пол играть онлайн бесплатно / Пол - это лава!!! - играть онлайн бесплатно

Пол Играть Онлайн Бесплатно

пол играть онлайн бесплатно

Пол Андерсон - Единственная игра в городе

Пол Андерсон

Единственная игра в городе

Его звали вовсе не Джек Сандовал. И он, по всем законам, не имел никакого права стоять в узких брюках и короткой рубашке у окна, выходящего на улицу Нью-Йорка середины двадцатого века. Эверард привык к анахронизмам, но темно-коричневое лицо, на которое он смотрел, словно просило раскрасить себя боевыми красками, воткнуть в головной убор перья, а также добавить ко всему этому пистолет, купленный у какого-нибудь белого вора, и боевую лошадь.

— Ну хорошо, — сказал он. — Китайцы открыли Америку. Интересно… Но почему сей факт требует моих услуг?

— Я сам бы не прочь это узнать, — ответил Сандовал.

Его мускулистое тело опустилось на шкуру белого медведя, подаренную когда-то Эверарду Бьярни Херюльфсоном. Его руки сжимались и разжимались.

— Мне было приказано договориться со свободным агентом, забрать его с собой в прошлое и принять меры, которые он сочтет необходимыми. Вас я знаю лучше остальных, поэтому…

Он умолк.

— Но разве не лучше будет взять второго человека, такого же индейца, как и вы? — спросил Эверард. — Я абсолютно не подхожу для Америки тринадцатого века.

— Тем лучше. Создастся впечатление таинственности… Это будет не очень тяжелая работа, обещаю вам.

— Ну конечно, — сказал Эверард. — Такая же легкая, как и все остальные.

Он вынул из своего утратившего всякую репутацию халата трубку с кисетом и стал набивать табак быстрыми нервными движениями. Первое, что он испытал на собственной шкуре при вступлении в Патруль времени, — что любое самое важное задание только страдает от широкой организации. Ранние культуры, такие как Эллада Афин или Япония эпохи Камакура, — да и поздние цивилизации, по всей истории, — требовали присутствия для работы с ними не более одного-двух человек. Самый обычный выпускник Академии (снабженный, безусловно, всей экипировкой и оружием будущего) мог с успехом заменить целую бригаду специалистов.

Это было необходимо не только по соображениям этики. На многие тысячи лет истории было слишком мало людей.

— У меня создалось впечатление, — медленно произнес Эверард, — что это не просто обычное исправление экстратемпорального вмешательства.

— Верно, — сказал Сандовал твердо. — После моего доклада отделение в Юне произвело тщательное расследование. Никакого вмешательства со стороны путешественников во времени не было. Хан Кубилай додумался до этого сам. Его вдохновили рассказы Марко Поло о Венеции и его путешествиях по Арабскому морю. И это были правдивые рассказы, даже если в книгах о них ничего не упоминается.

— Китайцы — ранние мореплаватели… — произнес Эверард. — О, это вполне естественно. Но что должны делать мы?

Он раскурил трубку и глубоко затянулся. Сандовал все еще молчал, и Эверард спросил:

— Как вам удалось обнаружить эту экспедицию? Не в Новом же Свете вы ее нашли?

— Еще бы не хватало, чтобы я изучал происхождение собственного племени, — ответил Сандовал. — Нас слишком мало в Патруле, чтобы заниматься ненужными вещами. Нет, я в основном исследовал миграции атабасканов.

Как и Кейт Денисон, он писал историю народов, не имеющих письменных летописей, чтобы Патруль имел точные представления о происходящих событиях и мог в случае нужды ими управлять.

— Я работал на восточном склоне Каскадов, что около Кратерного озера, — продолжал Сандовал. — Это страна лутуами, но у меня были причины подозревать, что племя атабасканов, чей след я потерял, прошло именно здесь. Туземцы говорили о загадочных всадниках с севера. Я кинулся туда и сразу же нашел экспедицию монголов на лошадях. Я проследил их путь до лагеря, расположенного у устья Хокальской реки, где часть монголов помогала китайцам сторожить корабли. Немедленно я доложил обо всем в Главное Управление.

Эверард молча сидел, глядя на него.

— Насколько тщательно проведено расследование в Китае? — наконец спросил он. — Вы абсолютно уверены в том, что это не вмешательство путешественника во времени? Оно могло быть совершенно случайным или являться побочным эффектом какой-нибудь другой операции.

— Я тоже об этом подумал, — кивнул Сандовал. — Специально справлялся об этом в Главном Управлении и в отделении в Канбалыке, или в Пекине, как вы его называете. Они все тщательно проверили. Результат отрицательный. В Китае лишь знают, что экспедиция была послана, но не вернулась, после чего Кубилай решил больше никого не посылать. Запись об этом находилась в императорском архиве, но была уничтожена во время восстания Минга, в которое были вовлечены и монголы. Историографам об этом ничего не известно.

Эверарда мучили сомнения. Он любил свою работу, но в этом деле было что-то ненормальное.

— Возможно, экспедиция погибла, — сказал он. — Это интересно. Но для чего вам свободный агент? Чтобы шпионить за ними?

Сандовал отвернулся от окна. Эверард опять подумал, как он не подходит для Нью-Йорка. Сандовал родился в году, воевал в Корее, после колледжа стал работать в Патруле, но как-то совсем не вписывался в двадцатый век.

А кто из нас вписывается в свой век? И как вообще можно спокойно жить, зная, какая судьба ждет твой народ?

— Но я не собираюсь шпионить! — воскликнул потомок индейцев. — Когда я подал этот рапорт, приказ пришел прямо от данеллиан. Никакого объяснения, только приказ: уничтожить эту экспедицию!

Год одна тысяча двести восьмидесятый от Рождества Христова.

Государство хана Кубилая раскинулось на нескольких долготах и широтах; он мечтал о мировой империи, и двор его приветствовал каждого чужеземца со свежими знаниями. Молодой венецианский купец по имени Марко Поло стал его любимцем. Но не все народы хотели иметь над собой царя-монгола. Повсюду создавались строго секретные союзы и общества. Япония уже отразила одно нашествие, не без помощи ветра Камикадзе. Да и сами монголы были объединенным народом только теоретически. Русские цари были недовольны, а в Багдаде сидел султан Иль-Абека.

Тень Абиссинского Калифа простерлась над Каиром; Дели был городом рабов; папой был Николай III; Италию наводнили гвельфы и гибеллины; Германией правил император Рудольф Габсбургский, Францией — Филипп Красивый, Англией — король Эдуард. Но это было и время Роджера Бэкона, поэтов Данте Алигьери и Томаса Мора.


А в Северной Америке Мэнс Эверард и Джек Сандовал сдерживали своих лошадей на вершине пологого холма.

— Впервые я увидел их на прошлой неделе, — сказал навайец. — С тех пор они успели далеко уйти. Так что при такой скорости они будут в Мексике через несколько месяцев, даже если им придется пробираться через горы.

Читать дальше

Игра Пол - Лава!

Slot-o-pol Deluxe (Слот о Пол, Ешки делюкс)

Познакомьтесь с легендарным игровым автоматом Slot-o-pol Deluxe. В нем объединились лучшие бонусные опции: специальные символы, классическое колесо фортуны, бонусные символы. Он является продолжением и второй, усовершенствованной версией слота. Поиграйте в первую версию автомата Ешки и выберите лучший игровой аппарат.

Панель управления позволяет выставлять такие параметры:

  • размер ставки ();
  • количество активных линий ();
  • максимальную ставку ().

Символы онлайн игрового автомата Ешки Делюкс сохранились прежними: ананасы, лимоны, виноград, вишни, арбузы и другие тропические фрукты. Знак «Е», от которого пошло название Ешки Делюкс, является вайлдом слота. Он заменяет другие изображения, чтобы создались дополнительные комбинации. Доллар играет роль разбросанного символа и запускает свою функцию, независимо от расположения.

Бонусы слота

Среди бонусных опций онлайн игрового автомата Слот о Пол Делюкс – бонусные игры Spin the Wheel Bonus и Slot-o-Pol Bonus.

Три и более символа колеса фортуны с надписью Spin запускают Spin the Wheel Bonus с 1, 3 или 6 бесплатными вращениями. Рискованная игра принесет победу игрокам Slot-o-pol Deluxe, если выбранная карта будет иметь больший номинал, чем карта дилера.

Понравился слот? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Отзывы пользователей

[email protected]

Попробуем

татьяна

надеюсь, на победу, и успех: и что бы был зароботок к зарплате

Вам также понравятся игровые автоматы

The Floor is Lava

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Пол - Лава! бесплатно, оригинальное название - The Floor is Lava. В эту увлекательную игру сыграли больше раз(а) это обозначает что она набирает популярность.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Вы ищете уникальную игру для борьбы со скукой? Посмотрите на "Пол - это лава!" В этой захватывающей и инновационной игре есть все острые ощущения от приключений на глубине расплавленной лавы! Вы сможете испытать всю интенсивность погружения в раскаленные глубины, не рискуя при этом своей жизнью. Цель этой молниеносной игры - обхитрить своих противников так, чтобы вы остались последним, кто стоит на твердой земле. 

Соберитесь с силами против противников, используя управление мышью, чтобы выбрать направление, а затем нажмите на левую кнопку, чтобы отпрыгнуть от опасности. Лава излучает жуткое оранжевое свечение, манящее игроков, но не обманывайтесь! Вступайте в бой с другими игроками и убедитесь, что они почувствуют на себе их гнев, беспомощно погружаясь в палящие глубины. Следите за неожиданными засадами, ведь быстрые рефлексы и умные стратегии - это ключ к тому, чтобы уклониться от раскаленной лавы! 

Проверьте свой уровень ловкости, участвуя в ряде захватывающих приключенческих путешествий. Будь то игра в одиночку или с друзьями, "Пол - лава!" предлагает непревзойденное количество развлечений, которые гарантированно заставят даже самых смелых искателей приключений возвращаться за новыми испытаниями каждый раз. Так что присоединяйтесь к нашему бесстрашному сообществу - если вы этого не сделаете, мы не можем обещать, что в огненный ад не попадете именно вы!

Сочетая в себе простое управление и увлекательный игровой процесс, Floor is Lava займет у вас довольно долгое время. Прыгайте, спасая свою жизнь, избегайте других игроков и попытайтесь уничтожить их, чтобы остаться в живых! Хотите еще больше увлечься? Посмотрите другие наши экшн-игры, чтобы бросить вызов самому себе, например, Vex 3 или серию игр Fireboy и Watergirl !

Игра А4: Пол - Это Лава

Представьте, что пол и всё что на нём находиться, это пылающая лава! Интригует, не правда ли? В игре "А4:Пол - Это Лава" мы предлагаем вам продемонстрировать нам свою ловкость. Вашим персонажем будет мальчик, который придумал для себя развлечение, представляя, что пол это лава и нужно сделать всё, чтобы выжить и не упасть в бурлящую магму. Это будет невероятно круто! Эта игра в стиле сайд - скроллинг потребует от вас терпения, ловкости и быстрой реакции. Пол не всегда будет словно лава. В то время, когда пол представляет из себя коврики и деревянный пол, вы сможете бежать по нему без малейшего беспокойства, но когда вы услышите заветные восклицания о лаве, тогда быстренько ретируйтесь на тумбочки, шкафчики или стулья, чтобы не угодить в обжигающую массу. Во время игры нужно собирать не только золотые монетки, но и различные бонусы в виде ракет, воздушных шариков и прочего. Вы готовы приступить? Тогда, вперёд!

Здесь расположена онлайн игра А4:Пол - Это Лава, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры А4

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 Floor is Lava.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра А4: Раскраски Игра А4: Раскраски Игра А4: Остров МечтыИгра А4: Остров МечтыИгра Переписка с Владом А4Игра Переписка с Владом А4Игра А4: ТестИгра А4: ТестИгра А4: ТайперИгра А4: ТайперИгра Влад в Майне: Спасение ДругаИгра Влад в Майне: Спасение ДругаИгра А4: Колесо ФортуныИгра А4: Колесо ФортуныИгра А4: КогамаИгра А4: КогамаИгра А4: ЧатикИгра А4: ЧатикИгра А4: ГоловоломкиИгра А4: ГоловоломкиИгра А4: Хагги ВаггиИгра А4: Хагги ВаггиИгра А4: ЗомбатлИгра А4: ЗомбатлИгра А4 Страшилки: Город ПриключенийИгра А4 Страшилки: Город ПриключенийИгра А4: Хайп 2. Злой МороженщикИгра А4: Хайп 2. Злой МороженщикИгра А4 Лабиринт: ГоловоломкаИгра А4 Лабиринт: ГоловоломкаА4: Поп-Ит и Симпл-ДимплА4: Поп-Ит и Симпл-ДимплИгра А4: Убеги от СиреноголовогоИгра А4: Убеги от СиреноголовогоИгра А4: Ограбление БанкаИгра А4: Ограбление БанкаИгра А4 ЧеленджИгра А4 ЧеленджИгра А4: Прятки - Прячься или ИщиИгра А4: Прятки - Прячься или ИщиИгра А4: Аквапринт Мастерская ЧелленджИгра А4: Аквапринт Мастерская ЧелленджИгра Влад А4: Крестики НоликиИгра Влад А4: Крестики НоликиИгра А4: ЧелленджиИгра А4: ЧелленджиИгра А4: Убеги от ХейтеровИгра А4: Убеги от Хейтеров

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно