игры 98 онлайн играть бесплатно / Игры линии 98 - Game-Game

Игры 98 Онлайн Играть Бесплатно

игры 98 онлайн играть бесплатно

Цветные шарики 98

Описание игры

Цветные шарики – бесплатная игра, очень напоминающая по функционалу, оформлению популярную Lines Освоить ее просто, управление подвластно любому новичку. Мышь компьютера – главный управляющий элемент. Для достижения успеха больше ничего не потребуется. От аналога отличается великолепным графическим видом, новым, продуманным. Все происходящее на дисплее отредактировано разработчиками до мельчайших деталей, в чем выражается ответственность последних. На высшем уровне выполнены визуальные эффекты и движения шариков. Важное отличие от Лайнс 98 – модернизированная азартная площадка, отвечающая требованиям современных игроков. Изменению подверглись – тактика, геймплей, линии. Первое, что предстает взору, игровое поле с разноцветными объектами. Предназначение участника – сгруппировать их по четыре штуки, производя сочетания по цветам. Положение не имеет значения – исчезновение происходит горизонтально, вертикально, по диагонали.

После каждого шага пространство будет снова наполняться. Какой именно оттенок выпадет, не известно. В этом и кроется непредсказуемость. Подсказка лишь в том, где именно произойдет это появление – на площадке выделится специальная отметка, что тоже весьма приближает победу. Задачи просты – продержаться долго, установив личный рекорд. Чему способствует такое времяпровождение? Хорошей мозговой активности, развитию логического мышления, смекалке, сообразительности, скорости принятия решения. За ней можно скоротать вечера, посоревноваться с друзьями, родственниками. Игрушка идеальная для детей и их родителей, научить ее премудростям можно бабушек, дедушек. Особенность – комбинация не трех (привычных многих) оттенков, а четырех. Неожиданно для такого простейшего вида досуга, но оригинально.

Играйте сейчас в режиме онлайн без регистрации на сайте goalma.org

линии 98 -шарики пять в ряд

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

Sujet VIP

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Более менее интересно, хотя режимы различные будто не продуманы, приходится мграть либо в классику либо в тайммод. Сколько играю так и не понял там чистый рандом выпадения шаров или есть какое то поощрение или заваливание, в зависимости от позиции. Рекламы очень длинные, но только перед началом новой игры.

1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Динара Куприянова

Удалила. С рекламой перебор по секунд после каждого раунда. Отключения нет. Реклама отвратительное качество. Например игра королевский матч. Потрясающая графика, интересная играю, но в рекламе на линес отвратительное качество. Приложение сделано отвратительно. Есть такие же линес, загрузила у других разработчиков.

13 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Пользователь Google

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

цвета плохо различимы, хоть я и не дальтоник, больше времени уходит не на игру, а определение цвета шара! Спасибо разработчику, отрегировал на комментарий, сказал что исправил ситуацию, ан нет, всё осталось по прежнему - шары зелёных едва различимых оттенков очень мешают игре..! Если так сложно изменить цвета, то можно использовать дополнительные графические символы на шарах, тогда смогут играть и дальтоники! :)

13 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Super Games

14 декабря  г.

привет, спасибо за игру в нашу игру Мы изменили цвет мяча в последней версии. Вы можете обновить игру и наслаждаться ею. Дайте нам 5 звезд, пожалуйста

Игра Линии 98

"Линии 98" - это самая популярная и любимая игра, которая завоевала во всем мире огромное количество поклонников. Эта логическая игра способна хорошо потренировать ваш мозг, напрячься и хорошенько пощекотать нервишки. Также она замечательно развивает интуицию и умственные способности в человеке. Данная игра способна ограничивать ваши действия игровым полем, созданным из клеток 9x9. Поэтому здесь вам будет некогда расслабляться, потому как вам придется просчитывать каждый сделанный вами ход и думать наперед чтобы успешно обрести победу. Играть в эту игру очень не просто, но если вы настырный игрок и любите добиваться своих целей, тогда игра "Линии 98" именно для вас! Ну что переходим к правилам игры?

Как играть?

Цель игры - уничтожить все шарики с игрового поля, соединяя их линиями из пяти или более шаров одного цвета. Вы сможете выстраивать шарики в линии по вертикали, горизонтали или по диагонали, только главное чтобы все эти шары имели одинаковый цвет. После первого хода переместив шарик в любое место в клетке вы увидите, как на поле будут появляться шарики других цветов. Также перед запуском другого шарика на поле будет отображаться пометка, которая вас предупредит, что на том месте будет новый шар после вашего хода. Если вы посчитаете что на том месте такой шарик будет лишний, вы сможете помешать его возрастанию и поставить на ту клетку шарик нужного цвета. В игре "Линии 98" существует некоторое правило: шарик которого вы думаете передвигать нельзя чтобы на пути его стояли другие фигуры, которые будут мешать его перемещению. За каждое правильное удаление пяти или более шаров линией вы будете получать призовые очки. Хотите проверить на сколько долго вы продержитесь и дойдете ли к своей цели? Тогда скорее начинайте играть! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии 98 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Линии

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Создай ЛинииИгра Создай ЛинииИгра Линии: Пляжная ВечеринкаИгра Линии: Пляжная ВечеринкаИгра Линии 7×7 Игра Линии 7×7 Игра Линии 98 ШарикиИгра Линии 98 ШарикиИгра Нарисуй Линию к ЗамкуИгра Нарисуй Линию к ЗамкуИгра Мания ЛинийИгра Мания ЛинийИгра Соедини Ледяные ЛинииИгра Соедини Ледяные ЛинииИгра Линии: Кривая ЛихорадкаИгра Линии: Кривая ЛихорадкаИгра Линес 98Игра Линес 98Игра Соедини Шарики ЛиниямиИгра Соедини Шарики ЛиниямиИгра Соедини ЛиниюИгра Соедини ЛиниюИгра Поток ЛинийИгра Поток ЛинийИгра Необитаемый ОстровИгра Необитаемый ОстровИгра Таинственные ЛинииИгра Таинственные ЛинииИгра Соедини КонфетыИгра Соедини КонфетыИгра Соедини Линии по ТочкамИгра Соедини Линии по ТочкамИгра Линии: Соедини ТортыИгра Линии: Соедини ТортыИгра Цветные Линии ШарикиИгра Цветные Линии ШарикиИгра Шарики Линес 98Игра Шарики Линес 98Игра Линии 98 СтарыеИгра Линии 98 СтарыеИгра Точки МанияИгра Точки МанияИгра Собери их Все: Соедини ТочкиИгра Собери их Все: Соедини ТочкиИгра Линии из ШариковИгра Линии из ШариковИгра Линии Шарики 2Игра Линии Шарики 2

Играть в шарики «Линии 98» во весь экран

Описание игры «Шарики Линии 98»

На белом фоне расположено серое игровое поле, расчерченное на квадраты. Количество квадратов в линии зависит от выбранного уровня сложности, которых предлагается всего три:

  • Novice – 4 х 4
  • Expert – 6 х 6
  • Master – 8 х 8

С каждым ходом на поле в хаотичном порядке появляются цветные шарики. Их можно удалить, соединив в одноцветные линии. При исчезновении линии игроку присуждаются очки. Общее количество очков можно наблюдать в окошке «Points».

Количество шариков одного цвета, при котором линия исчезает, также зависит от выбранного уровня. Чтобы играть в «Шарики линии 98»:

  • по три 3 надо выбрать уровень Novice
  • по четыре 4 – уровень Expert
  • по пять 5 в ряд – уровень Master

Задача игрока состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше. Ограничений по времени игра не имеет. Все зависит от мастерства игрока. Игра заканчивается, как только все свободные клетки игрового поля заполнятся шариками.

Правила игры в «Шарики Линии 98»

Для перемещения шара необходимо кликнуть по нему левой кнопкой мыши, а затем кликнуть по клетке, в которую желаете его поместить.

Шары могут двигаться по полю по определенным правилам:

  • по прямой линии (горизонтально или вертикально)
  • на пути не должно встречаться препятствий в виде других шаров

В уровне Novice исчезает также одноцветная линия, выстроенная по диагонали.

После каждого хода на поле появляются новые шары. Исключение составляет ход, после которого линия исчезла.

Чем больше шаров в линии, тем больше очков присуждается. Играть в игру «Шарики Линии 98» можно бесплатно и онлайн.

Особенности игры

Игрок может абсолютно бесплатно переключаться между уровнями.

В этой версии игры шарики появляются хаотично. Если при этом образуется одноцветная линия, она удаляется, а новые шары не появляются.

Лучше играть в lines 98 басплатно онлайн используя режим во весь экран. Рекомендация касается случаев, когда игрок выбирает более сложный уровень.

Чтобы сделать игру еще сложнее и динамичнее, можно воспользоваться функцией Dynamic. Ее суть в том, что шары на игровом поле появляются через временные интервалы. Для уровня Expert новые шары появятся через пять секунд в случае отсутствия хода, для уровня Master – в любом случае.

Повторный запуск игры производится с помощью клавиши Restart.

Полному сосредоточению на процессе игры способствует простой дизайн и отсутствие назойливого звукового сопровождения.

Игра «Шарики Линии 98» – увлекательная логическая игрушка для взрослых и детей. Тренирует скорость реакции, внимательность, логическое мышление. Начните играть прямо сейчас бесплатно онлайн.

Цветные линии 98 (Color Lines 98)

Линии 98 / Линес 98

Цветные линии, или чаще всего « Шарики» — это логическая игра года. На квадратном поле 9 на 9 клеток программа случайно расставляет 3 шарика разных цветов (всего 7 цветов). За один ход можно передвинуть только один шарик. Когда вы собирете 5 и более шариков в ряд или по диагонали они исчезнут. Чем больше шариков исчезнет за раз, тем больше очков вы получите.

linesru

линес 98 шарики линес lines цветные линии шарики играть онлайн 98 игра бесплатно 5 шариков в линию старая версия старые 5 шаров социальные игры строить цветные линии в ряд color lines шарики color lines игра color lines colored lines +for +the brain windows macos lines98 линия lines 98 играть бесплатно онлайн игра игры шарики линии бесплатная на весь экран color online без регистрации

Процесс игры Lines 98 известен, можно сказать, с незапамятных времен, однако он остается таким же завораживающе привлекательным и теперь доступен онлайн и бесплатно. Играть в эту логическую забаву непросто и надо тренироваться, чтобы добиться значительного успеха в перемещении цветных шаров на поле. Если сделать неверный, то есть нерезультативный ход, появятся дополнительные шары, перекрывающие потенциальные перемещения. Только просчитывая свои действия, вы сможете набрать много очков и станете безусловным победителем среди поклонников этой игрушки.

Онлайн игры Линии 98 относятся к логическим игрушкам и теме три в ряд. В разных версиях вам предстоит выстраивать объекты в линейку, отчего и происходит название. Перетаскивать можно по одному предметы или выделять группу, чтобы она исчезла, а на ее место встала новая комбинация. В любом случае играть вы будете бесплатно и сможете открывать забавы не только на компьютере, а и планшетах и мобильных телефонах. Это всегда красочная, сочная, лучистая графика. Объектами для действий выступают фрукты, кристаллы, смайлики, животные, одежда и многое другое. Над некоторыми надо поломать голову, например Лайнс 98, но детские игрушки более простые.

Lines 98 шарики во весь экран играть онлайн бесплатно без регистрации

Меткий стрелок шарики играть бесплатно онлайн

Меткий стрелок

Куча разноцветных шариков свисает с потолка и только самый меткий стрелок уберёт все шарики и победит в игре.

Пушистики шарики играть бесплатно онлайн

Пушистики

В этой игре лохматые милые пушистики атакуют Вас, отбивайтесь скорее. В игре много различных бонусов.

Ягодные шарики играть бесплатно онлайн

Ягодные шарики

Внутри шариков находятся сладкие ягодки - собирайте их! В этой игре присутствует несколько вкусных бонусов!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно