Игровой автомат Blue Heart играть бесплатно / Игровые автоматы goalma.org ᐈ Онлайн казино goalma.org

Игровой Автомат Blue Heart Играть Бесплатно

Игровой автомат Blue Heart  играть бесплатно

править код]

С по годы британским издательством Fleetway Editions[en] выпускался комиксSonic the Comic. Согласно его сюжету, на планете Мобиус происходит инцидент, превративший доброго учёного Кинтобора в злого доктора Айво Роботника (Эггмана). После этого он построил армию роботов и с их помощью захватил власть над миром. Соник, объединившись со своими друзьями, создаёт группу Борцов за Свободу, чтобы свергнуть узурпатора. В мае года этот комикс получил неофициальное продолжение под названием Sonic the Comic Online!, публикуемое стараниями фанатов в Интернете[50]. В поддержке сайта принимают участие некоторые художники и сценаристы оригинального комикса[51].

С по годы в США компания Archie Comics издавала журналы комиксов Sonic the Hedgehog[52]. Как и в Sonic the Comic, главный герой Соник является лидером группы Борцов за Свободу, которая противостоит тирании доктора Роботника на Мобиусе. Помимо оригинальных сюжетных линий, история в этих комиксах cобрала в себя некоторые элементы сюжета игр и мультфильмов серии Sonic the Hedgehog. В году журнал от Archie Comics вошёл в игровое издание «Книги рекордов Гиннесса» как самая продолжительная серия комиксов, созданная на основе видеоигры[53]. В разное время Archie Comics также принадлежали издания графических романовKnuckles the Echidna, Sonic X, Sonic Universe и Sonic Boom[54][55]. С апреля года журналы под названием Sonic the Hedgehog выпускаются фирмой IDW Publishing[56]. Многие сотрудники из тех, кто работал над версией от Archie, принимают участие в создании комикса от IDW. Согласно сюжету, события происходят после игры Sonic Forces. Соник побеждает Эггмана, и тот пропадает без вести. Несмотря на это, роботы злодея всё ещё находятся на планете и представляют угрозу для жителей. Синий ёж, объединившись со своими друзьями и новыми союзниками&#;— лемурихой Тэнгл и волчицей Виспер&#;— оправляются в приключение с целью обезвредить машины учёного[57].

В году издательство Virgin Publishing[en] выпустило четыре новеллы о Сонике, которые являются предысторией событий Sonic the Comic[58]. Сценарист игры Final Fantasy Кэндзи Тэрада и художник Санго Норимото создали мангу, в которой рассказывается о другом ёжике по имени Ники Парлаузер, способного превращаться в ежа Соника[59]. На её основе был создан обучающий комикс «Сё̄гаку-нинэнсэй» (яп.小学二年生, «Второклассник»), входивший в состав журнала «Сё̄гакукан-но гакусю дзасси» (яп.小学館の学習雑誌) с по годы. Согласно манге, ёж Ники живёт в семье мамы Бренды, папы Поли и сестры Аниты. По сюжету, хулиган Антон Берука похищает сестру Соника Аниту, а Ники мчится вдогонку спасать её, но хулиган толкает его и убегает. Расстроенный Ники жалуется самому себе в собственной слабости, но неожиданно он превращается в Соника и мстит своему врагу[60].

Игровой процесс[править

Sonic the Hedgehog (серия игр)

У этого термина существуют и другие значения, см. Sonic the Hedgehog.

Sonic the Hedgehog (яп.ソニック・ザ・ヘッジホッグ Соникку дза Хэддзихоггу)&#;— серия видеоигр, созданная студией Sonic Team, а также торговая марка, основанная на этой серии и принадлежащая японской компании Sega. Основной составляющей торговой марки являются игры в жанре платформера, но, кроме этого, бренд Sonic the Hedgehog включает аниме, журналы и другие сопутствующие товары. Первая часть серии была создана командой из семи человек, которые позже стали сотрудниками подразделения SegaSonic Team. Изданный в году продукт оказался весьма успешным и привёл к появлению множества продолжений. Помимо платформеров, которые составляют основной костяк серии, Sega впоследствии стала выпускать гонки, головоломки, файтинги, спортивные симуляторы и даже ролевые игры.

Действия игр серии происходят в мире, где проживают ёж по имени Соник и его друзья (например, лис Тейлз). В большинстве частей франшизы персонажу требуется пройти несколько уровней, по пути уничтожая врагов и собирая золотые кольца. Сюжет, как правило, повествует о приключениях Соника, который, вместе со своей командой друзей, спасает планету от захвата и порабощения доктором Эггманом. За редким исключением, история всех частей абсолютно линейна: действия игрока никак не могут повлиять на его развитие.

Серия является главным источником доходов для компании Sega. На год по всему миру было продано более миллионов копий игр (с учётом числа загрузок мобильных игр), что ставит Sonic the Hedgehog в десятку самых продаваемых игровых серий за всю историю игровой индустрии[1]. В году на церемонии Golden Joystick Award сериал получил награду за «Выдающийся вклад», одновременно с этим став первым обладателем данной премии[2], а представители Книги рекордов Гиннесса зафиксировали несколько мировых достижений. Франшиза славится, в первую очередь, персонажем ежом Соником и скоростным игровым процессом.

23 июня года на официальном YouTube-канале «Sonic the Hedgehog» было опубликовано видео с концертом в честь летнего юбилея франшизы[3].

Состав[править править код]

В феврале года вышел полнометражный фильм «Соник в кино»[47]. Лента создавалась при помощи анимации и живых актёров[48]. По сюжету полицейский Том Вачовски отправляется в Сан-Франциско для того, чтобы оказать поддержку Сонику, помогая ему сразиться со злобным Доктором Роботником за возвращение золотых колец[49]. В апреле года вышел Соник 2 в кино.

Печатная продукция[править править код]

Успех серии способствовал популяризации главного персонажа игр&#;— ежа Соника. Он стал талисманом компании Sega и является одним из самых известных игровых персонажей в мире. В документальном фильме History of Sonic: Birth of an Icon дизайнер Sega Technical Institute Питер Моравик заявил, что в х годах дети узнавали Соника больше, чем Марио и Микки Мауса[]. В году Соник стал одним из трёх первых персонажей (наряду с Марио и Линком) представленных на Аллее игр[en][], и использовался несколько раз в качестве символа для различных мероприятий, спонсированных компанией Sega (например, Парад Мэйси в честь Дня благодарения)[].

Продажи игр оказывают прямое воздействие на деятельность и судьбу компании Sega. Принятое в году решение издателя поставлять первую часть игры Sonic the Hedgehog в комплекте с консолью Mega Drive/Genesis себя оправдало. Благодаря агрессивной рекламной кампании, люди начали массово покупать продукцию Sega, особенно в Северной Америке и Европе[]. Издательству удалось к декабрю года занять 50&#;% рынка игровых приставок, а в январе следующего года&#;— уже 65&#;%[]. Однако, после выхода консоли PlayStation в году, в Sega начался упадок, завершившиеся в году уходом из консольного рынка[15]. На момент выхода первой игры, Sonic the Hedgehog тесно конкурировал со своими соперником&#;— франшизой Mario от Nintendo. Однако со временем борьба за рынок развлечений сошла на нет, и в году стороны решили начать сотрудничество. Благодаря взаимодействию, на рынке видеоигр появилась серия спортивных симуляторов Mario & Sonic[].

Популярность серии стала причиной частого упоминания в различных сферах массовой культуры, в мультфильмах и телевизионных шоу. Музыкальные композиции, написанные для франшизы, впоследствии исполнялись на многих живых выступлениях (например, на концертах упомянутой выше Crush 40)[90]. Некоторые разработчики, потрясённые сочетанием платформера и скорости прохождения, начали создать свои проекты игр, похожих на Sonic the Hedgehog (Bubsy, Aero the Acro-Bat, Ristar, Earthworm Jim и Crash Bandicoot)[][][][]. Кроме медиа-продукции, по персонажам серии выпускаются игрушки и коллекционные фигурки[].

Примечания[править править код]

За музыкальное сопровождение к играм франшизы отвечает множество композиторов. Мелодии исполняются в таких жанрах, как рок, поп, хип-хоп и классическая музыка. Первым композитором, который начал писать музыку для игр серии, является участник группы Dreams Come TrueМасато Накамура[87]. Хотя из-за технических ограничений в музыке могло единовременно звучать всего четыре звука, музыкант, по его словам, приложил множество усилий для создания песен и получил удовольствие от процесса[88]. После выпуска первой части Sonic the Hedgehog Накамура продолжил сотрудничество с Sonic Team, чтобы создать музыку к продолжению. Разработчики предоставили участнику группы творческую свободу, благодаря чему он смог создать «мелодичные мотивы и необычные ритмичные паттерны»[89]. Музыкальное сопровождение первых двух частей получило положительные отзывы от критиков и фанатов ежа Соника, а композиции, как оригинальные, так и ремиксы, присутствуют в различных играх франшизы[71].

Несмотря на положительные отзывы критиков, Sega решила отказаться от услуг Накамуры, и с года созданием музыки к играм серии занимаются композиторы из лейбла звукозаписи Wave Master. Наибольший вклад в развитие звукового сопровождения внёс японский музыкант Дзюн Сэноуэ[90]. При написании треков он старался сохранить в песнях дух скорости и лучше передать ту или иную сцену с персонажами[91]. Кроме того, во время разработок игр композитор привлекал к созданию композиций других музыкантов из различных групп. Примером тесного сотрудничества можно назвать работу с вокалистом из коллектива HardlineДжонни Джиоэли: записав заглавную тему для Sonic Adventure «Open Your Heart», он, вместе с Сэноуэ, основал в году группу Sons of Angels (позже была переименована в Crush 40), песни которой присутствуют во многих частях франшизы Sonic the Hedgehog[90]. Помимо Сэноуэ, вклад в развитие музыкального направления серии внесли такие композиторы, как Кэнъити Токои[92], Томоя Отани[93], Ричард Джейкс[94], Юдзо Косиро[95], Такахито Эгути[96], Хидэки Наганума[97], Фумиэ Куматани и многие другие[98].

Популярность и критика[править править код]

По мотивам игр выпускалась различная медиа-продукция: мультфильмы, комиксы и полнометражное кино. Сюжет данных продуктов идентичен истории игр: в них идёт повествование о противостоянии синего ежа и доктора Эггмана. Медиа-продукция создавалась как в Японии, так и в Европе и США. С и по годы американская компания DiC выпустила три мультсериала с участием Соника: Adventures of Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog и Sonic Underground[39][40][41]. Действие этих мультфильмов происходит на планете Мобиус, где проживают Соник и его друзья, а в последнем&#;— ещё и сестра Соня и брат Мэник. В году франко-американская студия OuiDo! Entertainment выпустила мультсериал «Соник Бум», события которого разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр[42].

Японскими студиями было также создано несколько мультипликационных проектов с участием синего ежа. В году состоялась премьера полнометражного аниме Sonic the Hedgehog: The Movie, где Соник спасает от доктора Эггмана Планету Свободы[43]. Далее, с по годы, компания TMS Entertainment создала 78 эпизодов аниме-сериала «Соник Икс», который является адаптацией видеоигр серии Sonic the Hedgehog[44][45]. Последним на данный момент мультфильмом из Японии является короткометражный Sonic: Night of the Werehog, основанный на игре Sonic Unleashed: в этой ленте Соник и его новый друг Чип попадают в заброшенный дом с привидениями[46].

Фильмы[править править код]

Основная статья: Список игр серии Sonic the Hedgehog

Первая часть серии была выпущена летом года. В дальнейшем компания Sega начала создавать продолжения приключений ежа Соника, игровые процессы которых тесно переплетаются между собой и входят в основную линейку серии. Со временем издатель стал выпускать ответвления с участием героев франшизы. Основная часть игр создаётся в Японии, а потом локализуется для рынков Северной Америки, Европы и Австралии; существуют версии как для консолей, так и для персональных компьютеров, с развитием сотовой связи всё чаще разрабатываются версии для мобильных телефонов и смартфонов. Старые игры регулярно переиздаются для платформ новых поколений, часто с улучшенной графикой и дополнительным содержанием[4].

Игры[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно

© 2024 Toko Cleax. Seluruh hak cipta.