карточных пасьянсах

    Карточную игру - пасьянс, несмотря на то что большинство подобных способов развлечения с использованием карт имеет французское происхождение, многие историки относят к скандинавскому или немецкому происхождению. Некоторые считают, что она имеет шведские корни. Первое упоминание о карточной игре, которая предусматривала раскладывание используемых карт согласно их масти, относится к концу 17 века. При этом достаточно интересным фактом можно назвать то, что пасьянс тех времен требовал участие двух игроков, которые пользовались отдельными колодами.
    Прежде данная игра имела название "Patience" и "Cabale". Patience – французское слово, которое в переводе означает «проявление терпения». Именно этот перевод французского слова отражает то, зачем была создана игра – для тренировки усидчивости и сдержанности. Основой для нее стало обычное гадание, которое в дальнейшем переросло в способ развлечения и проведения свободного времени.


    На этой странице 24 из игры категории «Пасьянсы» со средним рейтингом (Всего голосов: ).

    «Австралийский»

    Пасьянс «Австралийский» - классическая игра отдаленного континента. Там он настолько же популярен, что и у нас «Косынка» или «Паук». Достаточно несложен, что позволяет сформировать последовательности на основания. Игра тренируют логику, творческое воображение, научит планировать стратегию на несколько ходов вперёд. Но это ещё и прекрасное времяпрепровождение, можно скоротать время после работы, отвлечься от рутинных будней.
    Цель игры: собрать все карты на основаниях в правильном порядке. Играется пасьянс одной стандартной колодой из 52 карт. Раскладка происходит на 7 рядков (располагается по четыре карты). Остальные в резерве, раздается по желанию пользователя, когда он не видит доступных ходов.
    Сверху игрок заметит основания, в которых происходит складирование карточек. Игрок берет не только последовательность стопки, но и другую картинку, но только, если она не закрыта другими (перемещается весь ряд, что довольно необычно для привыкших к классике пользователей). Двойной клик по рубашке карты перенесет ее на подходящее место. Резерв в этом состязании допускается просматривать единожды на протяжении игры. На свободную стопку кладётся лишь Король и никакая другая карта.

    У нас на сайте вы можете поиграть пасьянс паук 2 масти играть бесплатно.

    Австралийский Пасьянс (Australian Solitaire) · игра онлайн

    Австралийский Пасьянс

    Пропустить через 10

    Пропустить рекламу

    как играть?

    Добро пожаловать в "Австралийский Пасьянс"! Ключ к победе — вынести на стол закрытые карты резерва. Не бойтесь делать длинные последовательности сборок. Когда все карты открыты выигрыш гарантирован.

    Скриншоты

    Как играть в игру Австралийский Пасьянс?

    Управление в игре "Австралийский Пасьянс" на ПК осуществляется при помощи мышки, а на сенсорных экранах при помощи тапов. Цель игры — перенести все карты в четыре "дома", начиная с Тузов. Пасьянс разыгрывается стандартной колодой. Карта добавляется в фундамент по ходу игры, если она той же масти и номиналом выше goalma.org достать нужные карты, стройте последовательности масти в нисходящем порядке на семи столбцах. Внимание: "Австралийский пасьянс" разрешает перенос любой части стопки неупорядоченных карт. Значит любая открытая карта, независимо от её положения в таблице, может быть перемещена на последнюю карту соседней стопки, если она той же масти и на ранг goalma.org выдаётся по одной на стопку сброса, может перекладываться в фундамент, расклад или покрываться новой картой. Пересдач в игре нет. Пустые места табло заполняются только Королями.

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно