pino bulvar / Dr. Pizza Pino, быстрое питание, Анкара, Чанкая, бульвар Мевлана, B — Яндекс Карты

Pino Bulvar

pino bulvar

В выразительном аромате вина нотки белых цветов гармонично дополнены тонами яблока и персика. Освежающий, легкий вкус вина обладает тонкой кислотностью, сопровождающей фруктово-цветочные тона и оставляющей ощущение кислинки в приятном послевкусии. . Astrale" Pinot Grigio delle Venezie DOC — белое сухое вино, в производстве которого используется виноград сорта Пино Гриджио, выращиваемый на виноградниках вблизи Венеции. После сбора урожая ягоды подвергаются традиционным для белых вин методам винификации со строгим контролем температуры. На этикетке изображено звездное небо, которому с древних времен поклонялись жители Италии. Благодаря своему легкому, фруктовому и освежающему стили вино станет илеальным аперитивом и сопровождением к блюдам средиземноморской кухни.. Традиции винодельни Пиччини начинаются в году с Анджиоло Пиччини и маленького семейного имения площадью всего 7 га. Руководимый только страстью к виноделию, Анджиоло оставил следующим поколениям самое важное правило: "Неважно, сколько ты делаешь, важно сколько страсти ты в это вкладываешь".. Сегодня Tenute Piccini имеет в своем активе 4 отдельных имения и является наиболее узнаваемой маркой тосканских вин в мире. Марин и Мартина, являющиеся на сегодняшний день четвертым поколением виноделов Пиччини, помнят, как их отец однажды сказал: "Все что мы делаем в настоящее, мы делаем для прошлого и будущего". Это была философия, которой придерживалась семья на протяжении десятилетий, объединяя большой опыт прошлого и постоянно стремясь в будущее."

Где купить:

Похожие товары

Итальянские рестораны Da Pino в Москве

Da Pino («Да Пино») – сеть недорогих ресторанов итальянской кухни. Заведения идеальны для тех, кто ищет вкусный бизнес-ланч по достойной цене, хочет провести деловую встречу или собраться всей семьей за одним столом, а также для особых поводов:
долгожданного свидания или праздника.

Хотите попробовать настоящую итальянскую пиццу в Москве? Приглашаем! В нашем меню тосканская и сицилийская пицца. Ищите ресторан для романтического свидания? Приходите в Da Pino! Вечер с бокалом превосходного эксклюзивного фирменного вина под живую музыку вам обеспечен. У Вас большая компания с детьми? Игровые комнаты с аниматорами в наших ресторанах понравятся детям, оставив вам больше времени для общения.

Кроме того, мы создали настолько теплую и душевную атмосферу, что какой бы из итальянских ресторанов сети вы ни выбрали, банкет, встреча с друзьями или детский день рождения в нем непременно превратятся в самое запоминающееся событие.

Гран Бульвар

Grand Boulevard

,90

Сортовой состав

Совиньон Блан - 40%

Семильон - 40%

Пино Гри - 20%

Тип

Вино тихое, белое, сухое

Способ производства

ферментация проводится в емкостях из нержавеющей стали при строго контролируемой температуре. После окончания ферментации вино непродолжительное время выдерживается в стальных чанах, после чего бутилируется.

Стилистика

молодое, легкое.

Температура подачи

oC

Дегустационные характеристики

светло-соломенный цвет. Аромат вина демонстрирует свежие нотки белых цветов, зеленого яблока и косточковых фруктов. Вкус легкий, чистый, простой, с доминирующей фруктовой тональностью и сухим послевкусием.

Гастрономия

свежее, простое вино на каждый день, оно легко пьется, гастрономично и послужит одновременно и приятным аперитивом, и хорошим сопровождением разнообразным закускам, салатам, несложным рыбным блюдам, а также рису с морепродуктами, молодым сырам.

Da pino (Цветной бульвар)

Денис Барашев

Отзыв с Google

Отличный итальянский ресторан с детской комнатой! Хорошая кухня и персонал

Evgeniya Perova

Отзыв с Google

Первое впечатление, когда приходишь на бизнес ланч в этот ресторан - красивый интерьер и приятная итальянская музыка. Но потом подходит официантка, и ты понимаешь - это тетка из суровой советской столовки вселилась в тело молодой девушки. В общем, мужчины ее побаивались. Еда в рамках бизнес ланча ничего общего с итальянской кухней не имеет, та же столовка, хоть и неплохая. Когда выходишь из ресторана, появляется некое чувство облегчения, как будто сбежал от злой воспитательницы.

Anzhelika Savina

Отзыв с Google

Бизнес Ланч отличный. Цена, обслуживание, время подачи, вкусовые качества блюд. Все на высоте. Спасибо

Irina Gorell

Отзыв с Google

Здание и территория ресторана – красивые, уютный интерьер зала. Классическое меню итальянского ресторана, заказанные блюда были неплохи и в целом наш ужин тут полностью нас устроил.

Валентина Орлова

Отзыв с Google

Прекрасное место для спокойного и душевного времяпрепровождения! Вкусная еда, живая музыка, красивый интерьер, и доброжелательные официанты! Отмечала свое день рождения, и очень довольна, приду снова?

Элла Мальцева

Отзыв с Google

Были недалеко, решили посетить этот ресторан Откуда здесь такой рейтинг - осталось для нас загадкой. Официанты работают слаженно, всё вовремя убиралось и подавалось, к ним претензий нет. Полная посадка в зале и снаружи много столиков занято и 2 банкета. Интерьер красивый, очень уютно, нас посадили у окна. Мы любим итальянскую кухню, поэтому пришли вкусно покушать, в итоге остались разочарованы. Паста Болоньезе - оказалась холодной, такое впечатление, что ее разогрели перед подачей. Паста& пицца это п****. Месиво зелёной слипшейся лапши без соуса, которую невозможно было есть. Салат по-тоскански - съедобно, но он состоит из одних овощей. Томатный суп - вкусно, но порция явно не итальянская. Пицца Дьявола Мы не смотрели состав в меню, заказали ее потому что она любимая. Действительно, хорошее тесто из печи, но начинка Давно в Дьяволу входят маслины и сметана? На пицце при подаче оказались белые пятна - в голове мысль, конечно же, это сыр буратта или моцарелла, залезли в меню - это сметана, Карл! Все ингредиенты блюд далеки от качественных, видимо куплены в ближайшем магазине, ничем итальянским и не пахнет. Счёт на двоих + чаевые.

Елена М

Отзыв с Google

Неплохой атмосферный ресторан. Большая летняя веранда . Кухня хорошая, пицца изготавливается , а не разогревается, продукты все свежие.

Денис Фоминых

Отзыв с Google

Здесь очень вкусная кухня, а для офисников есть обеды. На обеды цены весьма демократичные, потянет любой кошелек, захотите, не пожалеете. Очень уютная атмосфера, можно заказать доставку. Все выполнено в итальянском стиле. Есть гардероб.

Аноним



Для бизнес ланча очень достойно

Аноним



Сообщение (SMS) ресурса LE Clic: в ресторане Da Pino, предварительные брони за столы не принимаются . С до резерва нет, размещение гостей по факту прихода.._

Андрей



Одно из любимых мест обеда (иногда и проведения банкетов) с коллегами по работе. Качество блюд , обслуживание и демократичная стоимость - это отличительные особенности данного ресторана.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası