настольные играть онлайн бесплатно / Игры Настольные играть онлайн бесплатно | Игры ВКонтакте

Настольные Играть Онлайн Бесплатно

настольные играть онлайн бесплатно

Настольные игры62

Настольные игры во всём их многообразии — предшественники современных компьютерных развлечений. Сюда входят и карточные игры, и классические шашки и шахматы. Многим из этих игр уже несколько тысяч лет, их правила неоднократно менялись, а некоторые, такие как японская игра го, до сих пор непосильны для искусственного интеллекта. В м веке настольные игры стали ещё более разнообразными — у некоторых из них появился полноценный сюжет, продуманные персонажи и уникальный сеттинг.

Но что делать, если ящик с фигурами, доска или игральные карты не под рукой, да и друзей-сопартийцев рядом не оказалось? Если играть с друзьями не получается, всегда есть возможность запустить цифровую версию любимой настольной игры.

У цифровых настольных игр есть некоторые преимущества перед их физическими копиями:

1. Компактность. Всё необходимое можно запустить прямо на экране вашего компьютера, планшета или смартфона. Нет необходимости таскать огромные коробки и раскладывать их содержимое на столе — программа всё сделает за вас, и вам останется только играть.

2. Возможность играть онлайн с друзьями. В некоторых цифровых версиях настольных игр существует возможность настольного подключения. Это очень удобно, если, например, ваш друг живёт в другом городе или даже другой стране. Тогда для вашей любви к шахматам, шашкам или даже более комплексным настолкам нет никаких преград.

Где можно поиграть в настольные игры

В каталоге VK Play собраны интересные и любимые многими геймерами настольные игры. Качайте наш Игровой центр, регистрируйтесь и выбирайте из каталога то, что вам нравится. У многих игр существует опция онлайн-подключения и игры с друзьями, поэтому вам никогда не будет одиноко. Также некоторые настольные игры доступны онлайн бесплатно, без установок и регистрации, прямо в браузере. Для игры нет никаких преград!

Желаем приятного отдыха за игровым столом!

Из года в год на майские праздники мы привыкли выезжать на природу с семьей, тусоваться на улицах, окупировав все лавочки в парках, устраивать в своей комнате домашний онлайн-кинотеатр для просмотра нового сериала и чилить со своими друзьями, играя в Монополию у себя дома. Так же и в этом году нас накрывает ностальгия по воспоминаниям предыдущих лет, Инстаграм толкает нас в меланхолии прошлогодними фотками и видео с подписью "В этот день год назад"..


Но что делать, если условия меняются, а привычки остаются? Как играть в Монополию, если не всех она есть  дома? Что делать, если вы вообще не представляете, как играть в настольные игры онлайн? Переходить в онлайн! Опыт Green Country показывает, что это не только реально, но и весело! Поэтому представляем вам несколько сайтов и приложений, в которых вы можете играть в board games..

1. Board Games Arena 
Сколько игр доступно? На сайте доступно более чем  настолок на любой вкус.
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Вы  можете играть на 30+ языках мира, в том числе на украинском и русском.

Board Games Arena - это один из крупнейших сайтов для настолок с ю интересными играми и более 3-мя миллионами пользователей. Этот сервис является очень удобным и понятным, потому что весь ассортимент можно увидеть сразу после регистрации.
Здесь вы сами выбираете на котором девайсе вам играть - телефоне, компьютере или даже XBox или PsP, главное это иметь доступ к Интернету. Поэтому после того, как вы выполнили log in, выбрали интересные настолки и дождались своих друзей - заходите в режим "Автоматически", вбивайте ники своих друзей и начинайте игру! Good luck!

 

 

2. Yukata 
Сколько игр доступно? Широкий выбор из + настольных игр
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Сайт поддерживает только английский и немецкий языки для игр.

Не смогли найти компанию? Не проблема! Одним большим плюсом сайта является то, что после регистрации вам открывается доступ к групповому чату, где вы можете договориться с игроками со всего мира, выбрать увлекательную игру для совместного матча. 
Для некоторых отсутствие родного языка может быть вызовом, однако не расстраивайтесь, потому что большое количество иностранных пользователей и привлекательных игр станут мощным бустером на пути к овладению английским на высоком уровне. English should be fun!

 

3. BrettspielWelt
Сколько игр доступно? Сервис дает доступ к 50+ играм.
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Тут можно играть на 20+ языках, также есть русский, но украинского, к сожалению, нет. 

Говорили ли вам прежде, что вы живете в мире компьютерных игр и социальных сетей? Если да, то вам может быть смешно, потому BrettspielWelt (BSW) переводится как “Мир настольных игр”.

Здесь очень легко увидеть какая игра сейчас доступна и требует дополнительных игроков, однако вы также можете играть с компанией своих друзей. 

 
 

 

4. Tabletopia 
Сколько игр доступно? Более, чем  и эта цифра постоянно растет!
Сколько это стоит? Некоторые игры бесплатные.
Какие языки доступны? Сайт доступен только на английском.

Этот сервис выглядит невероятно круто и является очень удобным в использовании! Несмотря на то, что для многих игр нужен premium account, все еще можно играть бесплатно в более board games, но многие из них открыты только в презентационном варианте для первых уровней.
Tabletopia дає дает чувство реальности, потому что все фишки и кубики вы передвигать и бросаете самостоятельно! Чтобы играть вместе, не нужно регистрироваться всей вашей community, вы легко можете бросить ссылку на игру и играть все вместе!

 

5. Boiteajeux 
Сколько игр доступно?  60+
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Английский, немецкий и французский языки.

Абсолютно все игры в сервисе в свободном доступе. Чтобы начать играть вам нужно зарегистрироваться. Все, что вам нужно - это ваша электронная почта.. 
Если у вас когда-то были проблемы с навигацией по сайту или пониманием элементов в онлайн-играх, то в Boiteajeux это не страшно, потому что вы легко можете нажать на любой элемент и увидеть, что он делает.

 

6. Happy Meeple 
Сколько игр доступно?  10
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? На сайте вы можете играть на английском, французском, немецком, испанском и турецком.

Этот сайт имеет очень милый и приятный дизайн, поэтому, если вы захотите провести время со своими младшими братьями и сестрами, то это именно тот кейс, когда это понравится вам всем! 
However, чтобы получить возможность играть со своей компанией, вы должны поиграть в игры с онлайн-пользователями несколько раз и получить награду - white sheep.


Однако также существуют сайты, приложения и программы, где можно играть только в одну игру. Поэтому сейчас я расскажу о лучших из них.  

 

7. Dominion Online
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Игра доступна на 6-ти языках, один из которых - русский.

В Dominion Online играется очень приятно и легко. Здесь легко увидеть, кто хотел бы играть вместе с вами и против какого количества людей начнется игра
На сервисе можно играть, как с людьми, так и с ботами, сложность игры с которыми можно выбирать..

 

8. Settlers of Catan 
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Игра доступна на 4-х языках: английском, французском, испанском и немецком.

Интерфейс игры выглядит прекрасно! Чтобы не проиграть в первом же раунде со своими друзьями или онлайн-игроками в Settlers of Catan доступен пробный solo-game, где вас научат всем правилам!
Если вы думали попрактиковаться свои скиллы в других языках, кроме английского, то здесь это будет очень удобно, потому что в играх есть отдельные чаты всеми языками и у вас есть возможность пообщаться с носителями аж 4-х языков! As many languages ​​you know, as many times you are human being! Сколько языков вы знаете показывает, сколько раз вы являетесь  человеком!

 

9. Monopoly One
Сколько это стоит? It’s free!
Какие языки доступны? Игра доступна на 10+ языках мира, в том числе и на русском

Монополия - это одна из самых любимых игр украинцев, о которой слышал каждый или даже играл. Для искренних фанатов игры онлайн-версия, которая является полностью бесплатной. Чтобы поиграть в игру нужно зарегистрироваться на сайте, также здесь можно играть вместе с кем-то - будь это ваши собственные друзья,  или онлайн-пользователи 
Даже несмотря на то, что игра несколько отличается от оригинальной версии, она все равно может принести вам lots of fun and joy!


В цифровом мире на карантине есть множество различных возможностей, так же как и с различными курсами, вы можете найти множество интересных и очень разных online board games. Даже если игра не доступна на вашем родном языке - не проблема, практически всегда они доступны на главном мировом языке - English language! 
Именно поэтому скорее берите свои телефоны и зовите друзей на товарищеские матчи! У вас есть куча времени, чтобы попробовать все игры на сайтах из нашей подборки. Но не забудьте dices and counters! Just kidding!)
Раз - два - три, начало игры!

With love, 
Your Green Country

Иван Залогин, преподаватель Грин Кантри

Дата публикации: 6 мая

настольные игры

настольные игры

Каждая большая настольная игра из Вашего дома (или детство) доступна бесплатно в нашей коллекции! Можно играть все типы шахмат и изменений контролеров, включая тематические и 3D игры. Превратите классические картонные части в оживленные, действительные характеры! Войдите в турнир карты и докажите свои навыки за столами высокого предела. Попытайтесь перехитрить своих друзей или компьютер на любом уровне трудности. Играйте в своего фаворита, ретро игры, или копайтесь в неотмеченной на карте играющей территории. Пойдите лицом к лицу с умным искусственным интеллектом или сокрушите своих друзей онлайн!

Детская классика и взрослые проблемы включены в нашу коллекцию настольных игр. Игра один на одном Линкор с компьютером или слив лодки других игроков во всем мире! Возьмите прием, играющий к следующему уровню, с 3D частями, реалистическими звуками и захватывающим, многопользовательским геймплеем. Сидите за обеденным столом и играйте в конкурентоспособную игру ООН. Установите личные рекорды в играх плитки Маджонга или бросьте вызов себе к красочной версии Тайного лидера. Советы, плитки и карты все включены бесплатно в каждой игре!

Какие лучшие бесплатные настольные игры онлайн?

  1. Master Chess
  2. Ludo Hero
  3. Four in a Row
  4. Master Checkers
  5. Snakes and Ladders
  6. TicTacToe
  7. Guess Who?
  8. Backgammon
  9. Goose Game
  10. Battleship War

Какие самые популярные настольные игры для мобильного или планшета?

  1. Master Chess
  2. Ludo Hero
  3. Four in a Row
  4. Master Checkers
  5. Snakes and Ladders

Настольные игры онлайн

На сайте настольных онлайн игр goalma.org собраны как популярные, так и оригинальные разновидности настольных игр в компьютерном исполнении, которые не оставят равнодушным ни одного игрока. Каждая из этих игр скрасит ваш досуг и поможет отточить смекалку, логическое и стратегическое мышление. Играйте против компьютерного противника или устраивайте дружеские матчи в играх на двоих, покоряйте различные уровни сложности и наслаждайтесь невероятным разнообразием настольных игр совершенно бесплатно.

Робо шахматы с компьютеромРобо шахматы с компьютеромПоиграйте в шахматы с компьютером против робота-шахматиста и одержите блестящую победу в интеллектуальной схватке с машиной.
Русские шашкиРусские шашкиШашки онлайн любят люди по всему миру, а первый раз мы знакомимся с ними еще в детстве, обычно через бабушку или дедушку.
Нарды Короткие онлайнНарды Короткие онлайнИгра в Короткие Нарды онлайн - это смесь умений и стратегических навыков с небольшой долей везения. Испытайте свои силы в борьбе с компьютером.
Дурак подкиднойДурак подкиднойКлассика жанра – карточная игра Дурак, и сегодня мы предлагаем сыграть в подкидной вариант, где вы должны отбиваться или забирать карты.
Бильярд 3дБильярд 3дНевероятные ощущения одолевают при игре в режиме 3Д, где справа отображается траектория полета шара.
Домино КозелДомино КозелСамой популярной разновидностью домино онлайн считается игра "Козел". Обычно в нее играют от двух до четырех игроков.
ТочкиТочкиКомпьютерный аналог настольной игры, в котором вашим соперником будет виртуальный котенок.
Флэш шахматыФлэш шахматыВ этой увлекательной игре в шахматы онлайн вас ждет волнующий поединок на доске, которая практически не отличается от реальной.
Шашки на двоихШашки на двоихВспомнить игру в шашки легко, а вот играть с удовольствием на деревянной доске вряд ли получится. Пробуйте новые ощущения от привычного процесса.
Нарды Длинные онлайнНарды Длинные онлайнХотите поиграть в нарды онлайн с противником, который никогда не устает и у него всегда прекрасное настроение? Нажимайте!
СолитерСолитерЛюбите играть в карты? Тогда делайте паузу и отдыхайте, а Солитер поможет вам в этом. Откройте карты и соберите свою комбинацию.
Бильярд с компьютеромБильярд с компьютеромРеальная игра в бильярд один на один с компьютером, просто отправляйте шары по возрастанию и следите за подсказками.
Домино с компьютеромДомино с компьютеромПеред вами – классическая игра в домино онлайн, в которой вашим противником станет искусственный интеллект.
РеверсиРеверсиРеверси, или Отелло, была изобретена в Великобритании еще в году. В те времена она была очень распространена.
Шахматы на двоихШахматы на двоихПримите участие в горячем шахматном поединке, который вы можете организовать не только с виртуальным противником, но и с реальным человеком!
Шашки с компьютеромШашки с компьютеромОтдохнуть во время перерыва или приятно провести свободное время вечером лучше за партией в шашки с опытным и интересным противником.
Нарды с компьютеромНарды с компьютеромИграя в нарды, вы сможете отдохнуть и зарядиться положительной энергией на следующий день. А что еще нужно для хорошего настроения?
Пасьянс Паук 4 мастиПасьянс Паук 4 мастиОсваиваем самую сложную технику карточнока пасьянса – на 4 масти и получаем релакс в тандеме с удовольствием!
Бильярд АмериканкаБильярд АмериканкаБильярд в электронной версии, разновидность Американка, где все просто и интересно.
Китайское доминоКитайское доминоКитайское домино или маджонг является одной из самых популярных настольных игр на Востоке. Здесь используются особые костяшки.
ГоГоНастольная игра, популярная в Китае и других восточных странах. Внешним видом она напоминает шашки.
Шахматы онлайн: Ход конемШахматы онлайн: Ход конемПеред вами оригинальная версия онлайн-шахмат, где вам придется играть одной единственной фигурой – конем.
Онлайн Шашки 3 в 1Онлайн Шашки 3 в 1Современная подборка игр в шашки: стандартная партия, убери все и экстрим битва. Игрок любого уровня найдет себе развлечение по вкусу.
Нарды BackgammonНарды BackgammonПо тому, как ходит ваш противник в этой бесплатной игре вы определите, готов ли он рисковать или предпочитает передвигаться медленно.
Пасьянс Паук 2 мастиПасьянс Паук 2 мастиИ снова игры в карты дарят нам повод для раздумий – пасьянс Паук на 2 масти, который сложнее обычного.
Бильярд ДевяткаБильярд ДевяткаПрекрасный вариант игры в бильярд с великолепной физикой, для тех, кто умеет работать с кием.
Домино ПасьянсДомино ПасьянсИграть в домино и раскладывать пасьянс или собирать пасьянс фишками от домино – выбирайте, как вам больше нравится.
ЛуксорЛуксорОдна из самых популярных игр коца прошлого века теперь доступна и в онлайн-формате.
Убийственные шахматыУбийственные шахматыПримите на себя командование белой армией и атакуйте вражеского короля, спрятавшегося за спинами черных воинов!
Шашки с коалойШашки с коалойЛюбителям животных смотреть и играть рекомендуется. Милые и забавные коалы будут сопровождать вашу партию.

Настольные игры ON-LINE редактировать

Настольные игры - это хобби, подразумевающее прямой взгляд в глаза невиртуального оппонента. Это наша философия. :) 

Однако, для тех из настольщиков, у кого нет оппонентов, нет времени на встречи FaceFace и в продолжение положительного опыта финальных игр первого турнира «7 Wonders» под эгидой АКНИ и по инициативе от участников, создана данная группа.

Цель: обмен информацией и приглашение к партиям на различных настольных on-line ресурсах.

 

Некоторые платформы для онлайновых настольных игр:

goalma.org - мультиязычный портал с регулярными обновлениями

goalma.org - около 60 игр (преобладают евроигры)

goalma.org - около 20 игр (преобладают абстрактные)

goalma.org - около 10 игр (преобладают классические)

goalma.org - более 40 игр

goalma.org - около 30 игр

goalma.org - около 10 игр

 

Обзор новостей цифровых настольных игр

+ Список онлайн-игр на Boardgamegeek

Список онлайн-игр на Тесере

+ Еще один список цифровых настолок на goalma.org

+ Платформа для цифровых настолок Tabletopia 

+ Виртуальный стол goalma.org 

+ Vassal: список игр и полезные ссылки

+ Настольные игры для iPad

+ Настольные игры для Android

+ OCTGN - платформа для ККИ Онлайн

goalma.org%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA/

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно