игра балда играть онлайн бесплатно / Home | Мини - игра балда играть онлайн

Игра Балда Играть Онлайн Бесплатно

игра балда играть онлайн бесплатно

Балда - русская версия

Игра начинается со стартового слова, которое случайным образом выбирает компьютер. Игроки по очереди вписывают одну букву в любую свободную клетку на игровом поле так, чтобы с использованием этой буквы составить новое слово. Слово выделяется на поле непрерывно, в любом направлении, но не по-диагонали. Одна и та же клетка не может быть использована дважды при составлении одного слова. Слово не может быть вписано повторно или совпадать со стартовым словом. За каждую букву в составленном слове присуждается одно очко. Побеждает набравший большее количество очков или тот, чей противник не может придумать слово для своего хода.

Начать игру!

Balder - das Wortspiel

Das Spiel beginnt mit einem Anfangswort, welches rein zufällig und automatisch generiert wird. Spieler setzen ihre Buchstaben in die freie Zellen nacheinander so ein, dass ein neues Wort damit entsteht. Das Wort soll ununterbrochen und vollständig sein, egal in welcher Richtung (aber nicht diagonal!). Eine und dieselbe Zelle mit Buchstaben darf man bei der Wortbildung nur einmal verwenden. Auch das Wort darf man nicht wiederholt schreiben oder gleich wie das Anfangswort. Für jeden benutzten Buchstaben bekommen Spieler einen Punkt. Gewinner ist: Spieler mit den meisten Punkten oder Spieler, wer seinem Gegner keine Möglichkeit für den nächsten Zug gibt.

Das Sppiel beginnt!



English version

The game begins with the start word, which randomly selects a computer. Players take turns one letter fits in any free cell on the playing field so that using this letter to draw up a new word. The word stands out on the field continuously, in any direction, but not on the diagonal. The same cell can not be used twice in the one word. The word can not be re-ballot or coincide with the start word. For each letter in a word created awarded one point. Wins got more points, or player whose opponent can not invent a word for their turn.

Start game!

Новости. News. Nachrichten.

Буквоед

Новая языковая игра с оригинальной концепцией.

Ваша задача - расчистить игровое поле, убирая найденные слова. Верхние кубики при этом осыпаются вниз. Требуется мыслить стратегически и беречь ресурсы.

Посмотрите обучающее видео справа!


Начать игру!

ВАП игра-"БАЛДА"

Разрешено ли играть в ВАП игра-"БАЛДА" онлайн?

Да, в эту игру, и в другие игры этого жанра, можно играть в goalma.org ОК.

У меня получиться скачать игру ВАП игра-"БАЛДА" на телефон?

Никак. Это же онлайн-игры “сражайтесь” с друзьями. Ничего качать вовсе не нужно. Вы можете сыграть в ВАП игра-"БАЛДА" онлайн.

Где найти прохождение игры ВАП игра-"БАЛДА". Не получается пройти

Мы не рекомендуем вам искать прохождение игры или ответы на вопросы. Это испортит вам восприятие от игры. Если же вы хотите найти ответ или узнать как пройти тот или иной уровень, то найдите решение в официальной группе игры ВАП игра-"БАЛДА" в Одноклассниках.

Я смогу играть в ВАП игра-"БАЛДА" без регистрации в ОК?

Нет. Играть без регистрации нельзя. Но спешим Вас успокоить, регистрация в ОК займет совсем немного времени, вы сможете играть в ВАП игра-"БАЛДА" онлайн, соревноваться с друзьями, проходить новые уровни и просто отлично провести время.

Можно ли узнать, какой сюжет игры ВАП игра-"БАЛДА"? Играть в нее или нет?

В описании к игре есть вся необходимая информация. Там же вы можете посмотреть скриншоты игры ВАП игра-"БАЛДА". Если вам недостаточно этой информации, то вы можете попросить других игроков в группе игры прислать вам фото или видео игры, а также попросить рассказать, как играть в ВАП игра-"БАЛДА"

Balda / Балда

Игры денди онлайн

Balda играть онлайнПроизводитель:Чудов А.
Год:
Жанр:логические игры
Язык интерфейса:Русский
Теги:головоломка

О игре:Известная многим игра «Балда» теперь на Денди. Игра отлично убивает время и помогает приобрести новые знания.
Balda скачать

Игровое поле состоит из 42 клеток. Посередине поля пишется слово, а затем к этому слову необходимо подставлять буквы, чтобы получились другие слова. Одна буква – один ход. Поставить букву можно в любом месте, в зависимости от придуманного слова. Задуманное слово может быть только существительным в единственном числе. Имена, прозвища и сокращения игрой не принимаются. Победителем в игре считается тот, чьи слова получились длиннее, чем у соперника. Количество букв в слове подсчитывается игрой автоматически. Играть можно ка одному (с компьютером), таи с другом.

Скачать Balda

Игра "Balda / Балда" онлайн


Понравилась игра? Поделись с друзьями!





Управление:
Кнопки управления Dendy онлайн
Кнопки на клавиатуре Dendy онлайн

Похожие игры


Игры онлайн бесплатно типа балда

Post by Admin on Jul 24, GMT

Игра Балда +Online для android. Информация о требованиях: : Dmitriy Chistyakov. : Для всех возрастных групп. : Требуемая версия Android или более поздняя. : Словесные игры. : : 19 января г. Благодаря Dmitriy Chistyakov, мы можем наслаждаться игрой Балда +Online на android скачать которую можно прямо сейчас!  Знаток. Выберите тип игры. Балда помощник онлайн, наши подсказки, ответы и толкования абсолютно бесплатны, без каких-либо ограничений. Заходите и пользуйтесь.  Совершенно бесплатный помощник предназначен для получения подсказок в популярной игре "Балда".
Игра barbars онлайн
Играть балда онлайн нужно до полного заполнения игрового поля. На нашем сайте вы можете играть в балду без регистрации, а также есть возможность играть в балду онлайн бесплатно. Понятный интерфейс игры балда позволяет самому выбирать подходящего соперника из числа реальных людей, а не играть балда онлайн с компьютером. Онлайн игры на приготовление еды старсберг Балда играть онлайн бесплатно. Лучшие игры Балда на сайте YaYoYe!  Также существует немало интересных игр-головоломок. Одной из таких игр является виртуальная игра под название Балда. Можно в игру Балда играть онлайн. Суть этой игры состоит в том, что игрокам дается начальное слово, и они должны с его помощью составлять новые слова, каждый раз добавляя по одной букве.
Супер корова играть онлайн без скачивания
Существует множество сайтов, где можно играть в балду онлайн бесплатно. Поисковые системы предложат для этого множество мест. Самые либеральные сайты дают возможность играть в балду без регистрации.  Впрочем в онлайн игра балда играть позволяет с игроками находящимися за много километров от нас. Речь, конечно, идет о тех вариантах игры, где два игрока играют друг против друга. Онлайн игры.  Год выпуска: Жанр: Логические Разработчик: goalma.org Тип издания: RePack Язык: Русский Таблетка: Не требуется. Размер: 2 MB. Описание: Логическая игра "БАЛДА" на составление слов. (последняя версия ) Играют двое. Игра древняя пещера играть онлайн Игра Балда с описанием на русском языке и внешним видом (скриншот), бесплатно скачать игру Балда.  Игра старая, но очень неплохая! Размер дистрибутива: К Windows,98,ME,,XP,NT. Скачать игру Балда. Башня зодиака Правила этой логической игры чем-то напоминают классический Тетрис и головоломки типа "Три в ряд". На этой страничке вы можете сыграть в балду онлайн, прямо на сайте, не скачивая никаких лишних программ или установочных файлов. Для вас мы постарались создать лучшее бесплатное приложение, в котором за пару минут разберется  Данная игра написана с использованием технологии html5 и без каких-либо сторонних плагинов, типа флеша, поэтому вы можете запускать ее не только на компьютерах или ноутбуках, но и на планшетах и мобильных устройствах под управлением Android или iOS.

Балда

Об игре: Балда

&#x&#x&#x&#x&#x из 5 (10 )

Балда – известная игра со словами. А ты сможешь быстрее противника подобрать подходящее слово? Не торопись говорить «да» - попробуй!
Игра Балда онлайн построена в соответствии с классическими правилами настольной игры «Балда», только играть онлайн намного интереснее – сайт ежедневно посещают миллионы игроков, здесь можно выбирать себе противника и приглашать в игру. Мини-игры@goalma.org предлагает играть в Балду бесплатно и без регистрации неограниченное количество времени.
Игра Балда справедливо считается интеллектуальной игрой, развивающей игрой и даже лингвистической игрой. А также, это игра для взрослых и игра для детей. Действительно, взрослые, играя в Балду, могут проверить скорость мыслительных процессов, а дети развивают свой словарный запас, мышление, реакцию и память. Не удивительно, что эта игра пользуется большой популярностью в Интернете - играть в Балду увлекательно, а играть в Балду онлайн бесплатно на Мини-игры@goalma.org не только увлекательно, но и приятно, ведь здесь можно зарабатывать очки, подниматься в рейтинге и получать призы!


Логические игрыИгры со словамиИгры для девочекИгры-Головоломки
No New PostsИгра cut the rope играть онлайн
1414Хакер программы для онлайн игр
by Admin
Jul 30, GMTNo New PostsОнлайн игра университет
2323Набор на збт онлайн игры
by Admin
Jul 31, GMTNo New PostsВидео обзор онлайн игры пара па
2222Для мальчиков онлайн играть
by Admin
Jul 31, GMTNo New PostsИгры онлайн бесплатно дашу путешественница
1414Скачать игру лучшие rpg
by Admin
Jul 31, GMTNo New PostsОнлайн игры для взорлых бесплатно
2737Скачать мод diamond city rpg
by SyEvact
Nov 12, GMTNo New PostsСтиль игры теннис настольный онлайн флеш
2222Davil may cray 4 онлайн игра бесплатно
by Admin
Jul 31, GMTNo New PostsСерьезные игры играть онлайн
2020Mail ru игры стрельба онлайн
by Admin
Jul 30, GMTNo New PostsИграть таблица умножения онлайн
1518Игры онлайн лошадки автомат
by KeTeara
Nov 18, GMTNo New PostsОнлайн игры собираем предметы
3030Арпеджиатор rpg
by Admin
Jul 31, GMTNo New PostsФлеш игры аниме онлайн бесплатно
00 No posts have been made on this board.

Балда - русская версия

Игра начинается со стартового слова, которое случайным образом выбирает компьютер. Игроки по очереди вписывают одну букву в любую свободную клетку на игровом поле так, чтобы с использованием этой буквы составить новое слово. Слово выделяется на поле непрерывно, в любом направлении, но не по-диагонали. Одна и та же клетка не может быть использована дважды при составлении одного слова. Слово не может быть вписано повторно или совпадать со стартовым словом. За каждую букву в составленном слове присуждается одно очко. Побеждает набравший большее количество очков или тот, чей противник не может придумать слово для своего хода.

Русский язык содержит тысячи слов, редко употребляемых в повседневной речи, хотя например метан и пропан, которых все знают, ничем не хуже пентана и гексана, которые идут следом в списке алканов, но не используются в быту. И вообще, играть в Балду и не узнавать новых слов это все равно, что путешествовать, не выходя из комнаты. Подробнее о словаре игры.


Свежие партии

  • 51 : 51

    овощь

  • 58 : 59

    шапка

  • 48 : 49

    копач

  • 53 : 49

    грамм

  • 48 : 49

    кость

  • 50 : 51

    сфера

  • 53 : 54

    пигус

  • 58 : 58

    звень

  • 59 : 57

    топор

  • 47 : 48

    джига

Лучшие партии

  • 79 : 56

    заказ

  • 79 : 56

    заказ

  • 79 : 56

    заказ

  • 79 : 56

    заказ

  • 81 : 59

    совик

  • 78 : 56

    заказ

  • 81 : 59

    совик

  • 78 : 56

    заказ

  • 73 : 51

    начет

  • 74 : 52

    фазан

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно