зомби против зомби играть онлайн бесплатно / ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ — играть онлайн бесплатно

Зомби Против Зомби Играть Онлайн Бесплатно

зомби против зомби играть онлайн бесплатно

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Стратегии

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Чтобы понять логику игры и возможности ее персонажей, в нее необходимо сыграть. Собственно, это не полная версия, а лишь трейлер, правда с интерактивом, в котором разработчики дают вам возможность пройти всего один уровень. Итак, зомби нападают, растения защищаются, каждое на своем месте. Для накопления денег на покупку этих самых растений, поймайте все солнышки в начале игры.

Играйте в РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Логические

Во весь экран

Игра РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ в категориях Стратегии, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игры Зомби онлайн нас не пугают, но когда только появились фильмы о ходячих монстрах, люди после сеанса в кино боялись выходить на улицу одни. Им казалось, что фантазия режиссеров воплотится в жизнь. Сегодня мы можем бесплатно играть, уничтожая зомби толпами, поливая их огнем, расстреливая из оружия или забрасывая овощами. Эти монстры хоть и опасные, но неповоротливые и уничтожить их просто. Правда, они теперь тоже способны хитрить и обучаться, а потому порой к делу надо подходить с выдумкой.

Тема зомби обыгрывалась уже многократно. Кажется, ничего нового от них не дождешься, но авторы демонстрируют результат фантазии и предлагают нам играть в новые бесплатные онлайн игры Zombie. Ожившие монстры по-прежнему голодны. Они не чувствуют боли и их сложно убить, ведь они и уже мертвы. Но если отсечь им голову, у вас появится шанс выжить. Вот только, когда вас окружают толпы монстров, ваша рука с мачете может не выдержать напряженной работы. Тогда имеет смысл воспользоваться иным оружием, например, горохострелом.

Мобильные игры имеют свойство очень быстро набирать популярности, особенно если они сделаны интересно и качественно. Именно так и произошло со знаменитой серией Plants vs. Zombies. Эта простенькая аркада обрела колоссальную популярность, а ее персонажи стали настолько известны, что превратились в бренд, благодаря чему, разработчик смог заработать не плохие деньги на всевозможной атрибуте. А у нас этой страничке вы найдете как официальные, так и не официальные версии аркады, а именно - игры растения против зомби 2, 3, в которые вы можете играть онлайн бесплатно и многие другие аркады с популярными живыми мертвецами.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

( голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

История создания

Казуальная аркада в жанре Tower Defense увидела свет в далеком году. Разработчики Pop Cap Games создали шедевр, который за два года собрал больше 25 наград. Неплохая 2-D графика, интересная музыка, внимание к деталям и удобный полноэкранный режим обеспечили игре любовь геймеров всех возрастов на долгие годы. В году было выпущено продолжение, которые смогло стать еще более популярным, благодаря своей бесплатности. Когда выйдет на мобильные устройства игра растения против зомби 3, пока неизвестно, однако скорей всего стоит ожидать продолжения не раньше середины года.

Сюжет &#; в тихом городе зомби водятся

Вы купили домик в тихом пригороде с лужайкой и маленьким прудом. Но в первый же день выясняется, что на местном кладбище обитают неспокойные зомби. Они стремятся проникнуть в дом и сожрать ваш мозг. Единственный способ спастись – высадить правильные растения перед входом, которые будут бороться с мертвяками. Plants vs. Zombies подкупает двумя моментами. Во-первых, сразу видно, что игра сделана с душой и отличным чувством юмора. Зомби периодически шлют вам забавные записки, а сосед Дэйв – безумный, но чертовски харизматичный парень. Порой начинаешь подозревать его в сговоре с нежитью, но вообще он дает дельные советы и продает полезные штуки: уникальные растения, удобрения и т.д. В игре нет персонажей «без лица», здесь каждый со своим характером. Во-вторых, авторы придумали десятки вариаций на тему борьбы живого и неживого мира. Война идет на лужайке, в пруду, на кладбище и даже на крыше дома. Меняется погода, наползает туман и случаются грозы, дни сменяют ночи. Еще больше ситуаций в мини-играх и ребусах (о них ниже).

Опасные растения

40 различных растений защищают дом, еще 8 можно купить в лавочке Безумного Дэйва. В первую очередь нужно высадить подсолнухи, которые дают солнышки. На них приобретаем остальные юниты. Товары у Дэйва продаются за монеты, их получаем за успехи в борьбе с врагом.

Игры Растения против Зомби

Скриншот из Plants vs. Zombies: Garden Warfare, компаний PopCap Games и Electronic Arts.

В онлайн игре растения против зомби одни группы растений наносят прямой урон (например, горохометы и арбузопульты), другие замедляют зомбаков, швыряя в них ледяные горошины и куски масла. Можно обороняться с помощью колючек-шипов и стенорехов, которые плачут, когда их едят нападающие. Хороший эффект дают овощи-бомбы и убойные грибы. В общем, каждый полезен по-своему.

Веселые зомби

Вам противостоят 26 видов зомби, от обычных унылых клерков до гиганта Гаргантюа и злобного гения доктора Зомбатоса, который управляет роботом. Когда вы будете играть в растения против зомби, то заметите как раскрыта тема спорта: среди нападающих есть бобслеисты, легкоатлеты и футболисты. Фрики на воздушных шариках, аквалангисты и танцоры диско тоже мечтают съесть ваш мозг. Каждый из 26 видов уникален, причем он обладает не только яркой и узнаваемой внешностью, но еще и уникальными способностями.

Игра Растения против Зомби 3

Скриншот из Plants vs. Zombies: Garden Warfare, компаний PopCap Games и Electronic Arts.

Некоторые враги хорошо защищены, некоторые способны перепрыгивать через ваши заслоны из картошки, а еще встречаются виды живых мертвецов, которые очень быстро бегают, могут призывать подмогу и прилетают за вашими растениями на воздушных шариках, забирая их к себе в логово. А боссы, так и вовсе обладают почти безграничными способностями, так что вам придется бросить на победу над ними все свои силы. Все растения и мертвяки описаны в Альманахе, читать который очень весело. Из него вы узнаете жизненное кредо некоторых зомби, биографические подробности, уязвимые места и стоимость экипировки.

Игровые режимы

  • Режим Приключение– это стандартная игра с последовательным прохождением уровней, каждый сложнее предыдущего. По мере роста вашего мастерства становятся доступными другие режимы.
  • Мини-игры – это 20 самых разных ситуаций. Вам предстоит бороться с зомби в ускоренном режиме, рубиться в боулинг стенорехами, бить молотком по голове врагов, выползающих из-под надгробного камня. Также станет известно о существовании растения-зомби, Зомботаника.
  • Ребусов тоже Наконец-то можно сыграть за противника, то есть будучи зомби, пробраться к заветным мозгам сквозь стену садовой флоры. Вторая половина ребусов – это «вазобой». Здесь нужно вслепую разбивать амфоры: в одних спрятаны растения, в других – мертвецы.
  • Режим Выживание похож на приключение с той разницей, что бои идут непрерывно, и конца им нет.
  • Помимо четырех режимов, есть бонус в виде Сада Дзен. Тут можно выращивать цветы, грибы и водные растения. Если за ними ухаживать, они дают монеты. Собирать золото помогает ручная улитка. В саду растет Дерево Мудрости, которое дает советы и коды к игре. Эти коды заставляют врагов плясать, отращивают им усы, а после смерти врага из него выпадают конфеты и цветут маргаритки.

Продолжение

В году увидела свет вторая часть эпопеи. Принципиально отличает ее от первой то, что Безумный Дэйв, переоборудовав свой фургон в машину времени, переносит нас в далекое прошлое. Но и Древнем Египте, на пиратских морях и Диком Западе нас поджидают ходячие мертвецы! Единственным минусом второй части стало то, что она изначально ориентирована на мобильные устройства и носит условно-бесплатный характер. Так что бесплатная игра Растения против Зомби 2 онлайн, для компьютера, пока еще не вышла. Что касается изменений геймплея. То вторая часть может похвастаться более детализированной графикой, продуманным балансом и сил и интересным внутриигровым магазином. К сожалению из-за условной бесплатности, прохождение уровней стало более трудным.

Игра Растения против Зомби 2

Скриншот из Plants vs. Zombies 2: It&#;s About Time, компаний PopCap Games и Electronic Arts.

Но ведь разработчикам нужно на что-то жить, а значит нужно сделать все, чтобы геймеры купили себе золото, на которое, в виртуальном магазине, можно будет приобрести различные улучшения и супер удары. В арсенале появились новые растения, например, брокколи-боксер. Естественно, зомби тоже претерпели изменения. В игровой процесс добавились новые задания, изменился рельеф полей сражений. Все с той же тщательностью, и даже лучше, проработана мимика бойцов. В общем, разработчики постарались на славу. Но все это доступно только владельцам мобильных устройств с операционными системами Apple и Android, а тем кто хочет играть в Растения против зомби 2, в онлайн режиме, стоит подождать конца года, когда скорей всего выйдет бесплатная версия аркады.

Игры Зомби

Современность таит в себе немало опасностей и неосторожность человеческая легко может привести к глобальной катастрофе, которая вызовет превращение всех людей в живые трупы. Игры Зомби перенесут вас в мир, наполненный опасными монстрами, которые так и норовят добраться до ваших мозгов! Уничтожайте их всеми доступными способами и любым оружием – онлайн игры Зомби для мальчиков позволяют это делать с легкостью и удовольствием! Но не думайте, что вас поджидают безобидные противники - путешествие по мрачным пространствам, кишащим мертвецами не станет для вас увеселительной прогулкой.

Мрачный персонаж масскультуры – зомби, сегодня известен всем: от едва научившихся говорить младенцев до убелённых сединами пенсионеров.

Фантастическими способами оживлённые трупы заполонили собой медийное пространство. Они везде: в фильмах, мультиках, интернете. Игры про зомби – одно из самых популярных развлечений детворы и молодёжи.

Откуда у зомби ноги растут

Понятие «зомби» берет своё начало в западноафриканском религиозном культе вуду. Его последователи верят в существование могущественных колдунов, которые воскрешают мёртвых, лишают их воли и заставляют служить своим темным целям.

Игры Зомби

В свободное от «заданий» время страшные «живые» трупы рыщут по ночным улицам городов и поселков, питаясь плотью случайных встречных, наводя ужас на добропорядочных обывателей.

Внешний вид их тоже не слишком располагает к себе: изуродованные ранами, шрамами и трупными пятнами тела с всклокоченными волосами, забытыми в костях топорами, облачённые в черные лохмотья. Страшно? Дальше в играх для мальчиков зомби будет ещё страшнее.

Зомбомания в современном мире

Не умеющие самостоятельно мыслить особи, обиженные на всех и вся, объединённые дурацкой идеей вроде всемирной войны с неверными, религиозные фанатики, агрессивные скинхеды, поклонники бесконечных ТВ-шоу и проч. - чем не толпа унылых безмозглых зомби?

Так если подобное уже существует среди нас с вами (и число его день ото дня растёт), почему не предположить, что культ вуду – таки правда? К слову на фоне перечисленных персонажей даже поклонники «классических» зомби выглядят как-то симпатичнее - хотя бы не скрывают своих пристрастий, прикидываясь добропорядочными лозунгами.

Что нас ждёт завтра

Зомбо-апокалипсис, что же ещё?! Во всяком случае сегодняшние зомбоманы в этом свято уверены. Земля существует не одну тысячу лет, рано или поздно конец неминуем. Так почему бы человеческой цивилизации не пасть от рук своих бывших членов?

Стращать окружающих прогнозами скорого конца света – любимое развлечение фанатов вуду. По их мнению зомби-игры давно кончились, апокалипсис не за горами, спастись от него смогут единицы, которые вовремя предприняли нужные меры защиты. Какие? Ниже мы откроем вам эту стрррррашную тайну.

Практическое руководство по спасению от зомби-апокалипсиса

Надо сказать, что все нижеизложенные советы пригодятся не только, когда вы будете играть в онлайн игры про зомби на pc, но если вдруг такое случится по-настоящему. Хотя, конечно, вероятность встретить зомби в реальной жизни и в бесплатных флеш играх отличается не просто на порядок, а в стремящееся к бесконечности число раз.

  1. Перво-наперво, если не хотите быть съеденными заживо, позаботьтесь о средствах защиты. Если верить фильмам, аниме и играм в зомби, огнестрельное оружие этих тварей не берет. На несколько минут выводит из строя, не больше. Бить их нужно чем-то увесистым так, чтобы костей после собрать нельзя было. Добротная дубина, утыканная гвоздями бейсбольная бита, монтировка отлично подойдут.
  2. Из крупных городов нужно уходить. Большие скопления людей манят к себе зомби как витрина фаст-фуда проголодавшегося путешественника. Отдалённые деревни, заброшенные хутора – то, что нужно.
  3. Про интернет, электричество, мобильные телефоны придётся забыть. Единственным средством связи для вас останутся дымовые сигналы и костры. Неплохо научиться разводить их за минуты.
  4. Чтобы не умереть от голода, придётся охотиться. С луками, стрелами и силками. А ещё выращивать еду самостоятельно: сеять, ухаживать, собирать урожай.

Как вам открывающаяся в онлайн играх зомби для мальчиков перспектива? Не очень? Тогда не теряйте время: наслаждайтесь последними спокойными деньками, но не забывайте готовиться. Никто не знает точно, когда придёт беда. А зомби вряд ли напишут о начале своего нашествия в Facebook.

Игры Зомби

Таким образом, очевидно, что риск проснуться утром в мире, населенном ожившими ходячими трупами довольно велик. И выжить в нем без преизрядных навыков уничтожения этих супостатов будет весьма и весьма сложно. Однако, благодаря современным компьютерным технологиям вы можете потренироваться уничтожать нечисть в любой момент, ведь играть в игры Зомби на нашем сайте можно совершенно бесплатно!

Комментарий психолога

Образ зомби в современной культуре является воплощением как традиционных страхов (болезнь, смерть, каннибализм), так и тревог, порождаемых развитым обществом (биологическое оружие, разрушение социального строя) (Lizardi, , Cassandra, ). Сюжет борьбы против зомби оказывается полезен для осмысления биоэтических проблем и для обучения населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций (Nasiruddin, ). На индивидуально-психологическом уровне игры про зомби позволяют игроку оценить уровень негативных эмоций и эффективность своих действий в экстремальной ситуации (Cragg, , Lin, ).

Зомби выступают идеальными врагами, не вызывающими сочувствия (Krzywinska, ), однако в разделе есть игры, позволяющие побывать в роли зомби и задуматься о границах человеческого существования. Отметим, что зомби могут вызывать устойчивые ночные страхи, тревогу, раздражительность; при этом наибольшему риску подвержены дети дошкольного и младшего школьного возраста, столкнувшиеся с натуралистичным изображением смерти и обилием крови на экране (Harrison, Cantor, ).

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Стратегии

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ

Продолжение нашумевшей игры, продолжающей уже длительное время оставаться популярной. В основе сюжета, как и во многих случаях, лежит противостояние двух сил. В данном случае лбами сталкиваются вездесущие зомби и растения, которые пытаются их остановить. Войны начинаются!

Если измерять все в силах добра и зла, то растения, которыми вы управляете - добро, зомби - зло. Выстраивайте стратегию защиты от живых мертвецов, располагая специальные боевые растения на логически верных локациях. Помните, зомби не ходят поодиночке, они нападают волнами по несколько штук сразу, будьте наготове отразить атаку!

Чем-то данная игра напоминаем «кликер», поскольку здесь довольно часто приходится быстро щелкать (кликать, тапать и т.п.), добывая ресурсы или прокачивая защитные башни, роль которых играют растения. Игра очень увлекает, возникает навязчивое желание узнать, что там дальше. А дальше Три больших эпизода и + уровней. Играйте с удовольствием!

Играйте в ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Защита и Оборона • Для планшета

Во весь экран

Игра ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ в категориях Стратегии, Защита и Оборона, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно