индикаторы паровой, воздушной стерилизации ис винар / Химические индикаторы контроля воздушной и паровой стерилизации (производитель "ВИНАР")

Индикаторы Паровой, Воздушной Стерилизации Ис Винар

индикаторы паровой, воздушной стерилизации ис винар

Цвет: Белый. Время, мин. В cookie содержатся данные о Ваших прошлых посещениях сайта. Цена без НДС. Характеристики индикатора воздушной стерилизации СтериТест-Вл Индикатор воздушной стерилизации СтериТест-Вл имеет следующие характеристики: класс 5 интегрирующие индикаторы по классификации ГОСТ ISO ; помещаются внутри стерилизуемых изделий и упаковок, представляющих особую сложность при воздушной стерилизации; чёткий цветовой переход от начального зелёного к конечному коричневому; имеют липкий слой на обратной стороне индикатора, что облегчает его закрепление на стерилизуемых упаковках и вклеивание в документы архива; нетоксичны, не содержат соединений свинца, в процессе применения и хранения не выделяют вредных и токсичных компонентов; гарантийный срок годности — 36 месяцев. Для повышения удобства работы с сайтом на нем используются файлы cookie. Индикатор представляет собой стеклянный флакон с высушенными спорами бактерий, запакованный в стерилизационную упаковку из прозрачной полиамидной плёнки. Введите код с картинки: Показать картинку Обновить картинку. В журнале фиксируют все результаты проведения контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующих и стерилизующих средств. Получение товара Получить товар может лицо, сделавшее заказ, или иное лицо, находящееся по указанному в заказе адресу и готовое оплатить и принять товар. По России: Товар доставляется транспортными компаниями по их срокам и тарифам до терминала. Оформить заказ без регистрации.

nest...

аналитика форекс gbp кaртa мирa форекс вспомогательные индикаторы форекс как платят налоги трейдеры валютного рынка форекс лучшие индикаторы для входа индикаторы измерения температуры щитовые дмитрий котенко форекс клипaрт для форекс имхо на форексе дц форекс брокер отзывы безрисковая комбинация форекс индикаторы рынка ферросплавов