меткий шарик играть бесплатно онлайн / Шарики Точный удар - играть бесплатно онлайн на весь экран

Меткий Шарик Играть Бесплатно Онлайн

меткий шарик играть бесплатно онлайн

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Шарики » Стрелялки

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МЕТКИЕ ШАРИКИ

В оригинале игра называется N-Balls, что указывает на «н»-ное количество шариков-патронов, образующееся за время игры. Поскольку правила таковы, что ограничений в игре минимум, то чисто теоретически, она может продолжаться бесконечно. Смотрите, времени нет (таймер не щелкает), блоки (кирпичи) будут сползать вниз до тех пор, пока хотя бы один из них не пересечет нижнюю границу.

Главное здесь правило — каждый удар шарика по блоку уменьшает число, изображенное на нем на единицу. То есть, жизнеспособность блока напрямую зависит от числа ударов шариков по нему. При ударе шарика о блок с цифрой «1», последний разлетается и исчезает. В начале игры числа на кирпичах маленькие — в пределах десяти, но потом эти числа ощутимо растут. Например, набрав очков, мы столкнулись с кирпичиками по «» очков! Представляете, в такой нужно попасть раз!

К слову, количество шариков, которыми вы стреляете тоже растет, так как в процессе игры вы собираете их с поля (такие зеленые кружки в оболочках). Стоит любому из ваших «снарядов» пролететь через такой зеленый кружок, как в вашей обойме появится еще один патрон. Таким образом обойма регулярно пополняется, и к ти очкам в нашей было уже шариков.

Игра невероятно затягивает, следите за свободным временем, не опоздайте по делам!

Играйте в МЕТКИЕ ШАРИКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра МЕТКИЕ ШАРИКИ в категориях Шарики, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МЕТКИЕ ШАРИКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игры шарики

Популярная аркадная игра «шарики» завоевала поклонников со всех уголков планеты, так как в простой и ненавязчивой форме с максимально доступным интерфейсом позволяет немного «поломать голову» и поупражнять ум.

Вы являетесь офисным работником, которому нечем себя занять во время перерыва? А может студентом, у которого появилось окно между парами? А может домохозяйка, которая хочет отвлечься на полчаса от рутинных дел? Игра шарики онлайн создана специальность для вас – проводите время с удовольствием, активно и весело.

Нет необходимости скачивать игры шарики и ждать установки – она уже доступна на вашем браузере с превосходным качеством изображения.
Игра шарики отлично подходит для желающих поностальгировать за периодом, когда появлялись первые аркадные игрушки на ПК. Современные флеш-версии напоминают своих предшественников, только теперь они доступны в браузере в любом уголке планеты.

Казалось бы, что проще игры не придумаешь. Однако, она здорово тренирует смекалку, гибкость ума, память, логическое мышление и ловкость.
На нашем портале представлена коллекция с играми в жанре «шарики» для любых устройств и гаджетов. Привычные шарики вам не будут надоедать – загружайте новые вариации и настраивайте игру по вашему вкусу. На сайте представлены классические Lines 98, азартные Пузыри, Зума, Линии и другие варианты, начало которым положила столь любимая всеми игрушка для Windows

Вы можете играть в любую флеш-игру сразу после захода на сайт: мы не требуем регистраций или донатов. Просто найдите подходящий вариант и начинайте свою игру.

Меткий стрелок 🔫

Игра Меткий стрелок для любителей бесконечных казуальных игр. Эта версия классической флеш игры Bubble Shooter. Ваше задача стрелять цветными шариками, чтобы собрать полосу одного цвета в три и более шаров 🟢. Не допустите опускания полосы шариков вниз. Важно метко выстрелить шариком так, чтобы он попал в шарик своего цвета.

Цель игры - очистить игровое поле или набрать рекордное количество очков. Сразу предупреждаю перед началом игры: в офисе в «Меткий стрелок» играть опасно, игра увлекательна и затягивает надолго! На сайте игра доступна в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации и Во весь экран.

Играть в шарики Меткий стрелок

Как в это играть: 5 советов стать первым

  1. Не гонитесь за очками. Расслабьтесь. Не придумывайте сложных стратегий. Это не шахматы и даже не шашки. Всё гениальное просто: текущим цветом старайтесь попасть в скопление 2 и более шариков того же цвета.
  2. Не допускайте перезарядки. За каждый промах или попытку не лопнувших шариков теряется один шар в обойме. Когда обойма пуста, сверху добавляется полоса новых шаров. Не придумывайте сложных стратегий наперёд и перечитайте пункт 1 выше.
  3. Рикошет наш друг. Если место попадания шарика в сложно доступном месте, попробуйте выстрелить рикошетом в стену справа или слева. Если страшно, что промахнётесь, перед выстрелом закройте глаза.
  4. Должно везти, иначе не получится. В игре классической Bubble Shooter можно перезапускать поле, выбрав удачно сгенерированное игровое поле и расположение группы пузырей. Здесь поле не перезапускается.
  5. Смотри пункт 1.

Главная хитрость игры

Всегда старайтесь попасть в наибольшее скопление шаров вашего цвета. Так отчистите сразу Большой кусок игрового поля. И есть шанс, что лопнут и другие рядом стоящие цвета. Помните, главная, цель задача и миссия - очистить всё поле.

7 новых версий Меткого стрелка

Информация об игре: 4 скучных факта

  • Управление: мышь.
  • Режим на весь экран: да. Как же без него! Ищите кнопку под игрой.
  • Доступна на платформах: мобильный телефон, планшет, ПК или компьютер.
  • Язык: английский. Если вы бум-бум, читайте описание на русском языке.
  • Остальное - не важно! Главное игра.

Напоследок коротко о геймплее…

  • В этой версии Меткого стрелка один уровень. Бесконечный до того момента, пока пузырьки не опустятся вниз.
  • Игра без таймера времени. Не спешите, есть время подумать.
  • Есть режим «На весь экран». Удобно играть на мобильном телефоне и планшете. На компьютере управление мышкой. Наша версия игры «Меткий стрелок» подстраивается под любое ваше устройство.
  • Do you speak English? Без паники. На нашем сайте версия игры на русском языке.
  • В меню можно изменить музыку. Вдруг наскучит.

4 популярных копий Меткого стрелка

  • Классическая версия игры Бабл шутер

    Меткий стрелок - классическая

    Классическая версия бесплатной игры Меткий стрелок. Главная цель - очистить игровое поле от скопления шариков разных цветов.

  • Новая игра Бабл шутер в HD качестве

    Меткий стрелок: новая

    Обновлённая версия классической версии с хорошей графикой. Метко стреляйте в группу цветных шариков. Играет на планшете и Андроиде.

  • Игра точный удар - копия игры Бабл Шутер, где цветные шарики медленно опускаются вниз

    Шарики Точный удар

    Стреляйте в скопление шариков одинакового цвета. После пяти промахов, появляется новых ряд пузырей, опускающийся вниз экрана.

  • В игре Бабл шутер стреляйте пушкой в скопление цветных шариков

    Bubbles Shooter

    От игры Bubble Shooter появилось название Меткий стрелок. Правила игры те же: метко стреляйте разноцветными шариками в верхние ряды.

Похожие игры на Меткий стрелок: 18 штук

Бабл Шутер - версия классической игры Меткий стрелок. Для любителей бесконечных казуальных шариков вдобавок есть подборка стрелялок с шариками. Все игры доступны для телефона и планшета с возможность игры на весь экран. Даже регистрировать не нужно в отличие от Яндекс игр или сайта min2win.

Во весь экран и оба глаза!

Игра «Шарики Меткий стрелок» из категории «Шарики стрелялки» играет на планшете, телефоне и ПК. На сайте goalma.org она доступна бесплатно и без регистрации с описанием на русском языке. Если возможности рабочего стола или телефона позволяют, можно развернуть игру и облегчить прохождение игры. Многие вещи делать проще, когда игра открыта во весь экран.

Попробуй поиск по играм:

Найдите любимую игру на сайте goalma.org Введите название игры и нажмите кнопку Найти.

Игры Шарики

Играть в шарики любят многие. Несложные сюжеты не требуют особых знаний и умений для прохождения, зато позволяют отлично расслабиться и отдохнуть. Вариантов шариковых игр очень много. Сюда относят и традиционную движущуюся зуму, и обычные стрелялки, и выстраивающиеся в ряд логические цепочки, а также новые идеи разработчиков игр этой категории.

Игра шарики может удивить, и это подтверждает подборка сюжетов на портале ИгроУтка. Огромный выбор игр позволяет найти варианты шариков и для отдыха, и для развлечений, и для обучения. Кроме классических идей, пользователей здесь ждут модификации пейнтбола, шарики-разрушители, меткое метание со строгим подсчетом очков, оригинальные варианты тетриса. Есть даже мини-квесты, суть которых поместить шарик в нужное место, создав ему для этого оптимальные условия.

Играть с вариантами шариков не только очень увлекательно, но и полезно. Такие игры стимулируют логику, развивают пространственное мышление, учат решать сложные геометрические задачи. Польза от шариковых игр очень высока, так что ищите свой лучший сюжет с шариками на портале ИгроУтка и отдыхайте с удовольствием.

Хотите поиграть в лучшие стрелялки шариками «Меткий Стрелок» на русском языке? Что за вопрос, это же «Бабл-шутер игра» — вечная классика «времяубивалок»! Пускай стрельба по пузырькам бесплатно избавит от стресса, улучшит концентрацию и подогреет азарт!

Тем более, новая «Стрелялка Шариками» позволяет играть бесплатно в полной версии без регистрации, загрузки и установки. Можете просто сбивать пузырьки в своё удовольствие, когда захотите. Игра безупречно работает на любом смартфоне и планшете, привлекательно выглядит и забавно звучит. Поэтому рекомендуем играть в шарики во весь экран со включёнными колонками.

Правила

Как во всех играх «Меткий Стрелок», вы прицельно сбиваете одноцветные части мишени. Направляйте стрелку курсором, а щелчок левой кнопкой поразит снарядом цель.

Используйте стены для рикошета, добираясь до труднодоступных мест. Если повезёт, меткий выстрел по верхним ярусам подсечёт многоцветную «гроздь».

Совмещая от 3 пузырей одного цвета, вы уменьшаете мишень. Промах наоборот — увеличивает количество шариков, уменьшая число разрешённых попыток в счётчике жизней. Что очень опасно, ведь обнуление счётчика фолов добавит новую линию пузырьков. Лопните все пузыри прежде, чем линия шариков коснётся стрелки.

Особенности игры «Пузырьки для планшета»

Сначала игры «бабл-шутер» предлагает режим для начинающих — играть с линией прицела и большой форой хода.

Уровень «Шарики Эксперт» усложняет этапы, чтобы подготовить вас к самой сложной игре в «Шарики» на уровне мастера.

Новая шкала подсчёта очков: чем ближе к центру окажутся сбитые шарики, тем больше баллов они принесут.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно