dolphin iş merkezi / Апарт-отель Agora Royal Стамбул, Турция – забронировать сейчас, цены 2023 года

Dolphin Iş Merkezi

dolphin iş merkezi

There are no translations available.


Delphin-int-1Аромат от французской красавицы Дельфин Лёбо – Valentin Yudashkin Rose – такой же хрупкий и элегантный, как она сама. Композиция пробуждает в вас ощущение весны, поведав историю о женщине, влюбленной в жизнь.

Дельфин Лёбо побывала в гостях у Faberlic и рассказала нам о тонкостях парфюмерного искусства, веяниях моды и собственных секретах счастья.

Какой характер у вашего нового произведения?

Когда мне предложили придумать аромат для коллекции Валентина Юдашкина, я долго изучала работы модельера. Его почерк неповторим, он мастер утонченного, классического стиля, и аромат должен был воплотить идею о легкости, женственности.

Я выбрала деликатные оттенки, созвучные нежным краскам весны. В начале вас встречают хрустальные ноты белых цветов, чистые и прозрачные. Постепенно в аромате возникает цвет – нежно-розовый и первая зелень: такое ощущение рождают невесомые вкрапления груши. В шлейфе вы услышите чувственные нотки мускуса – они добавляют всей композиции глубину.

Delphin-LeboНосите его, словно любимое украшение, ожерелье или драгоценный браслет, – на шее и запястьях.

Дельфин, вы рано поняли, что хотите заниматься парфюмерией?

Свои первые шаги во взрослой жизни я делала как медик – мой папа доктор. Это было не совсем то, чего мне хотелось. С детства я жадно ловила запахи и просто обожала их – любые, не только парфюмерные: скошенной травы, приправ на кухне, фруктов на рынке… Ваш мир может изменить любая мелочь. Почти случайно я прочла статью о том, как создаются ароматы, и поняла: вот оно.

А если пофантазировать и представить: жизнь пошла по иному сценарию. В другой профессии вы могли бы чувствовать себя гармонично?

Возможно, я была бы поваром. Могла бы стать архитектором.

Вы чувствуете родство парфюмерии с архитектурой – рациональным, математически точным искусством?

Я считаю, что прежде всего это плод вдохновения, хотя безусловно, в любом ремесле есть и расчет. Для меня прекрасные здания, которые мы встречаем на улицах Парижа или Москвы, – это поэзия, эмоции, воплощенные в камне. В этом смысле у архитектора и парфюмера много общего.

В своей работе вы всегда полагаетесь на эмоции?

Ощущения на первом месте. Я представляю себе человека, который будет носить аромат, мне важны его чувства. Технологические манипуляции с ингредиентами помогают подогнать композицию под тот образ, который придуман в начале, но я ни в коем случае не химик. Это как музыка – полет души, и при этом без высокой точности никуда: одна тысячная грамма может изменить всю композицию.

Что вас вдохновляет? Как вы настраиваетесь на волну творчества?

Желание создавать может прийти от чего угодно: мастерски приготовленного блюда в ресторане, прекрасной выставки, модного показа… Для меня важно видеть, как творят другие люди – не обязательно из моего круга. Это окрыляет.

Чем для вас пахнет счастье?

Это запах моих детей, он уникален. И немножко свежих зеленых нот в верхних нотах (улыбается).

Влияет ли время на восприятие ароматов? Какие тренды в парфюмерии вы считаете ведущими сейчас, и что ждет нас в будущем?

Когда-то ароматы, напоминающие лакомства, использовались только в детской косметике. А сегодня гурманские ноты все чаще добавляются в композиции для женщин. Раньше все стремились к total look: девушки хотели одеваться «от Шанель», «от Диор». А сейчас не принято носить вещи одного модного дома, как и пользоваться одноименной парфюмерией. Мы все смешиваем – рубашка от Шанель, аромат от Faberlic, джинсы из масс-маркета… Парфюмерия следует за модой, и ароматы у нас сегодня самые разнообразные – свои для каждого времени дня, для каждого стиля.

Все зависит от социального и культурного контекста. Когда появилась мода на американский дизайн, ароматы начали выражать свободу пола, ритмы джаза, женскую эмансипацию. Мы стали независимыми – работаем где хотим, руководим, и парфюмерные коллекции каждой женщины насчитывают десятки вариаций.

Я вижу большую популярность шипровых ароматов и возвращение к авторским композициям. А вообще, наше время – это век контрастов, нас будет бросать от технологических, «металлических» ароматов к древесным и пряным, от резких и маскулинных к женственным и цветочным. В моде будут всевозможные оппозиции.

Какие ароматы Faberlic ваши любимые и почему?

Я очень люблю Promenade, наверно потому, что это мое первое дитя.

Для какого героя – исторического или сказочного – вы бы хотели придумать аромат?

Для летающих маленьких фей, таких, как Динь-Динь в «Питере Пэне»!

Что для вас женственность?

Это восприимчивость, чувствительность, мягкость, но в то же время стойкость и мужество. Это другой принцип видения, чем у мужчин, способность к эмпатии.  

У вас есть собственный секрет успеха?

Каждый раз, приступая к работе, я стараюсь раскрыть свое сердце, как можно больше рассказать людям языком аромата, чтобы они вдохновлялись им и были по-настоящему счастливы.

Текст: Анна Цветкова

Delphin-int-rose

The waterpool for adults and children's waterpool.

VadimUkrayna

Шикарная ухоженная территория. Великолепные цветы ,растения(можжевельник ,жимолость) Огромные бассейны, очень чистые. На пляже лежаки .Можно загорать с морским бризом. Отличный ресторан на берегу с видом на море. Номер маленький но чистый и уютный.Рекомендую

АленаUkrayna

В отеле "Дельфин" отдыхали впервые. У нас был забронирован номер "Люкс с видом на море" Территория отеля очень красивая,ухоженная,зелёная.Есть 2 бассейна, вода в бассейнах прохладная, лежаки возле бассейна были свободные. Заказывали комплексное питание в ресторане "Лагуна", очень понравилось. Отель рекомендую.

ЕленаUkrayna

Замечательный отель, персонал. Ухоженная территория, великолепные бассейны.

VitalyUkrayna

Вся инфраструктура на 12 баллов.Это пожалуй отель в тройке лидеров в Коблево!Ничуть не хуже Египта!Огромный плюс-полное отсутствие комаров,хоть отель находится среди сосен.Два бассейна,правда очень мало шезлонгов.Вид на море отличный,питание вкусное,хоть немного и однообразное.Продуктов много и по тем же ценам,что и в Днепре.Развлечения на любой вкус.Спасибо персоналу.Мы весь отдых радовались,что и в Украине теперь достойный сервис.

КорнейчукUkrayna

Отдыхали в начале августа. Территория отеля очень понравилась. Завтраки сытные и разнообразные. . Пляж отличный. За отдельную плату можно орендовать прекрасный навес с мягкой большой кроватью. Плата сравнительно не высока. Не повезло с температурой воды в море, но это компенсировалось прекрасными бассейнами в отеле

ДинаUkrayna

Понравилось близость к морю, подогрев в детском бассейне, завтраки без излишеств, но достаточно на наш взгляд, ну и парковка есть, это тоже плюс

НаталяUkrayna

Месторасположение хорошее. Персонал отзывчивый. Территория ухоженная

PodgajnajaUkrayna

Все сподобалось. Дуже гарне розташування. Гарні сніданки.

DmytroUkrayna

Дельфин приятно удивил! Жили в 2-местном номере с видом на море - вид замечательный, шум волн и почти забытые морские запахи 👍! Песок, аттракционы и тренажёры на пляже, детские площадки, 2 бассейна, вполне приличные завтраки, пиццерия и ресторан на берегу, приятный персонал - отлично и для взрослых, и для деток! Коблевские вина (лучшие цены и гарантированное качество в фирменном магазине на трассе) и обилие фруктов помогали укреплять иммунитет. Периодически ходили в Рыбную таверну - можно по пляжу или до конца Курортного проспекта и дальше через санаторий с выходом на море. На катере съездили на остров Березань - но это на любителей!

HrihoriiUkrayna
Лучший аквапарк в Стамбуле

Содержание

Лучшие аквапарки Стамбула

Отдых в Стамбуле летом — это в первую очередь пляжи и парки развлечений под открытым небом. Когда мы задумались над тем, куда пойти с детьми летом, на ум пришли лучшие аквапарки Стамбула:

  • Аквадельфин (Aqua Club Dolphin)
  • Vialand, также известный как Исфанбул.

Еще один известный клуб — Аквамарин (Grand Aqua Marine), но с 2022 года он закрыт навсегда.

Life in Istanbulсобрал главную информацию про аквапарки в Стамбуле: адреса, время работы, цены билетов в 2023 году и как туда добраться.

Аквапарк AQUA CLUB DOLPHIN

Стамбульский аквапарк AQUA CLUB DOLPHIN считается одним из лучших мест в городе для посещения с детьми.

Аквапарк Стамбул
Время работыИюнь - август: ежедневно с 9 до 19:00
Билеты для взрослых и детей от 12 лет350 лир
Дети 4-11 лет180 лир
Дети до 3 летбесплатно
АдресBahçeşehir Girişi, микрорайон Esenkent Mahallesi, ул. Onur Güvener Cad. Su Oyunları Merkezi, 34517 р-н Esenyurt/ Стамбул,Турция
Телефон+90 212 672 61 61

Расположенный в европейском районе Стамбула Эсенюрт, в пешей доступности от озера Кючюкчекмедже. Он способен принять 3000 посетителей за раз!

В аквапарке работает большой дельфинарий, в котором проводятся ежедневные яркие шоу с дельфинчиками.

Есть услуги фото и купания с дельфинами.В самом аквапарке есть 12 водных горок, включая Ракеты,  Twister, Камикадзе, черную дыру, Анаконду и др.

Aqua Club Dolphın

Бассейнов в комплексе пять — большой, волновой, семейный, корабельный и два детских. В этом аквапарке часто выступают звезды турецкой эстрады.

В аквапарке много фудкортов под открытым небом и ресторан внутри помещения. Интересно, что входные билеты в аквапарк для мужчин и женщин стоят по-разному. Вход для мужчин дороже на 10 лир.

  • Аквапарк Aqua Club Dolphin на карте Стамбула: 
  • Как добраться: В аквапарк AQUA CLUB DOLPHIN от Султанахмета добираться на общественном транспорте 1 ч 30 мин. Ехать на скоростном трамвае Т1 до остановки Haseki. Там пересесть на автобус 76Е и ехать до остановки Vedat Altun Sokak. Дальше пешком. На такси — 45 мин.
    Фото - аквапарк в Стамбуле Aqua Club Dolphin
    Бассейны в аквапарке

Isfanbul (Vialand) — Диснейленд в Стамбуле

Время работы в выходные 11:00 - 20:00
Время работы в будни 10:00 -18:00
Цена билетов 2023 для всех иностранцев1096 лир
Адресмикрорайон Yeşilpınar/Küçükköy, ул. Şehit Metin Kaya Sok, №11/1 İdari Ofisler 34065 р-н Eyüpsultan/Стамбул, Турция
Телефон+90 212 600 01 00

Парк Vialand Istanbul (Isfanbul) — крупнейший развлекательный парк Стамбула для взрослых и детей. Известен как Стамбульский Диснейленд. Он расположен в самом центре, в европейском районе Эйюп.

В Виаленде, кроме аттракционов, есть и свой аквапарк с головокружительными водными горками.

Среди водных развлечений Исфанбула — бурная горная река, по которой с большой скоростью гости падают на плотах аж 700 м.

Диснейленд в Стамбуле - водные горки

Для развлечений в этом тематическом парке есть все. Американские горки, игровая часть, джунгли, путешествие по древнему Константинополю, сафари в туннеле, 5D-кинотеатр, фудкорт и многое другое.

Детям интересно посетить удивительный замок со сказочными и мультяшными персонажами. А любители шоппинга могут заодно посетить одноименный торговый центр.

Водные развлечения в Исфанбуле

Vialand на карте Стамбула: 

  • Как добраться в Vialand. Расположение развлекательного парка очень удобное — недалеко от парка Миниатюрк и Золотого Рога. Рядом дельфинарий. Микрорайон называется Yeşilpinar. Из Таксима в Йешилпинар каждые полчаса идет автобус №49Т. От причала Йеникапы автобус №39D, от Эминёню — №47. Из Шишли в Стамбульский Диснейленд можно добраться на автобусе 49Y. 
  • Где остановиться. При развлекательном центре Исфанбул работает 4-звездочный отель Isfanbul Holyday Home. В летний сезон цена номера на троих составляет от 277 евро/сутки.

Лучшие отели, апартаменты и недорогие хостелы в центре Стамбула - Booking.com

Отели

Интересные и необычные экскурсии в Стамбуле от Tripster.ru - бронирование онлайн

Экскурсии

Трансфер из аэропортов Стамбул и Сабиха Гекчен в Султанахмет и обратно бронируй на Киви.такси

Такси в Стамбуле

Аквапарки Стамбула: отзывы 

Аквамарин:

Аквамарин

Аквапарки Стамбула - отзывы

Aqua Club Dolphin:

Аквапарк Aqua dolphin отзывы

Отзывы про Аквапарк в Стамбуле

Читайте также: Лучшие частные пляжи Стамбула: обзор и цены

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası