игры онлайн играть бесплатно без зума / ZUMA, играть в Зума онлайн или скачать игру бесплатно

Игры Онлайн Играть Бесплатно Без Зума

игры онлайн играть бесплатно без зума

Игры Зума

«Хочу играть в зума онлайн»: лучшие сюжеты с шариками и лягушкой

На заре игровой цивилизации любимые программы нужно было покупать. Потом появились сайты, требующие регистрации и идентификации пользователей. Но и это уже в прошлом. Сайт «ВсеШарики» предлагает полный доступ ко всем популярным Zuma-играм и разрешает играть в любом удобном формате – без регистрации, во весь экран и без скачивания.

В каталоге зума-игр представлены лучшие варианты игры: классика, современные сценарии флеш и html5, продолжения полюбившихся сюжетов. Так на сайте «ВсеШарики» есть все части серий:

  1. Зума делюкс – традиционная игровая версия с множеством лабиринтов, по которым катятся шарики. Задача – пройти их все.
  2. Зума реванш – обновленный сюжет со скачущей лягушкой, парными потоками шаров и множеством препятствий в лабиринтах. Проходить уровни все сложнее и сложнее.
  3. Luxor – путешествия по древнеегипетским гробницами приоткроет тайны фараонов и поможет насладиться активной игрой. Красивая игра, позволяющая наслаждаться не только сюжетом.
  4. Загадочная Индия – индийский дизайн популярного сюжета. Много новинок, интересных уровней, сложных задач.

Правильнее всего в «Зума» играть бесплатно. На сайте «ВсеШарики» пользователям доступны все версии популярной аркады, и нет никаких ограничений, чтобы присоединиться к игре. Достаточно просто нажать на любимую версию игры «Зума», чтобы запустить новый уровень и проверить себя на меткость, удачу и выносливость.

Игры Зума

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, посвященному именно играм «Зума»! Здесь вы встретите 20 онлайн игр, разные по дизайну, оформлению. Вас ждут новые герои, новые препятствия, новые условия игры и новые бонусы! Но все же это старые и всем знакомые игры «Зума»!

Игры «Зума» относят к аркадным и логическим играм. Потому, что здесь вы можете проверить свое внимание, ловкость, умение выстраивать ходы наперед.

Эти игры были популярные еще в году, но тогда была только одна версия игры. С тех прошло много времени, игра остается популярной, только теперь существует множество ее разновидностей. Но принцип не меняется! А именно – комбинация одинаковых предметов и их уничтожение. Сейчас все знают такие игры как Зума Делюкс, Индийская, Шарики Зумы, или же игрушки про Дельфинчика или обезьянку Бонго. Неважно, кто главный герой: лягушка или любой другой, именно принцип остается самым главным критерием, по которому разделяются игры.

Эти игры покорили всех, этого нельзя отрицать. От самых маленьких детей, которые часами готовы сидеть за компьютером, играя в Зуму, до взрослых, которым скучно дома или на работе. Множество уровней, ясность задачи – вот, что так привлекает людей в этой вроде бы простой, но интересной игре.

Играйте в удовольствие!

В разделе «Зума» живут бесплатные игры, неизменным элементом которых является змейка, составленная из разноцветных шариков и ползущая по тропинке. Змея может двигаться с разной скоростью, длина дорожки тоже может быть различной. Задачей игрока является расстрел змейки из пушки, комбинируя цвет выпускаемого шарика-снаряда с цветом цели (фрагментом змеи). Прицеливание осложняется динамикой и сложной геометрией тропинки, по которой движется шариковая змея. Можно сказать, что Зума – это динамические «шарики-стрелялки».

  • Игра ЗУМА ЛЯГУШКАЗУМА ЛЯГУШКА

    Вроде похожа на другие, однако, эта Зума одна из самых сложных. Дело в расстановке шариков в змее и в ветвях деревьев, закрывающих их.

  • Игра ЗУМА ТОТЕМИЯЗУМА ТОТЕМИЯ

    Приготовьтесь, любители повоевать со змеями из шариков! Вас ждет замечательная, качественная и красивая игра с извилистыми тропинками.

  • Игра ЗУМА ДЛЯ ПЛАНШЕТАЗУМА ДЛЯ ПЛАНШЕТА

    Хозяйка оставила свое вязание и поручила котенку охранять его от разноцветных клубков ниток, змейкой ползущих к спицам.

  • Игра ИНДИЙСКАЯ ЗУМАИНДИЙСКАЯ ЗУМА

    Индийский слон хоботом бросает шарики в змейку аналогичных. Цвет к цвету - вот основное правило Зумы. Им и руководствуйтесь!

  • Игра ЖЕМЧУЖНАЯ ЗУМАЖЕМЧУЖНАЯ ЗУМА

    В благоухающем саду маленькие кроты растащили все разноцветные жемчужины. Пока они не утащили их в свои норы, нужно успеть собрать их.

  • Игра ЗУМА ДЕЛЮКСЗУМА ДЕЛЮКС

    Качество картинок - вот визитная карточка делюксовой Зумы. Уровней не много, но достаточно, чтобы утолить жажду стрельбы по шарикам.

  • Игра ЗУМА ЛЕГЕНДА ДЖУНГЛЕЙЗУМА ЛЕГЕНДА ДЖУНГЛЕЙ

    30 уровней с изменяющимися тропинками и растущей длиной змейки из шариков. Тут есть с чем повозиться как новичкам, так и профессионалам.

  • Игра ЗУМА ШАРИКИЗУМА ШАРИКИ

    Изумительно нарисованная и красивая Зума с разноцветными шариками мраморных оттенков. Укоротите змею, сделанной из них, до нуля.

  • Игра ЗУМАЗУМА

    Динамика ползущих шаров, из которых состоит змея, ползущая к себе в нору, делает решение задачи сложным, но выполнимым. Уничтожьте змею!

  • Игра ЗУМА ПУШКА ЛЯГУШКАЗУМА ПУШКА ЛЯГУШКА

    Одна из дружелюбных «Зум», где сложность растет от уровня к уровню, а в компенсацию имеются бустеры для комфортного прохождения игры.

  • Игра ЗУМА С ВОЛШЕБНИКОМЗУМА С ВОЛШЕБНИКОМ

    В традиционных Зумах авторы не придают особого значения чередованию шариков в змейке. А здесь это сделали, и играть стало сложнее.

  • Игра ЗУМА БУМЗУМА БУМ

    Преимущество для игрока здесь - специальные хлопушки, помогающие снять напряжение и одним махом уничтожить значительную часть змейки.

  • Игра ЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ

    И ползают на этом острове механические змеи, скрученные из разноцветных шариков. Расстреливайте одноцветные сегменты этих змей.

  • Игра ОСОБЫЙ ДЕНЬ: ПОИСК ПРЕДМЕТОВОСОБЫЙ ДЕНЬ: ПОИСК ПРЕДМЕТОВ

    Если вы справитесь со всеми уровнями этой игры, то в финале вас ожидает красочная качественная зума. Ради нее стоит найти все предметы!

  • Игра ШАРИКИ ПО КРУГУШАРИКИ ПО КРУГУ

    Зума зуме рознь. Чаще, это змея из шариков, а иногда и крутящийся барабан. Стреляйте по шарам, прилипшим к нему плотным кольцом.

  • Игра МЕСТЬ ЗУМБЫМЕСТЬ ЗУМБЫ

    Вам придется переиграть местного хранителя сокровищ Зумбу, выбив все шарики-жемчужины из ползущих по тропинкам ожерелий. Будет непросто.

  • Игра ПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ТИХИЙ ГОРОДПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ТИХИЙ ГОРОД

    Вообще, цель игры - поиск предметов, но после успешного завершения основной части, Вам предложат пострелять по красивой змейке из шариков!

  • Игра ЗУМА ХЕЛЛОУИНЗУМА ХЕЛЛОУИН

    Классические для «Зумы» шарики в этой версии заменили тыквами разных цветов. Они небольшие, но разрознены по цветам. Змея очень длинная!

  • Игра ЗУМА ОКЕАНЗУМА ОКЕАН

    Крабы натаскали кучу разноцветных камешков и решили устроить подводную супер-игру. Рыбка-пират стала канониром, а вы заведуете всем этим.

  • Игра ЗУМА ПРИКЛЮЧЕНИЯЗУМА ПРИКЛЮЧЕНИЯ

    Красивые локации и яркий, насыщенный геймплей этой игры не оставят равнодушными истинных любителей Зумы. Прицел поможет вам метиться.

  • Игра ЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ 2ЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ 2

    Новая змея, новые шарики и 20 новых уровней. Вторая часть игры заработала быстрее, играть в зуму стало комфортнее.

  • Игра ЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ 3ЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ 3

    Третья часть игры, где Вы продолжите скитания по острову, уничтожая змеек из разноцветных шариков меткими выстрелами. 20 уровней.

  • Игра ЗУМА В СТОЧНОЙ ТРУБЕЗУМА В СТОЧНОЙ ТРУБЕ

    И не удивляйтесь! Шары запустили по канализации и теперь они угрожают нормальной ее работе. Стреляйте по ним из специальной пушки.

  • Игра ЗУМА С ЖУКАМИЗУМА С ЖУКАМИ

    Змейка, традиционная для «Зумы» состоит не из шариков, как в классике, а из жуков. А ползут они так же и стрелять нужно цветом по цвету.

  • Зума — змейка из шариков

    Ну, что, шариковые Дон Кихоты, готовы сразиться с полчищами длинных змей? Разумеется, они не станут лежать и греться на солнышке в ожидании, когда вы их разберете по шарикам, а будут стремиться переиграть вас и уползти в нору. Вы уж постарайтесь атаковать их своевременно и тактически правильно. Кстати о тактике. Не забывайте, что ликвидация одного из сегментов змейки в центральной части вызывает ее внутреннее укорачивание. При этом те шарики, которые стояли по краям исчезнувшего фрагмента, сталкиваются и тоже могут образовать группу из трех одинаковых, которая, в свою очередь, автоматически самоликвидируется. Пользуйтесь этим полезным свойством змейки.


    В разделе «Зума» 67 игр со средним рейтингом (Всего голосов: ).


    Стратегии, «стрелялки», «бродилки», квесты – кажется, абсолютно разные жанры. Но существует приличное количество компьютерных игр, которые удачно сочетают в себе элементы всех вышеперечисленных направлений, плюс кое-что еще. Это арканоиды типа «Зума Делюкс» и «Луксор».


    На нашем сайте goalma.org представлены компьютерные версии для скачивания и онлайн-игры. Некоторые из скачиваемых платные, но игрушки компании «Алавар» стоят денег, которые вы за них заплатите. Онлайн игры по типу Зума бесплатны, есть и аналоги платных – но в укороченном варианте.

      

    Шарики Зума


    Они привлекают игроков простотой управления, понятными правилами и отличной графикой. Единожды засев за «шарики» Zuma, вы останетесь их поклонником. Даже устав от мелькания разноцветных цепочек и скоростного кликанья мышкой, даже забросив игру – вы вернетесь к ней через день, неделю, месяц… И устоять перед соблазном открыть какую-то новинку из этого множества просто невозможно! Яркие краски веселого праздника, ритмы и мелодии разных стран, манящие тайны новых уровней и азарт, вызванный темпом игры. Одновременный релакс, позволяющий забыть о повседневных проблемах, и стресс, подстегивающий ваши мозги к действию.

    Среди казуальных игр, которые в настоящее время существуют на компьютере, Зума, несомненно, является одной из самых знаменитых. В нее играют домохозяйки, офисные работники, дети и даже серьезные топ-менеджеры различных компаний. Она привлекает одновременно своей простотой, понятным интерфейсом и красочной, но незатейливой графикой.

    Создание игры

    Появившаяся впервые в декабре года, игра Зума, разработанная компанией PopCap Games, довольно быстро завоевала сердца многих компьютерных пользователей. Кстати, ее идея не оригинальна. Зума была сделана на основе игры года под названием Ballistic или PuzzLoop, играть в которую можно было на приставках Game Boy Color и PlayStation.

    Суть игры

    Что же представляет собой Зума? Это отличная аркада, в которой надо быть довольно внимательным, порой быстрым и даже уметь просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед. В череде разнообразных уровней игроку предстоит спасти двигающуюся вереницу разноцветных шариков от падения в пропасть, которая скрывается за ужасным золотым черепом.


    Передвигаются шарики по особым тропинкам, которые имеют разную протяженность и форму в зависимости от уровня. Иногда их бывает сразу две на одном этапе, и по ним, соответственно, двигаются сразу две цепочки из шариков. Неизменным остается только одно: любая тропинка заканчивается черепом, к которому никак нельзя подпускать шарики.

    Как играть

    Для этого их надо убирать из вереницы, стреляя по ним такими же шарами из каменной лягушки. Шары лопаются, если из них выходит комбинация одного цвета, в которой содержится от трех шариков.


    С каждым годом своего существования Зума становилась все более популярной. На ее основе стали возникать различные клоны, в которых по тропинкам двигались различные самоцветы, треугольники или другие предметы, а в качестве стреляющего элемента также выступало что-то другое, например, дельфин или даже кенгуру.


    На нашем сайте goalma.org пользователей ждут как классические версии Зумы, так и различные подобные игрушки, созданные по ее мотивам. В любую из представленных игрушек можно поиграть совершенно бесплатно и получить от процесса много положительных эмоций!


    Игры Зума

    Тому, кто любит логические последовательности цветных шариков, непременно понравятся игры зума. Их особенность – постоянная динамика, движение цепочки окрашенных различных элементов к прожорливой пасти несимпатичного зверя. Задача игрока – уничтожить все компоненты цепи, дополняя имеющейся калейдоскоп новыми игровыми деталями. Стрелять придется метко, быстро, чтобы поток шариков успевал исчезать в начале или хотя бы середине игровой трассы. Полезным навыком будет умение собирать бонусы, которые даются за особенно сложные последовательности и многократные уничтожения шаров.

    В игры зума играть онлайн можно на портале ИгроУтка, где на радость геймерам собрано огромное разнообразие flash-сюжетов. Новичков порадуют классические вариации, а опытные игроки смогут оценить проекты повышенной сложности: где играть приходится с двух позиций, а кроме обычного монстра всегда есть еще один – более сильный, злобный и практически неуязвимый. Да-да, в усложненных сюжетах придется не только уничтожать шарики или иные элементы, но и стрелять по основному противнику, который к тому же может и обороняться. Про игры Zuma можно сказать одно: чем больше опыта и сложнее игра, тем увлекательнее прохождение и важнее победа!

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно