Игровой автомат Ninja Magic играть бесплатно / Игровой автомат Ninja Magic играть бесплатно - BNC

Игровой Автомат Ninja Magic Играть Бесплатно

Игровой автомат Ninja Magic  играть бесплатно

Игровой автомат Ninja Magic

Охарактеризовать Японию можно с помощью одного слова ниндзя. Так называли мастеров боевых искусств времен средневековой Японии. В силу своей ловкости, высокого уровня подготовки и владения смертоносным оружием, они были очень опасны. О ниндзя снято немало фильмов, а также эти воины легли в основу нескольких мультипликационных сериалов и комиксов, что говорит об их популярности.

Описание тематики автомата

Все слоты компании Microgaming характеризуются использованием весьма качественных и разнообразных тематик, что несомненно нравится пользователям. Обозреваемый слотпредлагает пользователю изучить особенности ниндзя, а также на время стать одним из них. Игрок сможет бороться с врагами необычным для ниндзя способами, а благодаря магическим свойствам, потому что персонажи данной игры наделены ими. Это делает игровой автомат более увлекательным и запоминающимся.

Описание оформления слота

Магия в данном видеослоте представлена двумя стихиями - огнем и водой, а поэтому и в графическом оформлении преобладают теплые и холодные оттенки. Графика является рисованной, но анимационной, так что игрок может рассчитывать на весьма правдоподобную игру. Стилистику слота подчеркивают изображения самих ниндзя, их атрибутики, а также наличие тревожного музыкального сопровождения.

Интерфейс автомата

Видеослот не отличается по своему управлению от других игр Микрогейминг, но все же пользователю рекомендуется ознакомиться с особенностями интерфейса именно этой игры. Первым делом участнику необходимо открыть вкладку PAYS, которая скрывает ведомости о таблице выплат, структуре линий, а также правилах ведения основного и бонусного раунда. Ознакомившись с теорией, пользователь может переходить к практическим действиям, которые заключаются в определении игровых показателей. Для начала участнику нужно выбрать подходящую ставку, воспользовавшись функцией BET. Игроку следует фиксировать максимальные для него ставки, чтобы по итогу игрового процесса он получил достойные призы. Для выбора наибольшей ставки он может сделать одно нажатие кнопки MAX BET. Вторым регулируемым игровым показателем считается количество линий, максимум которых равен Если участнику будет удобно, то ему разрешается легко уменьшить это число. Но лучше всего, когда во время прокрута активировано максимальное количество линий и выбрана большая ставка. Это участит и увеличит выплаты за комбинации. Также обязательно необходимо отрегулировать общие игровые параметры, где выбирается наличие звука, качество графики, а еще открывается раздел с подробными правилами игры. По завершению всех этих действий игрок может приступать к началу вращений барабанов, которые выполняются в ручном или автоматическом режиме. Первые можно осуществить при использовании кнопки SPIN, а вторые - AUTOPLAY, предварительно выбрав нужное количество непрерывных спинов.

Описание игрового процесса

Основное задание любого пользователя автоматом состоит в формировании выигрышных комбинаций за счет разнообразия символов. Но вот только перед началом этого действия игроку следует изучить функции всех этих символов. Особенным символом в автомате, который обладает функцией замены других игровых картинок, является вайлд. Он изображен в виде логотипа игры, который обладает самыми высокими выплатами. Дикий символ не умеет заменять лишь другие игровые изображения на барабанах. Вторым специальным символов в игре считается казан с драгоценностями, выступающий в роли скаттера. Особенность этого символа проявляется в том, что он умеет формировать свободные комбинации, то есть такие, в которых картинки могут располагаться на разных активных рядах. Но еще для данного видеослота характерно использование и второго скаттера - храма. Когда данный символ отображается в количестве штук, пользователю полагаются бесплатные спины с увеличенным множителем. Так, за 3 бонуса участник выполнит 1 фри-спин, за 4 он получит 2 спина с удвоенным коэффициентом, ну а за 5 scatters он может смело рассчитывать на 3 спина с тройным множителем. Выполняя фри-спины, игрок может быть уверен, что он откроет на барабанах еще несколько скаттеров и снова запустит бесплатные вращения. Кстати, второй скаттер также является свободным символом, поэтому не зависит от своего расположения на линиях. Не только специальные символы используются в видеослоте, ведь в нем есть тематические и карточные. Их особенность состоит в том, что они чаще всего отображаются на барабанах, а соответственно, и чаще формируются в комбинации.

Резюме описания автомата

Данный видеослот приглянется всем любителям боевых искусств и в частности ниндзя. Игра выделяется качественной графикой, в которую включен анимационный эффект, загадочным музыкальным сопровождением. Необходимо также отметить, что в слоте используется несколько специальных символов, помогающих выигрывать. Бонусный тур в автомате небольшой, но зато выгодный и состоит он из фри-спинов. Самое главное, что нравится пользователям видеослота, это наличие 40 активных линий, благодаря которым создание комбинаций происходит невероятно часто.

Zombie Catchers

Игра по началу очень увлекательная.
Нравится как все проработано, нравитсякак все это выделяется на общем фоне, нравится что игра не требует практически много в себя играть.
Задумка в принципе неплохая, только реализованная, она, конечно, не до конца.
Мы инопланетянин, который открывает свой бизнес.
Мы должны накормить всех людишек вкусной питательной едой, чтобы на них заработать.
И так у нас 1 заказ -банановое мороженое.
Выходим на глобальную карту, выбираем там 1 свою летающую тарелку, заходим на карту и начинаем охоту.
Мы бегаем, прыгаем маленьким зелёным человечком, у которого много оружия. Это сетки, гарпун, гранаты, липучки, снотворное.
Естественно, это все откроется потом, изначально у вас слабенький горпун.
Когда в зомби попадает снаряд, в него втыкается гарпун, появляется верёвочка, шарик его поднимает в небо, и там его подбирает другая летающая тарелка.
Миссия выполнена и летим домой. Заходим в наш подвал, выбираем пресс - машину, засовываем туда 2 зомбаря, и их начинает прорисовать, выжимая из них сок.
Из автомата по трубе летит мороженое наверх.. люди, которые стоят в очереди на летающих тарелках, платят нам и едят их.
А теперь перейдём к плюсам..
С каждым уровнем вы будете зарабатывать деньги за эти деньги, вы будете покупать себе определённые автоматы.
Улучшать оружие и на этом все..
Сначала вы будете сражаться с простыми замбарями легенькими..
На чем у вас больше автоматов тем больше вам надо зоммбарей а это значит, надо покупать новую поисковую тарелку..
Убивая определённых шахтёров, которые вам попадаются на карте, либо босса, вы будете получать радиоактивные палочки..
Они очень редкие, так что не каждый раз можно убить босса либо завалить этого шахтёра.
Это, так сказать, такая донат купюра, которая поможет вам копится она, конечно, медленно, но без неё никуда не деться, вы не сможете открыть поисковые тарелки. А нету поисковых тарелок, значит, вы будете очень долго страдать с нехваткой зомби..
Как я уже говорил, вам потребуется очень много зомби. Ну, вот эти вот тарелки, которые вы покупаете за мини - донатную валюту. Они очень дорого стоят..
1 антенну себе дополнительную купить можно, ну, 2 в крайнем случае, но без Доната 3 уже купить будет очень трудно. Трудно не в плане того чтобы даже накопить, а в плане того, что вам эта игра надоест очень быстро.
Вы прилетаете,бегаете за замборями, кого поймали, тех поймали, кого не поймали, тех не поймали.
Выходим на глобальную карту, смотрим, что у нас до следующего поиска минут 20 - 30, закидывайте пару зомбаковжималку, и все.
По сути, она однообразная, единственное, что там прикольное - это новые автоматы.
Ну, там мало того, что надо их покупать, так их ещё надо прокачивать.
Если вам интересно заняться нефиго, то я бы посоветовал поиграть, но надолго вас не хватит.

Ninja Magic обзор игры

Ninja Magic - довольно простая игра от относительно неизвестного Mahigaming, и она работает на платформе Microgaming Quickfire. Здесь есть и ниндзя мужского и женского пола, и эта игра на самом деле все о функции бесплатных вращений. В основной игре больше ничего не хватит, но вы можете выиграть крупно, если получите достаточно диких символов.

Все это разворачивается на 5 барабанах, 3 рядах и 40 способах выигрыша, и вы можете делать ставки до £ 50 за спин. Слот Ninja Magic можно играть на всех устройствах и платформах, а также символ разброса даст вам приличные выплаты, прежде чем активировать функцию бесплатных вращений.

В этой функции вы сначала играете в бонусную игру pick’em, и это может значительно увеличить количество получаемых вами вращений. Здесь есть 40 бесплатных вращений для захвата, и вы также можете получить множитель до 8х, когда они заканчиваются. Игра выглядит немного устаревшей, когда дело доходит до визуального впечатления, и это не совсем та игра, с которой мы бы проводили слишком много времени, если честно.

Какие символы есть?

Магия ниндзя включает в себя как ниндзя мужского, так и женского пола, и вы также найдете осу и паука среди более ценных символов. Как Scatter, так и Wild также дают вам хорошие выплаты, как вы можете видеть из таблицы выплат ниже:

  • Дикий символ - платит x за 5 на линии
  • Символ разброса - платит x за 5 на линии выплат
  • Женщина-ниндзя - платит 50 на 5 на линии
  • Самец ниндзя - платит 37,5x на 5 на линии выплат
  • Оса - платит 25x за 5 на линии выплат
  • Spider - платит 18,75x на 5 на линии выплат
  • Символы масти карт - платите от 6,25 до 2,5 на 5 на линии

Какие бонусы есть?

Ninja Magic не имеет столько «магии», которую можно предложить в базовой игре, и здесь все дело в функции бесплатных вращений. Вы извлекаете выгоду из дикого символа высокой стоимости, и это, естественно, действует как дикий символ и заменяет другие символы (исключая разброс). С учетом вышесказанного стоит обратить внимание на функцию бесплатных вращений, но в основной игре мы упускаем еще несколько функций. В любом случае, давайте теперь посмотрим на функцию бесплатных вращений, поскольку она также содержит бонусную игру.

Бесплатные спины в ниндзя магии

Вы активируете важнейшую функцию бесплатных вращений, когда приземляете как минимум 3 храмовых скаттера на одном вращении. Если вы получите только 3 скаттера, вы получите 1 бесплатное вращение с множителем 1x, а 4 скаттера дадут вам 2 бесплатных вращения и множитель 2x. Если вы получите 5 скаттеров, вы будете вознаграждены 3 спинами и 3х множителем.

Но до того, как спины закончатся, вы попадете на новый экран, где вам нужно убивать гигантских жуков. Это может дать вам еще больше бесплатных вращений, а также увеличить ваш множитель. Вы будете выбирать жуков из 18 различных позиций и продолжаете собирать, пока не обнаружите знак «Начать бесплатные вращения».

В этой игре вы можете получить до 40 бесплатных вращений и множитель, который может достигать 8х. Естественно, что большую часть времени вы не получите максимальную сумму, но обычно вы получите как минимум 10 бесплатных вращений и выигрыш от множителя 4x.

Что такое джекпот (максимальный выигрыш)?

Здесь нет джекпота, который можно выиграть, но максимальная вероятность выигрыша в Ninja Magic составляет раз. Это довольно хороший потенциал для игры со средней дисперсией. Если вы играете с максимально возможной ставкой в 50 фунтов стерлингов, вы можете выиграть до фунтов стерлингов за одно вращение здесь.

Где я могу играть в магию ниндзя?

Вы можете играть в Ninja Magic на реальные деньги в одном из перечисленных ниже казино: Где играть в Ninja Magic.

Не хотите играть на реальные деньги? Нет проблем, вы можете легко играть в демо бесплатно здесь, на SlotCatalog: Играйте в Ninja Magic бесплатно .

Вы также можете играть в игровой автомат Ninja Magic как на своем мобильном устройстве, так и на планшете. Приятно входить в режим ниндзя, когда вы в пути, и это дает вам полную свободу играть, когда вам это нравится. Все, что вам нужно, это держать свой Android, iPhone или iPad под рукой.

SlotCatalog вердикт

Ninja Magic - достойная игра, созданная Mahigaming и опубликованная на платформе Microgaming Quickfire. Было бы полезно получить больше возможностей в основной игре, но функция бесплатных вращений довольно интересна из-за высоких множителей, которые вы можете получить. Графика делает игру немного устаревшей, и, вероятно, она не выдержит испытание временем.

Pros

  • Бесплатные вращения с множителем до 8х
  • Средняя волатильность
  • Максимальный выигрыш до x вашей ставки

Cons

  • Нет бонусов в основной игре

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Ninja Magic недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Ninja Magic доступен в 26 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: NO, FI, CA, NZ

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно