маджонг зверьки играть бесплатно онлайн / Маджонг коннект - соединить зверьков играть онлайн бесплатно

Маджонг Зверьки Играть Бесплатно Онлайн

маджонг зверьки играть бесплатно онлайн

Испытайте хит «Маджонга Коннект» (Connect it): соединить зверьков здесь можно по-своему! Перед вами не просто «убийца времени», а красочный и захватывающий тренажёр мозга. Игра развивает внимание и логику, помогает сконцентрироваться и гарантирует комфортное времяпровождение!

Главная цель «Маджонга Коннект» — соединить зверьков и очистить игровое поле, при этом игроку доступны бесплатные модификации и возможность создавать свою собственную схему соединений. Привычные настройки Маджонгов — играть во весь экран, не учитывать время, получить подсказки или смешать картинки — стандартны на протяжении всех уровней и некоторые из них не возобновляются. Но улучшенная игра соединялка животных работает по слотовой системе опций. У игрока есть 5 «гнёзд» и право собрать комплект самых нужных бонусов на игровом шоппинге.

Как играть

Соединяйте все пары зверят уровня, чтобы освободить поле. За удачное прохождение начисляются монетки. Это не только показатель опыта, как в классической соединялке, но ещё и игровая валюта, что-то вроде чит-кода, разблокирующего удобные условия. На старте игры количество улучшений стандартное, все они собраны в блоке «Items».

Виды бонусов:

  • CATCH — играть с подсказками (игра подсвечивает парного зверька);
  • FREESE — период игры в маджонг без времени;
  • MIX — смешивание картинок для получения новых пар;
  • BUMP — удалить участки кувалдой;
  • LASER — позволяет соединить зверьков лазерной вспышкой.

За 30 монет можно докупить любое улучшение и даже поменять комплектность: удалить из слотов опции, которыми не пользуетесь и добрать нужные.

Как создать свой «Маджонг Коннект»

Перед вами самая полная версия знаменитой игры «Маджонг Коннект» и соединять зверьков здесь можно более, чем в видах раскладок, с разным количеством парных животных. Во все можно играть онлайн и бесплатно, в любое время. С функцией создания маджонга в редакторе «PLAY MY PUZZLES» можно задать рисунок размещения блоков, игра добавит парные картинки по вашему выбору сложности. Чем он выше, тем больше видов зверят и меньше повторных пар.

Маджонг Соединить Зверьков

Красивый мир зверюшек, где необходимо выполнить несколько логических заданий в стиле Маджонга. Тут потребуется использовать наблюдательность и собранность, ведь времени на прохождение выделено немного. Создатели оформили дизайн всех уровней весьма привлекательным образом. Теперь вместо типичных фишек будут изображены милые зверьки. На такие картинки приятно любоваться, а ещё их проще найти среди множества похожих. Условия для победы остались без изменений, надо при помощи линий соединить все пары зверьков в Маджонге. Для начала лучше всего убрать внутренние фишки, а потом переходить к внешним, чтобы иметь больше вариантов для движения. Через некоторое время вы сможете выработать свою тактику, а это позволит быстро справляться со всеми заданиями.

Выполнить соединение между зверьками надо при помощи прямых линий, которые могут иметь не более двух изгибов. Если правила покажутся непонятными, то можете использовать сразу все подсказки. Они наглядно показывают возможные ходы и делают их в будущем очевидными. Выполнять уровни надо быстро, сверху есть индикатор времени, которые постоянно стимулирует работу. Не смотря на большое количество фишек, разложить всю фигуру будет достаточно просто. Определённая часть сложности зависит от удачи, когда раскладываются фишки. Играть в Маджонг соедини зверьков сейчас можно на весь экран без регистрации. Бесплатная флеш игра сейчас открыта для прохождения всем пользователям сайта!

Маджонг «Коннект» – сочетание лучших традиций логических игр

Описание игры маджонг «Коннект»

Маджонг «Коннект» – популярная онлайн-игра. Суть ее состоит в том, чтобы удалять с поля одинаковые плитки китайского домино. В силу большой популярности игры в сети появилось большое количество ее измененных версий. Так, в игры «Коннект 2», «Зумала» и «Коннект 3» добавлены специальные бонусы в виде меча или телескопа.

Классический вариант маджонг «Коннект» состоит из 12 уровней. Все уровни доступны без регистрации. Добравшись до финала, игроку нужно будет разобрать пасьянс в виде башни Великой Китайской Стены.

Правила игры в маджонг «Коннект»

Цель игры – очистить поле, убрав с него все плитки. Убираются с поля одинаковые плитки в случае:

  • Если они расположены рядом
  • Если у плитки открыто как минимум 2 стороны
  • Если они расположены с краю игрового поля

Стоит учитывать, что две плитки, расположенные по разным сторонам игрового поля, удалить нельзя. Именно поэтому игра и получила название «Коннект» («связь» в переводе с английского) – плитки необходимо связать условной линией.

За каждую удаленную пару косточек игрок получает 10 очков.

По умолчанию на прохождение уровня в начале игры отводится 5 минут. Удаление пары одинаковых плиток приносит 10 дополнительных секунд. За неправильный ход время не отнимается.

Существует упрощенная версия игры, рассчитанная на детей – «Маджонг Соединить зверьков». Играть в нее очень просто. Там вместо косточек китайского домино используются плитки с симпатичными зверятами.

Для того чтобы пользователям было проще ориентироваться в фишках китайского домино, разработчики присвоили им номера от 1 до 8. Стоит учитывать, что в игре используется три типа косточек – с иероглифами, монетами и с бамбуковыми палочками, и все они пронумерованы. Плитки с одним номером и разными изображениями не считаются одинаковыми.

В игре действуют законы гравитации – при удалении нижних плиток верхние спадают вниз и могут создавать новые комбинации. Необходимо иметь в виду эту особенность, складывая пасьянс. Так, лучше сначала удалить все доступные комбинации в верхней части расклада и только потом в нижней.

Функциональные особенности игры маджонг «Коннект»

Благодаря красочной графике игра хорошо смотрится во весь экран.

Воспользоваться подсказкой можно, если нажать кнопку Hint. На каждом уровне дается всего 6 подсказок, причем даются они не бесплатно – за каждую со счета снимается 5 очков.

Игровой процесс сопровождается набором хаотичных бодрящих звуков. При желании их можно отключить, нажав кнопку в виде барабана, которая находится в верхнем правом углу.

Маджонг «Коннект» – логическая игра с элементарными правилами, от которой трудно оторваться. Она требует быстрой реакции, усидчивости и терпения.

В игру маджонг «Коннект» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Коннект» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Коннект» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Игра Маджонг Соедини зверьков

Описание:

Если вы давно играете в логические игры, то наверняка сталкивались с известным китайским развлечением – маджонгом. Эта игра действительно интересная, сложная и увлекательная, но кого-то, возможно, отпугнет строгое восточное оформление этой аркады: искать одинаковые иероглифы и стилизованные рисунки может показаться сложным. В таком случае вам на выручку придёт игра Маджонг Соедини зверьков! Здесь традиционные игровые костяшки заменены на очень милые рисунки с разными животными!

Если вы хотите привлечь детей к игре, развивающей память и интеллект, то маджонг со зверьками – отличный выбор! Правила в этой аркаде привычные для подобных приложений: вы должны составить пары из одинаковых открытых фишек. Если фишки находятся рядом, или между ними можно начертить линию, изогнув её не более двух раз, то они считаются открытыми. Не можете найти совпадающие картинки? Воспользуйтесь подсказкой! Чтобы пройти уровень, вы должны очистить игровое поле за отведенное время.

Соединить зверьков

маджонг коннект соединить зверьков во весь экран играть бесплатноСоедини зверьков

Игра маджонг соедини зверьков началась в местном зоопарке, когда там случилась неприятность. На первый взгляд такие беззащитные звери разработали план побега, и когда охрана уснула, убежали из зоопарка. Им так понравилось на свободе, что они больше не хотят сидеть в клетках, поэтому они решили поселиться в городском парке. Но, как ты понимаешь это не допустимо. Так как когда звери проголодаются, то начнут бросаться на людей, а это уже катастрофа. Помоги полиции поймать всех животных и вернуть их обратно в зоопарк. По одиночку они идти не хотят. Но, если в маджонге каждому зверю найти пару, тогда они вместе вернуться домой. Таким образом, ты сможешь разрешить эту ситуацию и спасти городских жителей от страшной смерти. Задача игры маджонг зверьки, просто находи каждому зверю пару, и проблема будет решена. Важно сделать это быстро, пока в городе не началась паника. Быстрее начинай играть маджонг соединить зверьков бесплатно онлайн и во весь экран, вы также можете сыграть в игры Том и Джерри на другой странице нашего сайта.

 


Маджонг Зверьки, играть в игру маджонг Зверьки бесплатно

Маджонг Зверьки, играть в игру маджонг Зверьки бесплатноЭта красочная и милая игра, в которой нужно найти пару – бесплатный онлайн маджонг «Зверьки», поиграть в который – значит, спасти животных от тоски. Здесь каждая фишка – милый зверек, которому грустно в одиночестве. Но ему можно помочь – и тогда пара, счастливая, пропадет с игрового поля.

Как играть

Начать игру можно, если нажать на небольшую голубую подпись из иероглифов на самой нижней строчке. Задача игрока – полностью очистить поле, при этом умудрившись уложиться во время. А оно серьёзно поджимает. Чтобы зверек смог найти себе друга – важно, чтобы между ними не было препятствий, из-за которых ему придется сделать больше двух поворотов. Если их будет три, четыре и так далее – зверушка потеряется, поэтому пары не будет.

Но игроку в этом благородном деле могут помочь подсказки – они находятся слева от шкалы времени на кнопке F5. Всего их можно использовать шесть штук. Но потом они восстанавливаться не будут.

Советы игроку

  • Важно открыть игру во весь экран – некоторые картинки различаются лишь деталями, которые на маленьком углядеть будет проблематично.
  • Подсказки не стоит использовать при любом затруднении. Только если совсем уж не получается найти пару – тогда можно.
  • При помощи комбинаций можно продлевать время игры. Поэтому по возможности стоит не собирать самые простые пары – лучше оставить их напоследок.

Управление: мышкой

Рейтинг игры:

Маджонг Зверьки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars(1votes, average: out of 5)
Loading

Яркая онлайн-игра головоломка Маджонг Зверьки порадует каждого ребенка.

Цель Маджонг Зверьки &#; найти все четыре части животных. На каждый уровень у вас есть 20 минут. Идти в ногу со временем будет намного проще, если вы откроете пасьянс в полноэкранном режиме. Цель игры &#; собрать изображение животного. Он состоит из четырех частей. Вы можете комбинировать плитки, открытые сверху, а также с правой или левой стороны. Когда все части головоломки найдены, они объединяются в одно целое животное. Например, вы можете найти собаку, осьминога, сову и более экзотических животных. После последовательного нажатия на соответствующие картинки собранные животные исчезнут. Вы всегда можете воспользоваться подсказкой или изменить раскладку. Вы можете нажимать только на открытые изображения.

Как и в других играх этого цикла, Маджонг Зверьки дает подсказки на тот случай, если вы не можете найти все четыре части одного животного слишком долго. А еще в игре есть ограничение по времени. Пожалуйста, поторопитесь, иначе игра будет проиграна, а зоопарк останется пустым.

Маджонг КоннектНовые игры Маджонг

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно